Физрукая• 17 февраля 2025

Для чего вам нужен муж?

Самоучка• 17 февраля 2025
Відкрити банку, вбити павука....
Огірок та Помідорчик• 17 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
Відкрити банку, вбити павука....
Блін, а так можна було? Я сама це роблю. Колись сороконіжка забігла, чоловік злякався, я замочила одним ударом.
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляFashion4
Та я не сочувствую, я удивлена. Может мне надо сочувствовать что я такой роковой любви не испытываю. Хотя я очень любила и меня бросали и я думала не выживу, но я выжила. И теперь понимаю что ни один мужик не сравним с воздухом, в моей жизни.
у кожного своя правда в житті
і це правильно - бо всі ми різні
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляFashion4
Ни собак, никого я не сравню с воздухом. А без воздуха человек умрет
і дітей не зрівняєте з повітрям в своєму житті?))
Огірок та Помідорчик• 17 февраля 2025
Ответ дляМотористка
В мене так колись знайома казала. Мій чоловік, моє повітря. Розлучились. Він бухав, вона загуляла.
Самоучка• 17 февраля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нащо? Сороканіжка невинна тваринка
Мухоловка називається
Ушла и Пришла• 17 февраля 2025
Для секса, для того чтобы он о нас с ребёнком заботился, обеспечивал, любил. Ну и вообще для комфорта, интересного времяпрепровождения и так далее.
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
буває
Огірок та Помідорчик• 17 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
Нащо? Сороканіжка невинна тваринка
Мухоловка називається
Мені особисто павуки миліші зовні.
Оновлена версія• 17 февраля 2025
Люблю погрызть что то перед сном
Аноним_Русалка• 17 февраля 2025
Для того, чтобы вместе воспитывать детей, быть их законным представителем. Чтобы выражать мою волю и распоряжаться имуществом тогда, когда я это сделать не смогу
Самоучка• 17 февраля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мені особисто павуки миліші зовні.
Ой ні, ще й так набридли тим павутинням. Але я їх не вбиваю: для цього є чоловік
Заставляличка• 17 февраля 2025
мой в быту хорош, я прям была без рук. Все починит, даже, если не знает, посмотрит в ютубе видео и все делает сам. Еще лепит пельмени и вареники (я к такому не касаюсь). Он умный, его не наепешь. Знает языки, поэтому удобно путешествовать (до войны). И основное, зарабатывает, я могу позволить себе не работать.
Самоучка• 17 февраля 2025
Ответ дляОновлена версія
Люблю погрызть что то перед сном
Це хіт!

Уявила самицю богомола , хоча значення ’погризти’ першопочатково інше було.
Гуру троллинга• 17 февраля 2025
Мне одной страшновато а с мужем спокойно ...
Самоучка• 17 февраля 2025
Згадала ще: коли холодно, можу погрітись об нього. Наприклад, покласти свої крижані ноги на нього......
Не прохожу мимо• 17 февраля 2025
Ответ дляFashion4
Ради детей, родителей, собак своих, ради себя в первую очередь. Мужа люблю но чтоб сравнивать его с воздухом, извините
А потом воздух найдет другую среду обитания и ты без кислорода. И пустится воздух по ветру куда глаза глядят...и не будет оценён человек, который им питался))))
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
в житті можливо все що завгодно
АяВсёЗнаю• 17 февраля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Мені не потрібен, тому у мене і немає.
Дитина є, гроші є, житло є, коханець є (не одружений).
Для чого чоловік - я чесно не знаю.
Так любовник это когда кто-то несвободен. А у вас -парень, ухажер, друг и тд и тп
Не прохожу мимо• 17 февраля 2025
Ответ дляFashion4
100%. Это просто финансовый и бытовой партнёр, а бывает что просто сосед по жилищу. Ночь переночевать, в отпуск вместе съездить.
Спілий баклажан• 17 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я писала виключно про секс
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
як все просто
АяВсёЗнаю• 17 февраля 2025
Ответ дляFashion4
Сочувствую.
Вы лучше себе посочуствуйте. Не знать таких чувств к другому человеку и даже не понимать и не догадываться что такое может быть это значит жить ограничено и неполноценно.
АяВсёЗнаю• 17 февраля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Я писала виключно про секс
Тогда это секс-партнер
Не прохожу мимо• 17 февраля 2025
Ответ дляМотористка
як все просто
Проще не бывает. Попробуйте в одной из стороны забрать все деньги и сказать я тебя люблю. Посмотрите как долго продержится такая любовь. Дать ей или ему в распоряжение кредитную карту только. И делай с той картой что хочешь, но по итогу ты сам или сама карту закрываешь.
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
ага
Не прохожу мимо• 17 февраля 2025
Ответ дляМотористка
ага
Когда есть деньги, есть и безумная любовь, и взаимная, и воздух, и вода, и бла была была... А вы попробуйте с милым рай и в шалаше)))
Мотористка• 17 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
ну існує ж лише Ваша думка. і Ваш досвід.
Більше - нічого.
І якщо я скажу що умовна Маня і жила так (з мін фінансами, але взаємним коханням ’до безтями’) - Ви ж не повірите)
То сенс щось доводити?... тому ’ага’ - Ваша дмука має місце бути!
Губи до вух• 17 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Бойфренд
Губи до вух• 17 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Зачем такое пробовать?