Физрукая• 17 февраля 2025
Для чего вам нужен муж?
Аноним_1859• 17 февраля 2025
Ответ дляМотористка
не зрозумієте
так это хворый подход полностью
Чай не пью, только кофе• 17 февраля 2025
Ответ дляFashion4
Та я не прицепилась. Просто удивилась очень. Думала такого не бывает
Понятно)
Ответ дляМотористка
насправді якщо людина намагається так чи інакше пояснити іншій доречність або недоречність дій/думок/тощо - значить ту людину ну дуже тригерить питання)))
Не, не тригерит. Я просто удивилась прочитав такое. И я ж ничего не объясняла ,я просто интересовалась
Замороженная селедка• 17 февраля 2025
для того, чтобы было кому нести мою урну из крематория.
Ответ дляFashion4
Ну вот вы ради чего живете?
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
так это хворый подход полностью
ви праві - в рамках свого світогляду)
Ответ дляЗамороженная селедка
Практичный подход👍
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляFashion4
Ви співчуваєте. Значить намагаєтемсь навішати свій формат життя на іншу людину
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну вот вы ради чего живете?
доречне питання!
послухаю)
Суцільна зрада• 17 февраля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Він мій партнер в житті
Тут такого не приемлют
Скажений гудзик• 17 февраля 2025
Забезпечення сімʼї, домашня робота, виховання дитини, хороша компанія для вечорів, відпустки
Огірок та Помідорчик• 17 февраля 2025
Ответ дляМотористка
для чего вам нужен воздух?
Не приведи Господь так вважати.
Ответ дляСуцільна зрада
Тут такого не приемлют
Где это тут😀
Николай-b526• 17 февраля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Мені не потрібен, тому у мене і немає.
Дитина є, гроші є, житло є, коханець є (не одружений).
Для чого чоловік - я чесно не знаю.
мозг вынести....
ГугелП@лАмался• 17 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Ненадежный вариант)
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не приведи Господь так вважати.
ваше право
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляFashion4
Ради детей, родителей, собак своих, ради себя в первую очередь. Мужа люблю но чтоб сравнивать его с воздухом, извините
тобто заради собак - то гуд
заради чоловіка - то ахтунг?
Суцільна зрада• 17 февраля 2025
Ответ дляFashion4
Детей у вас тоже нет?
Ответ дляFashion4
Не сравнивайте)
Кто то в шоке будет что вы ради детей родителей и собак живете)
Суцільна зрада• 17 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Работники крематория отнесут
Огірок та Помідорчик• 17 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Класний у вас чорний гумор.
Ответ дляМотористка
Та я не сочувствую, я удивлена. Может мне надо сочувствовать что я такой роковой любви не испытываю. Хотя я очень любила и меня бросали и я думала не выживу, но я выжила. И теперь понимаю что ни один мужик не сравним с воздухом, в моей жизни.
Ответ дляFashion4
Вы понимаете, что это образное выражение?:) всегда так буквально воспринимаете?
Тюрюнь_Тюнь• 17 февраля 2025
какой-то гипотетический муж, наверное, не нужен вообще. я хорошо зарабываю, не уверена, что хочу рожать ребенка, могу принести пакет из магазина сама, думаю, что с сексом тоже проблем бы не было и тд.
но если говорить про моего конкретного мужа - то он нужен мне много для чего, мне без него скучно делать даже базовые повседневные вещи, потому что с ним все становится лучше и веселее. не всегда проще, правда)))