А я нівроку• 18 февраля в 17:11
Молоковідсмоктувач викинути?
Так вийшло що купили 2 штуки , один повністю запакований, часу повернути не було, виставила скрізь - на олх, в групах фб, мертва тиша . Це взагалі реально його продати ? Чи викинути і забути ?
А я нівроку
• 18 февраля в 17:16
Ответ дляЛуноликая Вика
Я свій бу продала швидко , за півціни
Я -200 грн від ціни сайту

ничевока• 18 февраля в 17:19
Ответ дляА я нівроку
Я -200 грн від ціни сайту
Я так би не брала. Якщо ціна майже однакова з магазином, то нащо мені олх з комісією і доставкою, за які якраз і заплачу ці ж гроші?

А шо сталося?• 18 февраля в 17:20
Ответ дляА я нівроку
Я -200 грн від ціни сайту
Тобто у вас стоїть вибір або продати дорого, або викинути? Просто знизьте ціну, логічно ж.
Вкуси мене• 18 февраля в 17:22
С такой уценкой никто не возьмёт. А доставка ж ещё. За пол цены возможно кто-то найдется.

Чай не пью, только кофе• 18 февраля в 17:23
Ответ дляВкуси мене
Полцены это бу
ФруктЕщеТот• 18 февраля в 17:24
Пробуйте снизить цену на 100грн ещё может найдутся покупатели. Если нет то ещё снижайте
Вкуси мене• 18 февраля в 17:26
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Полцены это бу
Например, цена в аптеке -1000 грн, а на олх - 800+ доставка... Хм) получается сколько я сэкономить смогу - 100 грн. ? Тогда реально я пойду в аптеку.
Чай не пью, только кофе• 18 февраля в 17:28
Ответ дляВкуси мене
Авент 1700 и 6500 электр. Идите в аптеку, что сказать. Для механического1400 вполне ок цена. Самовывозом. Все остальное проблема покупателя.
А я нівроку
• 18 февраля в 17:28
Ну прям зовсім даром , мені ці гроші з неба не впали то

Вкуси мене• 18 февраля в 17:29
Ответ дляА я нівроку
Так вы пишите, что готовы выкинуть...

А я нівроку
• 18 февраля в 17:30
Ответ дляВкуси мене
Так вы пишите, что готовы выкинуть...
Так , бо немає бажання за 300 грн продавати гарну річ, і це типу ’ок´

Вкуси мене• 18 февраля в 17:30
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор не уточнила, что за молокоотсос. Если он новый до 1000 стоит, то никто за -200 не купит.
А я нівроку
• 18 февраля в 17:31
Не буду уточнювати , бо це реклама буде , новий 1200- поставила за 999

А я нівроку
• 18 февраля в 17:33
Я просто спитала чи є на них попит , дякую що відповіли )) зрозуміла що немає , або за 600 продавати , або на мусорку ))

БЦАшка• 18 февраля в 17:34
Но это вещь такая, что чтоб купили с рук и даже новую это должно ощущаться в цене. -200 грн вы б сами брали с рук?
Вкуси мене• 18 февраля в 17:34
Ответ дляА я нівроку
Ну попробуйте грн 800 поставить.
Вкуси мене• 18 февраля в 17:35
Ответ дляБЦАшка
Вот именно! Ладно ещё у знакомых своих забрала бы. А на ОЛХ не понятно у кого - однозначно нет

БЦАшка• 18 февраля в 17:35
Ответ дляА я нівроку
Спрос огромный. Просто у вас не выгодное предложение

А я нівроку
• 18 февраля в 17:36
Ответ дляБЦАшка
Він абсолютно запакований і має заводські штучки , які не відкривалися
А я нівроку
• 18 февраля в 17:37
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спускайте ціну потроху. 700-800 норм ціна
Дякую , зрозуміла
Пишна молодиця• 18 февраля в 17:49
Ответ дляА я нівроку
тогда выкиньте) если за полцены жалко

Пишна молодиця• 18 февраля в 17:51
Ответ дляА я нівроку
не ок бути принциповою жлобиною, ну то таке дрібниці

Вкуси мене• 18 февраля в 17:55
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Авент бу продавала и новый. Все ушли за 2 дня
Авент - классная фирма. Известный бренд. А если 1200 новый молокоотсос , то за 999 его никто покупать не будет. Тогда уж проще в аптеке за такие деньги взять.

Я погнала• 18 февраля в 18:01
Це ж ким треба бути, щоб краше викинути, ніж продати дешевше людині, яка потребує?
Якщо вже так питання стоїть, напишіть в об´яві подарую. Та людина вам все життя вдячна буде