Крижана бурулька• 18 февраля в 11:17
Ответ дляМакс-e119
А на фото одета плохо?
Недофинансирована точно
Гопница-Советчица• 18 февраля в 11:18
Ответ дляМакс-e119
Но тем не менее она есть. Может фото неудачное потому что сверху снято
Это не прическа. Просто собранные волосы. Не важно, как снято, достаточно на челку посмотреть.
Мира всем• 18 февраля в 11:19
На фоне ободраных обоев, деревянном потрескавшемся полу,старом платье, выставляющая грудь, девушка выглядит не большого ума.Но это жизнь,ей тоже хочется принца.
Крижана бурулька• 18 февраля в 11:21
Ответ дляМира всем
Девушка красивая. И если, открыв рот, не испортит впечатление, то дело нескольких часов приодеть, привести в порядок волосы и руки
Крижана бурулька• 18 февраля в 11:24
Ответ дляМакс-e119
Финансирована? По-моему внешность человека это сугубо его забота и проблема о каком финансировании речь?
Внешность - это голый человек, грубо говоря. Здесь всё ок.
А вот огранка - одежда, аксесуары, качественная стрижка - это без финансов никак.
Крижана бурулька• 18 февраля в 11:25
Ответ дляМакс-e119
Да симпатичная милфа.
Милфа - а кто это в вашем понимании?
Ответ дляКрижана бурулька
Возможно, она настолько в себе уверена что принимает себя такой как есть и не хочет ничего менять
Мира всем• 18 февраля в 11:25
Ответ дляМакс-e119
Возможно хочется..а возможно просто ищет внимания
Это одно и тоже🙄
Мне она не симпатичная,не нравится выдвинутые челюсти 😳
Крижана бурулька• 18 февраля в 11:26
Ответ дляМакс-e119
Одеться в красивую качественную одежду приятно любой женщине, здесь уверенность не при чем
Крижана бурулька• 18 февраля в 11:30
Ответ дляМакс-e119
Симпатичная девушка 30-40 лет, уже родившая, которую хочется
Хотите сиротой воспользоваться? (надеюсь, у нее в этом смысле все в порядке)
Просто вы явно не хотите украсить ее жизнь, раз в упор ’не видите’, что она таки бедно одета.
Приходит потому мысль, что просто хотите ею воспользоваться
вАлнуюся сильнА• 18 февраля в 11:31
Ответ дляМакс-e119
Почти угадали.
Бухгалтеров ни с кем не спутаешь
Ответ дляКрижана бурулька
Почему сразу воспользоваться? Она симпатичная, интересно было бы сходить с ней куда-то.