На циголках• 18 февраля 2025

Як сказати чоловіку, що буде третя донечка?

Сиджу плачу. Можливо гормони. Дуже хотіли сина, наважились. Старшим донькам 14 і 8
Скажу чесно, замовили тортик з начинкою. Чоловік ще на роботі, а я запхала зубочистку і подивилась колір. Він не знає.
Королева Сарказма• 18 февраля 2025
ради выезда рожаете? тогда ему пофиг будет на цвет
Моль Моллівна• 18 февраля 2025
Може ви дальтонік, не хвилюйтесь передчасно.
ЗдесяЯ• 18 февраля 2025
Вам не врач на узи пол сказал а кондитер начинкой?)
Советчица Года• 18 февраля 2025
Вагітність віднімає рештки мозку.
TANYA 0 0 0 0• 18 февраля 2025
Ну і дурні що плачите, вибачте звичайно, но то так. У четвертий раз повезе
Стріляний птах• 18 февраля 2025
Он сам увидит. Если это был бы 1 ребёнок, молодые, глупые поняла бы. А так- взрослые люди должны понимать что решаться на ребёнка ради определённого пола такая глупость. Игра в рулетку.
Мороженная курица• 18 февраля 2025
Не переживайте,зато будет выездной 😅
КошкинДом• 18 февраля 2025
Автор, очень вас понимаю. Это мы так третьего сына ждали ( муж был на седьмом небе от счастья в отличии от меня), но родилась доченька. Пусть у вас тоже такой сюрприз будет 💐
Сиренькая• 18 февраля 2025
А он не в курсе, что пол ребенка зависит от него, а не от вас?
АдеКВАтная• 18 февраля 2025
Він дуже хотів сина?
Сонячний зайчик• 18 февраля 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Мне недавно почти подряд пара рилсов попалась, в одном 6 сыновей и дочь наконец, в другом 7 дочерей и сын наконец. Вот это упертые люди))
Тро Нью-Йорку• 18 февраля 2025
Вы хотели но вы на 100% не знаете какая будет реакция мужа. Может и обрадуется. Дочки пап любят.
Манкоголік• 18 февраля 2025
А що ви з чоловіком робили, щоб саме син получився?
сладкий_ноябрь• 18 февраля 2025
Чому тоді не зробили еко з підсадкою хлопчмка?
Як модна стріляти так в небо і потім не хотіти власної дитини
Стрекоза любви• 18 февраля 2025
👀 Ваш чоловік не розуміє, що людство поки не навчилося впливати на стать дитини у природньому зачатті?
Якщо ви мінорно будете підходити до цього питання, що от, на жаль, знову дівчинка, то це ознака нездорового сприйняття батьківства.
Дитина й дитина, ви як мама маєте розуміти, що головне, щоб здорова.
Легкої вам вагітності і гарних емоцій 🌷
Багиня• 18 февраля 2025
Плакать точно не нужно, уже ничего не изменится.
Это ваше общее решение и вы должны были понимать, что пол ребенка это рулетка.
Разрежете торт и все сам видит, зачем говорить заранее.
TANYA 0 0 0 0• 18 февраля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
В мене знайомі п´ятеро дівчаток, і останні двійня .
Тро Нью-Йорку• 18 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Це дорого дуже. Не всі ж в матраці мають
автор На циголках • 18 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Хіба на еко можна стать вибрати?
Хлопаю ресницами• 18 февраля 2025
Ответ дляНа циголках
Хіба на еко можна стать вибрати?
да. оплачивается окремо
Тро Нью-Йорку• 18 февраля 2025
Взагалі не розумію як можна хотіти дитину конкретного полу. Хіба якщо усиновлювати
So_so• 18 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Так за это же деньги надо платить )
Подвійна веселка• 18 февраля 2025
Ну, сам винен, шо уж)
Мороженная курица• 18 февраля 2025
Просто интересно как двое взрослых людей ’наважуються’ зачать ребёнка в надежне на определённый пол? А потом расстраиваются своему жк ребёнку? ) вы или хотите ребёнка любого пола или не хотите совсем. Заведите котёнка тогда лучше ) там будет без сюрпризов )
Барабан для дорослих• 18 февраля 2025
ви якісь дивні з чоловіком
народжувати треба, коли байдуже на стать
а тепер що, приведете в світ людину, щоб вона була небажана і нещаслива з дитинства?
нафіга повелися на вмовляння чоловіка? Ваша задача була його переконати, що стать не важлива. а не боятися тепер.
бідна дитина
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2025
По торту с помощью зубочистки определили пол, автор Вы шутите?
Ведь ультразвуковая диагностика считается основным методом определения пола ребёнка, но не торт же.
Подвійна веселка• 18 февраля 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
А торт, думаєте, на підставі чого спекли?)
Звездолётчица• 18 февраля 2025
Покажите ему пантомиму, если ртом сказать проблематично
Стрекоза любви• 18 февраля 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Сірники тягнули
Довгий - рожева начинка, короткий - синя.
Звездолётчица• 18 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Либо, надо было делать эко, если пол так принципиален