Україна наше все• 17 февраля в 13:22
Кто разбирается в матрице судьбы зайдите пожалуйста
Как правильно рассчитать совместимость матери и ребёнка (сын)? Как совместимость пары или идёт другой расчёт? Получилось 9-12-3 или правильно считается 3-12-9 (не знаю с верху или снизу читать хвост), что этот хвост значит? Связаны кармическим отношениями или нет? Если да какой это вид кармы? Заранее благодарю за ответ❤️
Lishantes_• 17 февраля в 13:31
вы матрицу судьбы путаете с астрологией..
кармический хвост читаеться сверху вниз
информации по даному кармическому хвосту в инете очень много)
кармический хвост читаеться сверху вниз
Україна наше все
• 17 февраля в 13:43
Ответ дляLishantes_
кармический хвост читаеться сверху вниз
Спасибо
Информация есть про этот хвост, но как для одного человека, а если по совместимости для двоих людей, тем более конкретно для мамы и ребёнка ничего не нашла. При совместимости моей матрицы и ребёнка вышел вот такой хвост с значением ’одинокая женщина’
Lishantes_• 17 февраля в 13:44
если хотите узнать про кармические узлы, отншения и т.д. то это нужно смотреть по натальной карте...по матрице ну такое....
Україна наше все
• 17 февраля в 13:45
Ответ дляLishantes_
Благодарю за информацию❤️