Білка в колесі• 17 февраля в 08:11
Завтра идти на работу (так не хочется)
На прошлой неделе работала с часу дня и до 23 такой график классный.А на этой неделе на 6 утра смены.
Инфотуфелька• 17 февраля в 08:27
побачила в інсті - тест на вечір неділі, от якщо у вас ввечорі неділі поганий настрій і т.д. то щось із тією роботою не так, дуже вона вам не подобається.
Янка-угомонись• 17 февраля в 08:32
А кем работаете? Все равно жесть график. Мне нравилось с 9-17 их того что у меня было
Регионщица• 17 февраля в 08:38
Ответ дляИнфотуфелька
Та я люблю свою, но в воск вечером настроение как перед школой)))
Инфотуфелька• 17 февраля в 08:45
Ответ дляРегионщица
я любила школу, під кінець літніх канікул прям не могла дочекатися))))