ШобВам_КакНам• 18 февраля в 00:34

Вы верите в одержимость?

Что в человека мог вселиться бес?
Банан-барабан• 18 февраля в 00:35
Да.
Я слышала это рычание, такое нельзя ни с чем сравнить. Просто стены и здание тряслось.
Мира всем• 18 февраля в 00:35
на ютубе есть видео о бесноватых,одержимых.
автор ШобВам_КакНам • 18 февраля в 00:36
Ответ дляБанан-барабан
Да.
А как это проявляется и как его изгнать?
Сало не люблю• 18 февраля в 00:37
Подивіться на кремлівських упирів. Вони там всі одержимі.
На пів ставки• 18 февраля в 00:37
Ні. Це просто дебют психічних розладів.
Банан-барабан• 18 февраля в 00:39
Ответ дляШобВам_КакНам
Неадекватно, это ни с чем не сравнить, невозможно забыть, перепутать или сыграть роль… это может быть в разном возрасте.. от младенца, до юной девушки или парня, и старушка тощая, сухая, которая уже и говорить не может, потому что от рычаний голос исчез… это не крик… и не на повышенных голосах, лучше такое даже и никогда не слышать, аж мандраж по телу, тогда все крестятся))))
Тепличная• 18 февраля в 00:40
Ответ дляШобВам_КакНам
вычитки в монастыре,
воцерковленная жизнь всей семьи.
Если повезет , может какой то старец монах благодатный помочь.
Банан-барабан• 18 февраля в 00:41
Ответ дляНа пів ставки
Ні. Це просто дебют психічних розладів.
Мм, и что? Знаете как лечить?))) какие таблетки пить?)))))🤣🤣🤣🤣😁 вот бы возле вас кто-то хорошо отдебютировал)))))
Банан-барабан• 18 февраля в 00:42
Ответ дляТепличная
вычитки в монастыре,
воцерковленная жизнь всей семьи.
Таких уже нет. И не скоро появятся.
На пів ставки• 18 февраля в 00:43
Ответ дляБанан-барабан
Хай психіатри встановлюють, що це, можливо і шизофренія. 21 століття, а вірять в фігню якусь, бісів
Звезда в шоке• 18 февраля в 00:43
Ответ дляБанан-барабан
Да.
Интересно, есть ли тут любители дарк ромфанта
Тепличная• 18 февраля в 00:44
Ответ дляБанан-барабан
Таких уже нет. И не скоро появятся.
может есть, может нет - они себя не афишируют. Я думаю, что и сейчас есть.
Но да, были старцы, которые уже преставились и пока не причислены к лику святых
Банан-барабан• 18 февраля в 00:45
Ответ дляНа пів ставки
Ні. Це просто дебют психічних розладів.
Я видела как ребенок в 10 месяцев одержим и что он отчетливо говорил при этом говорить не знал вообще, просто на руках отключался и кое-что говорил это было капец🙈 мандраж по коже, даже вел диалог когда его священник спрашивал.. но как только ребенок выходил из состояния сна или обморока снова не знал говорить)))
Банан-барабан• 18 февраля в 00:45
Ответ дляТепличная
Та нет таких, все только о деньгах думают….
Люблю_смаколики• 18 февраля в 00:46
Ответ дляБанан-барабан
Таких уже нет. И не скоро появятся.
Є отець Ян Білецький в Хмельницькій області
Тепличная• 18 февраля в 00:47
Ответ дляБанан-барабан
как хотите так и считайте.
Люди искренне верующие в Бога всегда есть. На них больше всего дьявол и нападает.
Банан-барабан• 18 февраля в 00:47
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ой… читала в Гугле.. не хочу ничего клеветать.. это не Амфилохий почаевский. Вы думаете к нему просто так очереди такие были???
Банан-барабан• 18 февраля в 00:48
Ответ дляТепличная
как хотите так и считайте.
Это да.
На пів ставки• 18 февраля в 00:48
Ответ дляБанан-барабан
Ага, говорити не вмів, а як тут, то говорив
66сезон666серия• 18 февраля в 00:49
Не знаю, если честно. Был у меня как-то коллега по работе, молодой парень, верующий. Приехал из какого-то городка маленького или поселка, не помню. Рассказывал что помогал батюшке в церкви не один раз и видел многое, в том числе и одержимость. Рассказывал пару историй разных. Жутко это.
долой_лама• 18 февраля в 00:51
Конечно верю - последние вечерние темы только одержимые и создают
Тепличная• 18 февраля в 00:52
Ответ дляБанан-барабан
люди просто не понимают разницы между священником , благословленным на вычитки и Амфилохием Почаевским или Феофилом из Китаевского скита, или Кукшей, или Ионой Одесским.
Ну как есть.....
Понимали бы , не было бы того, что у нас в религиозной жизни трворится.
Банан-барабан• 18 февраля в 00:52
Ответ дляНа пів ставки
Он вещи такие говорил. Не хочу даже вспоминать. Я возле женщины стояла , только зашла и это была случайность.. я туда не ходила постоянно.. но даже я кое-что спросила, не удержалась… он такое мне ответил, что я больше спрашивать не хотела… я хорошо помню ответ.. дете явно было странное, мальчик.
Банан-барабан• 18 февраля в 00:53
Ответ длядолой_лама
Тепличная• 18 февраля в 00:54
Ответ для66сезон666серия
есть конечно.
Просто кто то знает, кто то нет.
Банан-барабан• 18 февраля в 00:55
Ответ дляТепличная
Ну как есть.....
Да, Кукша, Ион… вот вы все знаете… есть такие что могут или точнее могли, но это абсолютно чистое сердце и духовность уже на порядок выше простолюдина… отречение от всего, всех и самого себя и вера только в бога, а мы существа слабые, даже себе не верим🙈 обезьянки такие…
Банан-барабан• 18 февраля в 00:59
Ответ дляТепличная
есть конечно.
Просто кто то знает, кто то нет.
Бывает на разных форумах читаешь, но так и никто не пишет где тот святой старец обитает??? Их всех сами свои же перебили… да, пусть простят мне все украинцы, но я верю, что в раше в Оптиной пустыни есть такие и всегда будут, это место имеет очень большую силу, и там во многих есть… но они люди жесткие, я бы сказала даже жестокие в придерживание правил, а церковь - это как армия, ты должен беспрекословно исполнять духовные правила, иначе это просто послушание временного человека…быть монахом очень тяжело…
Тепличная• 18 февраля в 01:01
Ответ дляБанан-барабан
все разные.
как то показывали дьяка, монаха, не помню, сколько тысяч раз он читает Иисуову молитву, я прониклась, сказал, что у них и лучше монахи есть.

Причем это наше время, недавно было.
Банан-барабан• 18 февраля в 01:03
Ответ дляТепличная
все разные.

Причем это наше время, недавно было.
Может, но вот в наше время не верю я в это все.. монастыри- это отречение от всего мирского, а не вся эта срань господняя, ели, пили, срали, бухали, Потом все тебя что пятьсот раз обсудили, доврали, это что попало… монастырь - это дисциплина, надо себя усмирить чтоб другие брали пример.
Тепличная• 18 февраля в 01:03
Ответ дляБанан-барабан
гонение на церковь - укрепляет веру в церкви.
Видели как причащали в Печерской Лавре, на улице , через решетку?