ИзЮмрудная• 18 февраля 2025

Сертификат на вокал для взрослой подруги

Девочки подкажите, хочу подарить подруге сертификат на занятие вокалом.Но немного сомневаюсь.Она мне рассказывала,что хотела бы петь. Но как это будет походить , не могу выбрать студию . Может кто то посоветует студию? Живёт она в Голосеевском районе, Теремки 2.
Сливочная пенка• 18 февраля 2025
Купите караоке. Она ж хочет не единоразово петь
автор ИзЮмрудная • 18 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Так она поет дома в караоке.Хочет профессионально заниматься ,но якобы руки не доходят.
Сливочная пенка• 18 февраля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Хрень конечно. Но в Гугле полно предложений уроки вокала в Киеве. Есть в студии, есть у заказчика дома.
автор ИзЮмрудная • 18 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
А почему Хрень? Объясните
12 галюцинаций• 18 февраля 2025
А я была бы рада такому подарку, самой заплатить денег жалко, а так с удовольствием пошла бы поучилась попеть
автор ИзЮмрудная • 18 февраля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Ну вот,я тоже так подумала.В разговоре,она призналась,что так хочет петь профессионально, прямо завидует теи к о поет и играет.....Вот я и думаю подарить сертификатик.Вот только приятного учителя надо выбрать...
Та прям багіня• 18 февраля 2025
поищите в Инстаграме много студий
автор ИзЮмрудная • 18 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
поищите в Инстаграме много студий
Та много студий, я хочу по отзывам,что бы получила какие то эмоции позитивные, а от учителя многое зависит.
Та прям багіня• 18 февраля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Видите, вам никто не ответил в этой теме.
Я когда-то давно пошла на первые попавшиеся по вокалу, все было нормально. В Киеве в районе метро Вокзальная. Но это было 10 лет назад, не уверена, что там до сих пор есть эта студия.
автор ИзЮмрудная • 18 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Та вижу