Замулена ріка• 17 февраля 2025
Издаются какие-то звуки из организма.
Очень стыдно(( особенно на работе в кабинете сидит много людей, тишина. А у меня переодически какие-то звуки издаются из организма. Такое как будто внутренняя отрыжка, хотя это не отрыжка. Что это может быть и как это убрать?
Снідаю авокадо• 17 февраля 2025
Ответ дляGaleTTa
На своем опыте- заменила молоко на безлактозное, убрала мучное и сладкое, бобовые, все виды капусты и фрукты, алкоголь, добавила побольше овощей и белка, и всё прошло
Какая грустная жизнь.
Я такая - жду трамвая• 17 февраля 2025
Ответ дляТелипат
Опять шизофрения
Сочувствуем. Сходите к врачу
Замулена ріка
• 18 февраля 2025
Ответ дляГалябалована
Попробуйте эспумизан пить. От газов
Пью эспумизан
Две таблетки в сутки стабильно
Галябалована• 18 февраля 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Пью эспумизан
Две таблетки в сутки стабильно
Возможно, надо обследовать жкт. У меня такое было в подростковом возрасте. Потом прошло само. Не знаю что это было.