Marin-815d• 18 февраля в 00:55

сковорода гриль: действительно ли намного лучше обычной?

HelloKitty18• 18 февраля в 02:18
Та ні, в мене є хороша фіскарс, але я на ній м´ясо підко жарю, так хліб, багети на грінки, сосиски інколи, це саме я можу зробити і на звичайній, купувала давно, вона чугунна, але краще б купила звичайну, толку з неї було б більше.
Джемма• 18 февраля в 09:26
Нет. Разве поиграться. Обычную не заменяет
alona• 18 февраля в 10:00
Мне нравится этот ребристый рисунок на стейках. И верю, что благодаря ребристой поверхности, жир вниз стекает и калорийность пищи снижается. Согласна, поиграться можно))