Сон і дрімота• 17 февраля 2025
Грудь болит очень сильно
Грудь болит, месячных нет...
Что происходит? 42 года.
4 месяца назад сдала все анализы у гинеколога. Всё отлично.
Что происходит? 42 года.
Перекус беру завжди• 17 февраля 2025
И у меня болит два месяца и всего 36, жду узи , может что покажет
ЛюбимаЯНЬ• 17 февраля 2025
Везде болит? Расширены протоки. Может гормональный сбой, может овуляция или в пмс болезненность. Идите на узи
Гостра на язик• 17 февраля 2025
Я цього року пропустила одні місячні, вирішила, що може просто забула записати. Але сумнів був, тест зробила - негативний. А потім знайшла причину - щитовидка. Діагностували хворобу Грейвса ((( В вересні здавала ТТГ був норма, а в лютому - 0.01.
Так що місячних не було. Груди теж боліли. Мені 43
Наверняка• 18 февраля 2025
Как давно вы делали мамографию молочных желез?🤨
Не шутите с этим к мамологу.