Физрукая• 17 февраля 2025

Для чего вам нужен муж?

Скромняшка• 17 февраля 2025
Доя чего нужен любимый человек?
ЛюблюДевчонок• 17 февраля 2025
в мене його нема. є чоловік в житті , типу бойфренд. спимо разом, подорожуємо іноді, кайфуємо разом.
Не прохожу мимо• 17 февраля 2025
Ответ дляМотористка
ну існує ж лише Ваша думка. і Ваш досвід.
Більше - нічого.
І якщо я скажу що умовна Маня і жила так (з мін фінансами, але взаємним коханням ’до безтями’) - Ви ж не повірите)
То сенс щось доводити?... тому ’ага’ - Ваша дмука має місце бути!
Я не кажу, що такого не буває, але рано чи пізно воно надоїдає, це сумно коли немає грошей, ти більше часу проводиш вдома, з грошима ти подорожуєш, ходиш по кафе, ресторанах, кінотеатрах, концерти різні, тусовка з друзями. І коли життя підкидає варіант цікавіше, можна ж попробувати, чому б і ні, за певний час кохання між людьми вже не таке яскраве як у перші три роки, і його не має чим підігріти, тому... Тому я вірю у версію, що коли у жінки є гроші, то чоловік в принципі і не так то сильно треба...
Коко Шанель• 17 февраля 2025
Для того, чтобы любил меня, ждал, радовался что я есть, хотел чтобы мне все понравилось, делал ремонты, на машине возил, носил тяжелое, обнимал когда мне грустно, носил чаи и шоколадки когда месячные, для того чтобы понимал математику и быстро считал в уме, говорил комплиметы, платил комуналку, понимал в электрике, сделал нам свет без света, ходил гулять со мной в лес, катался на велосипеде со мной, могу продолжать бесконечно😆
Не прохожу мимо• 17 февраля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Просто хороший человек)
Гореотума• 17 февраля 2025
Человек - существо социальное. Вместе веселее и легче :))
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
я ж кажу - ваша версія має мцсце на існування
як і моя
Не прохожу мимо• 17 февраля 2025
Ответ дляМотористка
як і моя
Можливо. Але час показує, що все проходить і це пройде.
Приму в дар• 17 февраля 2025
У нас из серии-вместе невозможно ,а врозь никак. До войны думала,что отношениям конец, но прожила без него год и поняла,что он родной мне человек и мы не можем друг без друга.
Мамина квіточка• 17 февраля 2025
Ответ дляFashion4
Для вас муж прям как воздух?
Для меня да
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
все можливо
... і неможливо)
кожному - своє
Не прохожу мимо• 17 февраля 2025
Ответ дляМотористка
все можливо
... і неможливо)
кожному - своє
Не будьте фагаьиком. У мене один знайомий такий є. Ослячий характер.
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
якщо мене такий формат життя влаштовує - чому ні?
Червона рута• 17 февраля 2025
Для радости, для секса хорошего, досуга вместе, удовольствия от компании, поддержки, чтобы было кому сказать «они все козлы, а ты одна зайка», сбегать мне за просекко, когда самой лениво, загрузить-разобрать посудомойку, потому что меня это бесит.. выгрузить тяжелое из машины.., Для жизни вместе.
Не прохожу мимо• 17 февраля 2025
Ответ дляМотористка
Фанатиком хотіла написати.
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Фанатиком хотіла написати.
я зрозуміла
Не прохожу мимо• 17 февраля 2025
Ответ дляЧервона рута
Ты у меня зайка🤣😂☝️
Грамотний хвіст• 17 февраля 2025
Мне нужен муж для счастья.
Мне и самой отлично жилось, но с ним я еще счастливее
Fashion4• 17 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы лучше себе посочуствуйте. Не знать таких чувств к другому человеку и даже не понимать и не догадываться что такое может быть это значит жить ограничено и неполноценно.
Вы не заболели часом? Почитайте что я писала. Что я испытывала сильное чувство и думала умру без него. Но он бросил меня и я выжила. И теперь ни один мужик для меня не является воздухом
Аноним_1859• 17 февраля 2025
Ответ дляКоко Шанель
ужас ужасный((
особенно про свет ..это больше про сервис
Сплюшка• 17 февраля 2025
Не нужен
ПрипоРошенная• 17 февраля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Первый по залету, второй по расчету, третий по инерции
Перший від Бога, другий від людей, третій від чорта.
Нагайна• 17 февраля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Первый муж мне был нужен для улучшения качества жизни и деторождения.
Второй- для поддержания качества жизни и примера полной семьи для детей.
Третий - от скуки и сдуру.
А как дети относились к смены мужчин в вашей семье? Не стёб, просто интересно, для меня это такой себе стоп приводить мужчину в дом
Мона_Лиса• 17 февраля 2025
я не знаю зачем мне нужен был 20 лет, из них годы, когда он работал можно сосчитать на пальцах 2 рук, ну наверное половину нашей жизни( все какие-то отговорки, сейчас это война. Инфантильный и ни к чему не стремящийся, его все всегда устраивало и он всегда говорил, что мне ничего не надо, у меня все есть) Но у нас есть дочь, которую он не обеспечивает и квартира за которую он не платит) И правда с его добрачной квартиры мы получаем аренду аж 5000 тыс в месяц и он считает, что это его доход( Вот только сейчас это меня стало очень напрягать и как сбросить этот баласт, когда он не работает и пока еще призывного возраста? а и сейчас он считает, что я плохой мотиватор по жизни(
ГугелП@лАмался• 17 февраля 2025
Ответ дляНагайна
Ко второму- с энтузиазмом и симпатией, он уделял им много времени- рыбалки, походы, поездки. И в целом они его вспоминают с теплотой.
А к третьему- с недоумением и холодной отчужденностью, как к прислуге в приличных домах.
Нагайна• 17 февраля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Меня пугает, что будет такая реакция. Есть мужчина, он сам проявил инициативу познакомиться с детьми ( уже почти подростки), реакция была: давай лучше собаку заведем, ты о ней мечтала. После этого задумалась
ГугелП@лАмался• 17 февраля 2025
Ответ дляНагайна
Я могу только посоветовать вам проводить время совместно и не принимать решения за детей.
Наши дети- очень умные, даже если они, чего то не понимают, они почувствуют.
Они почувствуют, что вас искренне любят, что они- важны и интересны.
И тогда, с их одобрения и инициативы можно и в дом запускать)
Я-очень властная, всегда все решения принимаю единолично. Это- неверно.
Наши дети- главные, пока они от нас зависят.
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2025
Нахер мне не нужен, два раза в браке была, еле сдыхалась. Главное - это денежки!!!
Сонячний зайчик• 17 февраля 2025
Для мебелі. Вже звикла за 20 років. Якщо десь дінеться, то не помру без нього.