Фрикаделька• 17 февраля 2025

Дорогая Елена Сергеевна- как вы думаете, почему она повесилась?

Ведь ничего страшного не случилось , просто ,тяжёлые подростки а гости пришли , сколько таких есть в школах ? И никто не сводит концы с жизнью.
Ваше мнение.
Верочка 100%• 17 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
А зачем вы такое старье смотрели?
Надо смотреть шЫдеврЫ соврИменности о 173 гендер?
КошкинДом• 17 февраля 2025
Ответ дляФрикаделька
Хоть бы так было !!! Зачем режиссёр так издевается с людей ?!!
Так и было. Про ’повесилась’ вы сами себе придумали.
Вкаблучках• 17 февраля 2025
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде....Траляляя

Тонкая душевная организация не справилась с реальностью
КошкинДом• 17 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Если спасла, то как она теперь будет жить?
Как автор теперь будет жить без переживаний о вымышленном персонаже о котором она ещё и додумала?
Понятия не имею как автор будет с этим жить.
Вот Она Я• 17 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Або прийме новий світ і нову реальність, або все ж крякне, рано чи пізно
КошкинДом• 17 февраля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Что угодно вместо этой ерунды.
Можно смотреть шедевры мирового кинематографа.
СкрипяСердцем• 17 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
А зря. Лучше б почитали ’Маленькая хозяйка большого дома’.
Почему лучше бы? Одно другому не мешает, не самый сильный роман Дж. Лондона. Метания между штанами сейчас тоже не популярны, особенно на советчице. тут обесценят на раз, все что угодно)
КошкинДом• 17 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Так это пример ’глупой смерти’ от суицида.
Причем точный пример.
А в фильме автора суицида вообще не было. Автор это сама себе придумала.
КошкинДом• 17 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Я его читала больше 30+ лет назад и до сих удивляюсь настолько глупой смерти.
И ещё одно тоже было где беременная застрелилась, забыла как называется, но там хоть с натяжкой можно списать на беременные гормоны и шок, но тоже очень обидная и глупая смерть
ЭмчЭндЭм• 17 февраля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Не сбылись ее мечты. То,что по ее мнению она вкладывала в детей хорошего-прошло мимо них.Профлеформация на старте. Не справилась с первыми трудностями. В те времена,учителя вкладывали душу в детей. Наша красная всегда носила с собой пакет для мусора и собирала мусор после всех-так она отучила нас бросать на пол или мимо урны,когда ходили по музеям и на экскурсии. И ,спасибо ей, своих детей я тоже приучила не сорить. Полные карманы бумажек,чеков,оберток-главное не быть свиньёй. Это один из примеров..
Нам тоже вкладывали, просили приносить варенье и на большой перемене устраивали чаепития, почти никто не ходил, но варенье приносили). А спустя 20 лет она сказала, что делала для тех, кому есть нечего было дома, они стеснялись об этом говорить, а так вроде классное чаепитие, поели хлеба с вареньем, чая попили.
Жена миллионера• 17 февраля 2025
Ответ дляФрикаделька
Глупая смерть ,со вчерашнего вечера не могу от фильма отойти .
Этот фильм крайне неудачный, без смысла
СкрипяСердцем• 17 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
Причем точный пример.
Рязанов оставляет многое додумать зрителям, на личное усмотрение, как в Небесах обетованых, умерли герои или все-таки их забрали инопланетяне)
ЭмчЭндЭм• 17 февраля 2025
Я погуглила, оказывается смотрела.
Ну думаю она экзальтированная, эмоционально неустойчивая.
СкрипяСердцем• 17 февраля 2025
Ответ дляЖена миллионера
Этот фильм крайне неудачный, без смысла
В жестокости и нет смысла. а в детской особенно
Пасти Ла• 17 февраля 2025
Ответ дляФрикаделька
Може я помиляюся, в оригіналі її зґвалтували
Крапипопка• 17 февраля 2025
вот это вы подсели на фильмы перестроечного периода и развала союза.
каждый день по 2 темы минимум )))
ПлюшкамиБалуюсь• 17 февраля 2025
Ответ дляФрикаделька
Ну зашла в ванную и не вышла ,может утопилась или как ?
Вот такое пишут:
Что касается финала, то да, Елена Сергеевна умерла, ее нет. Конечно, никакого самоубийства, у нее мать больная, и она ее не оставит. Но та, прежняя Елена Сергеевна...

В другом источнике пишут, что по режиссёрской задумке, таки покончила собой.
КошкинДом• 17 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну тут конкретно - повеситься она даже теоретически в ванной не могла.
А шо сталося?• 17 февраля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Вы -счастливый человек!
А у меня волосы становятся дыбом от школы
А что там?
Кофе в лобби• 17 февраля 2025
Цікаво, кого адекватного сьогодні могла так всколихнути тема про сюжет з фільму про пост радянську чернуху?
Автор, від чого ви так натужно намагаєтесь нас відвлекти?
СкрипяСердцем• 17 февраля 2025
Ответ дляКофе в лобби
От передачи полезных ископаемых, проблем на фронте и договорняков в в эмиратах)))))
Кофе в лобби• 17 февраля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Дивіться ’Как закалялась сталь’.
Масяня Я• 17 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
Что угодно вместо этой ерунды.
Фильм глубокий, в отличии от того, что снимают сейчас. Автор, спасибо что напомнили, посмотрю сегодня с сыном.
А шо сталося?• 17 февраля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Она чувствовала ответственность за этих детей, и то, что они вытворяют, её убило. У нее тонкая душевная организация, такие люди воспринимают все близко к сердцу. Хотя она педагог и прекрасно знает, что такое подростки и какими они бывают.
Советские подростки в стенах школы, обязаны были себя вести так как удобно было учителям.
Помню как на моих глазах, школьная уборщица тряпкой ударила по затылку старшеклассника за то, что он ´по помытому´ бежал.
Представьте что было бы с той уборщицей, если бы она сейчас так себя повела. А тогда было в порядке вещей
Масяня Я• 17 февраля 2025
Ответ дляА шо сталося?
А сейчас учителя должны себя вести так, как удобно вам. Разницу чувствуете? Часто сегодняшние дети в школе берегов не видят и таки заслуживают этой ’тряпки’.
Чу Ча• 17 февраля 2025
О каком фильме речь?
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля 2025
Ответ дляА шо сталося?
Я училась при совке. Причём тут учителя и уборщица? Не хочу никого защищать, но уважать чужой труд-это нормально.
Само_достаточная• 17 февраля 2025
Ответ дляМасяня Я
Так она провозглашает правильные ценности, что обманывать это плохо и т.д. Положить маму в хорошую больницу это не обман.
Да-да. Но почему-то не кладут. И не положат. А когда ученик с крутыми родителями скпзал, что для его папы это не проблема, то она согласилась. Это что? Связи))) папа бы позвонил кому надо и маму бы сразу положили. Это как называется? ))) дура она. Но ее винить нельзя. У меня родной брат бабушки маминой был партейный...О том что они творили и как жили вам лусше и не знать. В то время как народу рассказывали о загнивпбщем западе и светлом будущем.когда все было в дефиците, им домой приносили икру.форель ведрами и килограммами. Одежда вся импортная. Все привозилось на заказ из-за бугра. Емли ездил в командировеу то оформлялась и на жену. Тут говняных туфель нельзя было достать..Ну и отоваривпние в магазине Березка))) там только чинуши отрваривались.их жены и любовницы.
СкрипяСердцем• 17 февраля 2025
Ответ дляА шо сталося?
у нас в офисе уборщица сейчас сотрудников гоняет, которые по помытому топчут. А что труд уборщиц уважать не нужно) ?
А шо сталося?• 17 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
Что угодно вместо этой ерунды.
Вчера Унесённые ветром смотрела. Раньше моим любимым фильмом был, а сейчас такое...