100%• 17 февраля 2025
Она красивая по-вашему?
Она красивая по-вашему? Для меня идеал красоты
ЕлькиПальки• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
В каком месте?на гиганском лице все черты посередке,в мелкую кучку..как будто лицо на лице ..нос кривой,глазки мелкие,огромезный лоб и подбородок
Я свое мнение написала.
Поистине красота в глазах смотрящего. Каждый «видит» то что представляет из себя сам. На этом всё проективные тесты психологические основаны. Не от хорошей жизни вы наверное других обсираете так
ПолБатона• 17 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
Меня поражает с каким остервенением такие как вы отзываются о других женщинах. Об Успешных, известных, ухоженных , да и не только
Я виновата,что она страшная? Или я лица раздаю?
ПолБатона• 17 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Я свое мнение написала.
Красота или есть или ее нет
Ms. Dolly• 17 февраля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Я тоже стала так думати про людей. Особливо якщо натуральна зовнішність, то кожна по своєму красива.
Часто бачу фото з молодості когось, мені зразу здається всі в молодості всі красиві.
Наприклад, Сара Джесіка Паркер. Ну дуже специфічна зовнішність, а пролистаєш фото молодих років, то вона красотка.
Короче, всі молоді красиві і крапка.
Ех, де мої 20
Короче, всі молоді красиві і крапка.
Ех, де мої 20
Так, я бачу дуже багато красивих жінок, і в житті, і в фільмах. Відсутність макіяжу або модного одягу не заважають мені побачити красиву жінку. Дівчата, ви дуже гарні всі
Галябалована• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Боже, сколько у вас комплексов. Даже жалко стало
ПолБатона• 17 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Я свое мнение написала.
Можно прижмуриться и в крокодиле красоту разглядывать..только смысл с вранья?
ЕлькиПальки• 17 февраля 2025
Ответ дляГалябалована
Не то слово. Смотрите сколько желчи из нее выходит здесь, в одной простенькой незатейливой теме
Единорог помог• 17 февраля 2025
Абсолютно нет, и дело даже не в красоте, в ней вообще нет никакой харизмы или изюминки, совершенно обычная,
ЕлькиПальки• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Так покажите свое некрокодилье фото
Чтоб на контрасте, так сказать
ЕлькиПальки• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Вы виноваты в том что вы такая недалекая
Галябалована• 17 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Счастливый человек поливать говном других не будет, еще и с таким остервенением. Понятно, что там все плохо, скорее всего в личной жизни.
Брюлик в стразах• 17 февраля 2025
Узнаю советчиц, ну наконец-то все как всегда, какашки летают туда и сюда, автор умилительно наблюдает за этим, жуя попкорн, периодически болея за свою команду смаликами))
ПолБатона• 17 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Ну вы далекая, раз не можете уродца от красоты отличить.вот красивое лицо
Zima_Letto• 17 февраля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Ухоженная да, не уродина да, но тема о красоте, где она там?
А что такое красота?
Zima_Letto• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Зачем вы фото из интернета надергали?
Тащите свое , красивое, сюда
Единорог помог• 17 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Тю, то есть свое мнение тут не писать, если это не дифирамбы?
ПолБатона• 17 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
Зачем вы фото из интернета надергали?
Тащите свое , красивое, сюда
После вашего,я ж не отказываюсь
Брюлик в стразах• 17 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Так я шо, я ничего)) Пишите, что пожелаете) Я лично в зале зрителей)
Zima_Letto• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
После вашего,я ж не отказываюсь
А что вы заднюю даете ? Вы рак по гороскопу?
Давайте свое фото - будем знать какие фэйсы у «судей»
ПолБатона• 17 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
вы даете,я не отказалась.или вы как на фото?)
ПолБатона• 17 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
Обычно страшных страшные защищают
100%
• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Эти девушки слишком шаблонные, мне такие не нравятся. Не цепляют как-то
100%
• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
А 4 вообще треш
ПолБатона• 17 февраля 2025
Ответ для100%
Ну это примеры красивого.простите,но то что вы выставили красоты не имеет
ЕлькиПальки• 17 февраля 2025
Ответ дляГалябалована
Абсолютно верно.
Все эти байки народные про злых неудовлетворенных нереализованных женщин - они из жизни взяты. Видишь что лезет Г из рта - вот, это она, «красивая и перспективная». Проверено историей человечества
ГейСюда• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
спасибо, поржала. Вот это вы всех тут уделали.
Единорог помог• 17 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
С каких это пор зрители на сцене появляются, сидите себе раз так в зале кидайте помидорки в виде смайликов
Злюка бобер• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Нет, вот красивое
Брюлик в стразах• 17 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Так я это, зритель-активист, с этими кричалками и тэ дэ) Помидоры тоже есть в наличии)
Но вообще может пора удаляться, а то еще побьют ни за что