Yeva-c21c• 17 февраля в 07:28

А Вам не страшно, что после переговоров

этого всего настанет либо ожидание прихода северных соседей, либо следующая война и это будет такое же состояние как перед 24. - подвешенность и ожидание чего то жуткого.
dArtagnan• 17 февраля в 10:27
Лично я верю Трампу больше, чем украинским властям и европейским политиканам, которые хотят воевать украинцами, но не своими солдатами
Дева Мария• 17 февраля в 10:29
Ответ дляYeva-c21c
Тогда Вы оптимистка.Исход может быть в разы хуже и самый главный вопрос, останутся ли простые граждане при этом снова заложниками.
Как это хуже ? Например , включите фантазию и опишите , что может быть хуже войны ? Вы выехавшая что ли ? Об вечно страшнее всего им после прекращения войны
Леска• 17 февраля в 10:31
Ответ длязона_комфорта
Ви реально вважаєте, що народ когось і щось обирає? Ще й при цьому іронізуєте про мудрий нарід?))
Тсцюююю тут аж заслинилися так пісяли кипятком за зе
Дева Мария• 17 февраля в 10:31
Ответ дляYeva-c21c
Кроме черного и белого есть ещё оккупация, которая настанет если нас сдадут россиянам.А это для меня самое страшное в этой войне.Может так понятнее?
А с чего вы взяли что не будет окупации , если война продолжится? Нам перестанут давать оружие … надрпвшаяся власть сбежит с бабками в Лондон .. и ? Дальше что ?
Olvia1987• 17 февраля в 10:31
Ответ дляLeo07032016
Вот только что на тг каналах выложили очередной шедевр Трампа про то какой путин молодец и как всех победил, и гитлера и наполеона. Представляю себе о чем они договорятся
А вы,когда пытаетесь с кем то договориться,во всеуслышание заявляете,какой тот человек дерьмо и подонок?
зона_комфорта• 17 февраля в 10:35
Ответ дляЛеска
Тут багато за кого слинились і пісялись. І не Зе єдиним ото все творилося, відлистайте до Турчинова.
Тільки якщо б голосування щось вирішувало, то людям би заборонили голосувати. (с)
Olvia1987• 17 февраля в 10:42
Ответ дляnatlem
Нагадайте, будь ласка, а що трапляється на окупованій з учасниками ато (інвалідами після ато, які вже давно не служать з 2014-2015, наприклад), коли орки окупують українські міста чи села? Так це роки пройшли, а тут свіже... У військових та їх сімей жодних шансів. Так само як волонтерів. Буде тотальна фільтрація з жахливими наслідками. Дивно, що хтось того не розуміє.
А что было в ГДР с воевавшими немцами после ВМВ?
AnnaOst• 17 февраля в 10:45
Ответ дляАпель-синка
Вообще-то война в стране с 2014 года идёт, но некоторым 10 лет понадобилось, чтоб дошло наконец-то.
Ну були інші варіанти ісхода, тепер немає
зона_комфорта• 17 февраля в 10:57
Ответ дляK.Yurchenko
Ви знаєте, ми вже так довго живемо і не знаємо, що і як буде завтра, - що ні, мені не страшно. Діяти буду по обставинам, коли ці обставини стануть зрозумілими.
Та тут порадниці все знають наперед. І наполегливо рекомендують померти сьогодні, щоб не помирати післязавтра.
tanysha777• 17 февраля в 10:59
Бійтесь не того, що щось зміниться, а що все залишиться без змін
Особливо, в головах наімудрєйших
Anna-08e7• 17 февраля в 11:00
Ничего не поменяется даже если переговоры и будут, что маловероятно
Innag• 17 февраля в 11:02
Ответ дляKdhdbksls
Не буде ракет і бусифікації
кльово. А оккупації теж не буде? Бо я наприклад не впевнена
NYC• 17 февраля в 11:08
Ответ дляAnna-08e7
Почему маловероятно, что будут переговоры? Вроде все к этому идет
Olvia1987• 17 февраля в 11:09
Ответ дляInnag
Точка зрения зависит от точки сидения.Одним страшна война,другим оккупация
Лисий хвост• 17 февраля в 11:20
Кто переживает войну в стране, страх имеет не такой, как те, кто выехал. После войны будет абсолютно другой страх - кто станет у руля этой страны и как ее будут дальше воспринимать в мире. А мир узнал о нас, когда пришел плешивый упырь с ордой варваров и убийц. Мирная Украина должна помнить все, что случилось здесь. Будущего боятся бессмысленно, оно будет все равно.
Innag• 17 февраля в 11:20
Ответ дляOlvia1987
Ну це поки з окупацією не познайомилися.
Bransoletka• 17 февраля в 11:21
Ні, бо є надія на вибори і адекватне керівництво. А якщо війна продовжиться, залишиться старе керівництво - то надії немає...
Natalia505• 17 февраля в 11:22
Ответ дляAnna-08e7
Вони вже йдуть. Завтра ще має бути зустріч в Еміратах, підготовча. Пишуть, що мають домовитись про зустріч Трампа з пуйлом
Еленнн• 17 февраля в 11:25
Ответ дляlumonbka
Так, у нас є свої проблеми
Ви думаєте, 100% поляків були за той обраний курс?
Суспільство ділиться умовно на 20% лівих, 20% правих і 60% основного населення. Саме себе населення нікуди не приведе. Грамотне управління.
І у Кореї є всілякі, і за кон чен ина теж.
Польші допомогло і те, що тоді інтернета не було . Бо також би появився молодий-веселий, пообіцявший шасливе майбутнє вже завтра. а не через десятирічння,як там і проходило.. Знали б ви, як тоді поляки кляли владу..,але курс не змінили.
laska_vo• 17 февраля в 11:27
Ответ дляKdhdbksls
Мудрые это 73%
Як ви гарно піддаєтесь впливу пропаганди. За зеленського проголосувало десь 20% . В останньому турі люди голосували не за зеленського, а проти Порошенка.
Seehund• 17 февраля в 11:29
Ответ дляYeva-c21c
Люди и там живут, в случае чего переедете на неокупированую территорию.
КокоСина• 17 февраля в 11:29
Ответ дляOlvia1987
А під чиєю окупацією опинились воювавші німці?
Seehund• 17 февраля в 11:30
Ответ длячаревна
Какой регион должны здать?
Если те, что уже под оккупацией, то не очень хорошо, что одни воюют за них, другие просто выехали или сидят в тылу
Ну с какой стати люди с окупации должны защищать ваши дома?
Olvia1987• 17 февраля в 11:36
Ответ дляКокоСина
Я же специально написала не ФРГ,а ГДР,которая была под советским влиянием.И там были советские войска.
Леска• 17 февраля в 11:39
Ответ длязона_комфорта
При чому Турчинов взагалі??
Мимо_шла• 17 февраля в 11:40
Ответ дляAnna-08e7
Переговоры будут 99%.
Трамп дал ясно понять, что выйдет из помощи, а без США нас не вытянет никто.
Поэтому ждём,что будет на переговорах
Леска• 17 февраля в 11:40
Ответ дляOlvia1987
Навіщо так далеко дивитися якщо є свіжі приклади?? Вам їх мало?
zajka12• 17 февраля в 11:41
Ответ длячаревна
Ничего не будет. Разойдутся по домам и все.
Только никто не пойдёт больше на фронт, в случае второй попытки, как здесь нагнетают, что раша подготовится и снова нападёт. После того, как их бросили свои же.
Ви така наївна? Чистки будуть в разі проросійської влади, вони щачистять всіх, щоб повтору не було. Але постраждають як раз саме люди з 0. А кадрові просто шапки поміняють, от і все. От через те вони й впираються і не спішать в окопи. В Бучі вони з сільких раз списки атошників витрушували, а не військових...
Ирина Веселуха• 17 февраля в 11:41
Ответ дляДева Мария
Почитайте мій комент 148, зрозумієте. Щоб я не повторювалася.
Лисий хвост• 17 февраля в 11:41
А те, кто пережил окупацию, кто лично видел, что творили рашисты, никогда не скажут своим детям забыть.