Дочке 14 лет, парню 16(скоро 17), как думаете, нормальный? внешность смущает, слишком женственный, дочь говорит что он "битмейкер" и это круто, хотя он вообще не учится, что делать?
Ответ дляLetruaa
Точно не парєнь
Согласна, я сама сначала подумала что девочка какая-то
Ответ дляKot_v_meshke
У меня для вас плохие новости. Это девушка😂
Дочь потом показала другие фотки, сейчас постараюсь найти
Kot_v_meshke• 17 февраля в 08:10
Ответ дляKristinkaCute
На фото девочка. Ваша дочь видимо просто пошутила над вами.
Или автор шутит над нами
Ответ дляKristinkaCute
Нет, я видела его в жизни, просто парень с длинными волосами, если подстричь то на мальчика похож будет
KristinkaCute• 17 февраля в 08:11
Ответ дляKot_v_meshke
Или автор шутит над нами
Возможно даже это сам автор таким непривычным способом хочет получить комплименты)))
Ответ дляAnnichka
Не старайтесь.Зачем вы выкладываете фото чужого ребёнка? Вам давали согласие?
Ну встречается с девушкой, что такого?
Я не нашла, дочь удалила фотки, это не девушка, я знакома с ним в жизни, немного глупый просто, не знаю что делать
jannjann77• 17 февраля в 08:17
Ответ дляАнастасия Пестерева
єто еще неизвестно, кто немножко глупьій в вашей ситуации, а кто безнадежно и окончательно туп
Ответ дляjannjann77
Сначала грамотно научись писать
jannjann77• 17 февраля в 08:19
Ответ дляАнастасия Пестерева
Сначала грамотно научись писать
мало того, что туп, еще и хам
rainbow2018• 17 февраля в 09:36
До теми Хто вас бісить на Порадниці можна додати автора цієї нетлєнкі, який зареєстрував 20 профілів і з кожного гонить біса. І все роблять вигляд, що це ок.
rainbow2018• 17 февраля в 09:44
Ответ дляKot_v_meshke
Или автор шутит над нами
Ну, какие шутки? Все сто пятьдесят тем автора ежедневно совершенно серьезные. И максимально животрепещущие.
Касабланка8888• 17 февраля в 09:46
Ответ дляOllka
Она сказала что беременна и выходит замуж?
Какая разница какой парень в 14 лет
Не скажите.
Бывает что с такого возраста встречаются, потом женятся и живут всю жизнь.
Ответ дляіреннка
Автор, якщо ви не троль, потвашій першій темі - антидепресанти понижають сексуальне бажання- лібідо в жінок, та ерекцію в мужчин
Вы первая кто правда нормально ответил, спасибо, буду знать