Сокодавка ще та• 17 февраля 2025
Адекватная оплата для помощницы по хозяйству. Сумма?
Добрый день! Девочки, сориентируйте, сколько сейчас будет стоить час работы для помощницы по хозяйству для пожилого человека? Областной центр, не Киев).
Объем работы:
Уборка, запустить посудомойку, стиралку.
Подмести во дворе, летом возможно что-то прополоть ( участок небольшой, но там всякие цветочки, огурчики).
Сопровождение в поликлинику, может по магазинам или в кондитерскую под настроение (такси оплачивает клиент).
Купить лекарства ( естественно, тоже за наш счет).
По времени, я думаю три раза в неделю по 4 часа.
Объем работы:
пу_пугренчик• 17 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Вы автор? Если она попросит -поделюсь
Вы что обиделись? Это просто предложение.
Сладкий лимончик• 17 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
А потом человек бежит в секонд купить куртку в последний день
И по акциям
До людей довели. Рабство за 300 доларов
И по акциям
До людей довели. Рабство за 300 доларов
Почему то вы решили, что те, кто нанимает помощницу пожилому родственники, сам получает миллионы. Част это люди , работающие за 500-700$. Просто нет возможности самому помогать
Дівчина заглядєніє• 17 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
И по акциям
До людей довели. Рабство за 300 доларов
И по акциям
До людей довели. Рабство за 300 доларов
Та не надо ляпать языком. Эта женщина рада И счастлива. она покупает себе нормальную одежду и косметику, ходит на маникюр. У неё есть муж который её содержит а её зарплата только для неё. Вы из тех которые сидят дома чтобы не работать за копейки?
Работать надо• 17 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
И что теперь?
Работать надо• 17 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
У автора как-то не сильно маттрудности заметны
Можете не защищать
Сало не люблю• 17 февраля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Спасибо большое! Да именно первая половина дня я думала: чтобы человек и приехал и уехал мимо часа пик.
Есть девочка приятная, была соц. работником, к маминой подруге приходила, а сейчас решила уволиться, у нее двое детей там с графиком не очень удобно ей. Я вот думаю если ей предложить те же 8000, что ей платили за 40 часов в неделю, но за 12 часов в неделю будет норм?
Я считаю, что норм. Предложите и узнаете мнение кандидатуру.
В вынужденной эмиграции я как раз искала подобную работу. Помощь старичку не лежащему и без тяжёлых маразмов.
Это намного проще ,чем няней с маленьким ребенком, вот там огромная ответственность и напряжение.
Работать надо• 17 февраля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
То есть, имея хорошо зарабатывающего мужа, жена пошла работать прислугой?
И рада?
Как вы там говорили: не надо ляпать...
И рада?
Как вы там говорили: не надо ляпать...
Дівчина заглядєніє• 17 февраля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
С чего? Мне нужно то, что нужно.
Правильно. Не озвучивайте оплату за часы Говорите сразу за месяц сумму. Мне телефон просто оборвали Хотя объявление провисело 3 часа
Сало не люблю• 17 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
И по акциям
До людей довели. Рабство за 300 доларов
И по акциям
До людей довели. Рабство за 300 доларов
А работодатели все миллионеры?
Может, они тоже отдают 1/3 своего дохода, потому что нужно на что-то жить, но и родственника нельзя бросить. Я вышла из декрета в 1,3 ребенку, потому что нужно было его кормить, есть самой, платить по счетам, и отдавала няне ровно 40% того, что зарабатывала.
Жизнь такая, какая есть.
Хорошо, когда кто-то может в принципе создать какое-то рабочее место в стране с такими тяжёлыми условиями жизни сейчас.
Жизнь такая, какая есть.
Работать надо• 17 февраля 2025
Ответ дляСало не люблю
А работодатели все миллионеры?
Жизнь такая, какая есть.
Искренне желаю тем, кто вынужден работать за копейки- сил изменить свою жизнь
А тем кто платит такие деньжища: такую же зарплату
Жить и радоваться
Сладкий лимончик• 17 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
И что теперь?
Не надо расписаться про секонд и рабство в стране , где минималка меньше 200$ чистыми
Сладкий лимончик• 17 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
Жить и радоваться
А если это один и тот же человек?
Дівчина заглядєніє• 17 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
И рада?
Как вы там говорили: не надо ляпать...
И рада?
Как вы там говорили: не надо ляпать...
Да муж работает дома а она ничем не занята. Дети взрослые. Пошла работать не прислугой а помощницей. Основную часть времени они сидят просто болтают
интайм_не_предлагать• 17 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
И по акциям
До людей довели. Рабство за 300 доларов
И по акциям
До людей довели. Рабство за 300 доларов
В мого чоловіка ВО, він працює в газотранспортні системі це держустанова, з величезними статками. Зарплатня трішки більша. Прибиральниця і компаньйонка не коштує дорожче. Такі реалії.
Работать надо• 17 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
То есть, нельзя говорить про секонд?
А почему?
Правда глаза колет?
Легко платить человеку копейки и считать что ему хватает.
А почему?
Правда глаза колет?
Работать надо• 17 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
А если это один и тот же человек?
Тогда он сам все делает. У автора нужна прислуга- ездить за пироженками
Работать надо• 17 февраля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Спи и отдыхай!
интайм_не_предлагать• 17 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
То есть, нельзя говорить про секонд?
А почему?
Правда глаза колет?
А почему?
Правда глаза колет?
Це примусовий труд, чи може автор шукає за бажанням людину?
Работать надо• 17 февраля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Очень жаль. Пусть люди выезжают и ищут лучшую жизнь
Это рабство((
Сладкий лимончик• 17 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
То есть, нельзя говорить про секонд?
А почему?
Правда глаза колет?
А почему?
Правда глаза колет?
Мне столько платят в час, я плачу столько же. В секонд не бегаю. Правда , у меня не 12 рабочих часов в неделю а 60
Работать надо• 17 февраля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это выбор без выбора
интайм_не_предлагать• 17 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
Это рабство((
У нас війна, яким чином?
интайм_не_предлагать• 17 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
Это выбор без выбора
Ще раз, це примусовий труд? Вас хтось примушує так працювати?
Работать надо• 17 февраля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У нас війна, яким чином?
Пусть этот кошмар закончится и люди найдут себе лучшую жизнь
Вот от души
А те, кто ищут прислугу за копейки- смогут сами все сделать
Вот от души
Сладкий лимончик• 17 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
Я не могу это делать сама, я в другом городе. Поэтому плачу 150 /час . И ту же сумму я получаю за час работы. Учитель
интайм_не_предлагать• 17 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
Вот от души
Це не копійки, це додаткова можливість якійсь людині щось заробити.
Работать надо• 17 февраля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Рынок труда. Увы. В Украине треш с зп
Мне жаль людей, искренне
Сладкий лимончик• 17 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
Это рабство((
Выехать? Оставив мужа и сына?
Работать надо• 17 февраля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это вырваное время из графика и всегда такое время оплачивается выше!
Работать надо• 17 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Желаю вашей ’компаньонке’ найти достойную зарплату