этого всего настанет либо ожидание прихода северных соседей, либо следующая война и это будет такое же состояние как перед 24. - подвешенность и ожидание чего то жуткого.
Ответ дляNYC
Почему маловероятно, что будут переговоры? Вроде все к этому идет
Наприклад тому що
Україна категорично не погодиться на припинення вогню до укладення угоди: Київ спершу хоче повернутися до кордонів 23 лютого 2022 року, що буде обговорюватися в Саудівській Аравії найближчим часом, — «РБК-Україна».
А відвоювати кордони 2022у нас нема вже ні людей, ні зброї, нв мотивації у людей. США злилася, Європа не чухається. Масимум можливо пришлють своїх вояк для гарантії безпеки, а не для відвоювання кордонів. росія вряд чи сама віддасть захоплене, а ефективно їй гайки крутити їй світова спільнота не налаштована
Ответ дляlaska_vo
Як ви гарно піддаєтесь впливу пропаганди. За зеленського проголосувало десь 20% . В останньому турі люди голосували не за зеленського, а проти Порошенка.
Яка різниця проти кого, якщо факт залишається фактом , перемога залишається перемогою, нехай навіть ’проти по’,я кажуть переможців не судять.
Лисий хвост• 17 февраля в 11:54
Эхо войны будет слышно и в тишине, и в шуме. Притупится через много лет. Разница между странами, что у нас есть ценности, а у кацапов инстинкты, их разрывать дольше будет, там бесславные ублюдки своему населению устроят еще.
Ответ дляЛеска
Наприклад тому що
Я не поняла. Нужны границы 22года, но воевать некому? И что делать?
Силой никто никого заставлять не будет подписывать.
Но переговоры будут. Думаю ВОТ останутся под рашей, но никто это не признает, потом можно их будет вернуть дипломатическим путем.
Я вот сколько читаю за переговоры, нигде не вижу информацию о военнопленных, сколько их, что с ними?
маринабаранова• 17 февраля в 12:01
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы оптимист)
Вспомните историю СССР- временя изменились, а система управления-нет. Россия не снизит принцип своего влияния ни на грамм, не зависимо от того, кто там стоит у власти
Ну почему ж? Я жила при разных правителях, и при каждом - были изменения. То на работу ходить заставляли, то водку пить запрещали. А потом- всё обрушилось....
Ответ длячаревна
Я думаю, повезёт той стране, что в их армию добавятся такие военные опытные.
Поэтому миру, нельзя делать такую ошибку, чтоб Украина была повергнута рашей
От як раз про це має думати європа і взагалі світ. Бо така кількість досвідчений військових з таким бойовим досвідом - це страшна сила.
На тих умовах що Росія хоче- ніколи миру стабільного тут не буде, в жодну угоду підписану режимом Путіна не вірю, рано чи пізно вони знову нападуть. А люди вже замучені і роздавлені війною навряд чи зможуть опір чинити. Якщо зло не буде покаране- воно завжди буде повторюватися.
Ответ дляmar_mar
Почекайте, до того зла ще трумп поїде на 9 травня, а ви про якесь покарання
Он вже заявляє, що хло виявляється хоче миру. Ще один побачив мир в очах пу ...
nabludatel• 17 февраля в 12:35
Ответ дляТатьяна-В
Для мужчин и их мам (жен тоже у многих) страшнее бусификации ничего нет.
А ті чоловіки, які воюють - по вашому не чоловіки? А що ними буде в разі окупації нас росією? А з їх сім´ями, дітьми?
Лисий хвост• 17 февраля в 12:41
Немцев показательно наказать с трибуналом и позором требовал только сталин во вторую мировую, но все прекрасно знали, что ссср тоже был не в белом пальто. Поэтому выросло поколение, которым простили военные преступления ссср, а немецкое гражданское население долго лечили поездками по концлагерям и показывали что фюрер творил. Немцы признали чудовищем и идеологию и фюрера. В рашке нет идеологи, есть царь ему виднее, это у них наследие золотой орды. Поэтому унитаз забранный с Украины им дороже, любой идеологии. Он не факт что доедет целым, но мысль что отобрал тешит ордынца больше. И матери там не воспитывают для жизни, их задача вырастить преданного царю, если надо умереть за него, а ей итак заплатят.
Ответ дляМанула
Я все прекрасно бачу, і нічого доброго в цьому не має. Гроші і сила перемагає, ось і все. А те чому вчили нас- гуманізм, перемога добра над злом- казочки. Але механізм запущений, сильніший може взяти що хоче, і плювати на право, міжнародні кордони і т.і. До чого це приведе, і хто наступний захоче силу проявити- побачимо.
Лисий хвост• 17 февраля в 12:50
Кстати азиаты в лице узбеков, казахов, таджиков и так далее тоже увидели разницу между той и этой войной, на собрании одкб президент Узбекистана и Казахстана не единожды указывали рашистам на их просроченное величие. Там чтят стариков, а за детей и говорить нечего, поэтому их отношения будут другими долго. Китайцы вообще убого смотрят на них, так обосраться перед миром не каждая страна себе может позволить.
Natalisa7613• 17 февраля в 13:05
Ответ дляYeva-c21c
Да это все понятно, только бойня может перекинуться на мирных людей, которые в любой момент могут оказаться в оккупации безоружными.
Ну так возьмёте вилы,лопаты и на русню.Как донецким и луганским советовали.В чем проблема-то?
Ответ дляlaska_vo
Не знаю. Але за зеленського голосували не 75%
За зеленського проголусували 45% від загальної кількості виборців. У 2019р орієнтовна цифра виборців - 29,6млн. Проголосувало всього - 18,4 млн, з них 13,3 за зе. Що є 45% від кількості тих, хто мав право голосу. Явка була низькою.