100%• 17 февраля 2025

Она красивая по-вашему?

Она красивая по-вашему? Для меня идеал красоты
ЕлькиПальки• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
вы даете,я не отказалась.или вы как на фото?)
Что тебе давать? У тебя шарманка заела ? Покажи себя , королева красоты

Удиви нас :))))))))
Байрактара• 17 февраля 2025
Очень красивый цвет глаз
На этом все как для меня
Перша на селі• 17 февраля 2025
Для меня просто симпатичная. Кто знает, какой у нее блеск на первой фотке?
ЕлькиПальки• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Обычно страшных страшные защищают
Ты еще и разговариваешь сама с собой, панятно. Ей говорят одно - а она вообще в сторону , о своем. Логика знаешь что это ?
Люблю кетчуп• 17 февраля 2025
Так
nana-mk• 17 февраля 2025
Да, красивая
Londa___• 17 февраля 2025
Ответ дляПерша на селі
Извините , а как мы могли бы знать какой блеск у нее
Перша на селі• 17 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Ну может у кого-то есть похожий
Пупс• 17 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Так я это, зритель-активист, с этими кричалками и тэ дэ) Помидоры тоже есть в наличии)
Но вообще может пора удаляться, а то еще побьют ни за что
Спортивный комментатор))

Команда ’за’ активно атакует команду ’против’. Идет напряженный бой, схватка не ослабевает, зрители затаили дыхание, последние минуты раунда... Иииии.....
ПолБатона• 17 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
У вас не только логики,а еще и внешности нет, лицемерия зато полно
Единорог помог• 17 февраля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Для мене обличчя і образ Сорши Ронан зараз дуже гарний. Вже заміжня дама).
Мені вона теж дуже подобається, і зовнішньо, і як актриса, проте от саме красивою я б її теж не назвала, але в неї є якийсь свій стиль і її зовнішнісь запам´ ятовується.
Единорог помог• 17 февраля 2025
Ответ дляПупс
Спортивный комментатор))

Ииии... ща коментатор как отгребет свою порцию ... комплиментов
Londa___• 17 февраля 2025
я знаю что она актриса, но фильмы с ней я не смотрела.
Смотрю сейчас на фото - вижу красивую девушку, она приятная на фото.

Красота - это широкий спектр. Если только Белучи красивой считать, то дело тухлое(

И еще не зря говорят что в депрессии человеку всё кажется некрасивым, всё не радует, даже солнце. Возможно, это отчасти может объяснить столько негатива по поводу фото. Жіночки не в лучшей своей форме
Советничаю тут• 17 февраля 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мила, мені подобається такий типаж, ну мені і Єва Грін подобається, наприклад
Ева Грин - богиня, Дакота - тетёха.
Мамаша в бигудях• 17 февраля 2025
Для кого то красивая. Для меня что то в ней даже отталкивающее. Не цепляет. Посмотрела и забыла.
ЕлькиПальки• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
«У вас внешности нет» - а это откуда, пардон?
Вы эзотерикой увлекаетесь, таро раскладываете, или МАК-карты? Как вы внешность можете «видеть» без фото? Ахаха вот потешная тетя
Дайте подумать• 17 февраля 2025
Обычная
Бесконечность-не предел• 17 февраля 2025
Зараз - так. тоді не така красуня як в останні роки
Zima_Letto• 17 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Она без фильтров на публику не показывается ахахаххаа
Крайня невістка• 17 февраля 2025
Ну, по сравнению с рандомными бабами из сети, которых вы, автор, годами регулярно сюда таскаете по десять раз в день, Дакота Джонсон действительно красотка.
Рассказница• 17 февраля 2025
Мне на видео нравится больше чем на фото. Приятный голос, мягкий юмор. Очень милая женщина.
Людмила с2019• 17 февраля 2025
Красивая.Интесесный типаж внешности с естественной красотой.Не знаю почему так много негативных комментариев по поводу оценки внешности на фото.
Крайня невістка• 17 февраля 2025
Ответ дляZima_Letto
Меня поражает с каким остервенением такие как вы отзываются о других женщинах. Об Успешных, известных, ухоженных , да и не только
Так для таких автор и открывает свои темы. Кончаясь от того, как на любое фото тут же слетаются местные ценительницы красоты и начинают клевать любое изображение. Даже, если два года показывать фото одной и той же женщины три раза в неделю, каждый раз хоть десяток постов под фото будет с уничтожительной критикой. Если посмотреть сейчас в подвал страницы под названием Похожие темы, там все темы от этого же автора. Все до единой.
Zima_Letto• 17 февраля 2025
Ответ дляКрайня невістка
Я впервые попала на такую тему, о внешности. Не знала про автора. Дякую что написали.

Местные ценительницы красоты - надеюсь вы кавычки там забыли поставить) потому что где красота и то что из их «ртов» льется…
Зараз все скажу• 17 февраля 2025
Вона не має шику і епатажу, як інші актриси. Але цілком гарна. Думаю, що в неї були б нульові шанси пробитися в кіно, якби вона була зі звичайної сім´ї.
ПолБатона• 17 февраля 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Страшные всегда страшных защищают, карт не надо
Дівчина заглядєніє• 17 февраля 2025
Не скажу, что идеал, но для меня красивая.
Zima_Letto• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Это очередная мантра ваша из эзотерики ?

С ней живется легче? Второй раз уже повторяешь здесь. Наверное с надеждой чтоб и самой в это поверить
А вот недавно• 17 февраля 2025
Для меня она олицетворение слова «приятная»
И да, считаю ее красивой
ЕлькиПальки• 17 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Не люблю повторять но specially for you, на бис: прочитай на досуге про проективный тест. Что это такое и как его используют. Есть шанс что расширишь знания о себе и наконец поймешь who is who