Колупалочка• 17 февраля в 11:30
Зачем нужны получешки?
Не хочу позорить ребенка тупыми вопросами перед тренером. Обьясните, пожалуйста, знающие мамы. А для чего нужны такие получешки? Если ребенок занимается в зале в носках на ковре, то они нужны? Или их нужно надевать на босую ногу? Или это вообще для выступлений?
Вид занятий - черлидинг.

Пусин Кукин• 17 февраля в 11:31
Для гимнастики нужны. Повороты в носках не скрутишь. Для выступлений. Много для чего. Если тренер требует - не спорьте

ХвилювАллочка• 17 февраля в 11:33
Моя дитина в таких на гімнастиці займається. На виступах одягають їх на босу ногу, на тренуваннях на носочки
Колупалочка
• 17 февраля в 11:33
Ответ дляПусин Кукин
Я не спорю. Даже уже купила. Просто хочу для себя понимать. А то вдруг это на босую ногу, а я приведу её в носках с этими штуками))))

Пусин Кукин• 17 февраля в 11:33
Ответ дляКолупалочка
На носки. На босу на выступления

Ms. Любмая жена• 17 февраля в 11:34
Ответ дляКолупалочка
Вы сильно заморачиваетесь, на носки тоже носят на тренировке, хоть надо и без носков. Мир не рухнет))
Светка-пипетка• 17 февраля в 11:35
Ответ дляКолупалочка
Ну приведёте в носках снимет она там носки если тренер попросит
черная мамба• 17 февраля в 11:42
В нас були тренувальні і для виступів, окремо. Тренувальні, як зручно і гетри зверху надягали бо холодно було в залі. А м´язи не повинні застигати
БоХатая• 17 февраля в 11:45
Ответ дляКолупалочка
На тренировку одеваем на носочки. На выступления на босою ножку.