На циголках• 18 февраля 2025

Як сказати чоловіку, що буде третя донечка?

Сиджу плачу. Можливо гормони. Дуже хотіли сина, наважились. Старшим донькам 14 і 8
Скажу чесно, замовили тортик з начинкою. Чоловік ще на роботі, а я запхала зубочистку і подивилась колір. Він не знає.
Заюшка_хозяюшка• 18 февраля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
иногда такое показывают в инстаграме)) прям гендер пати было, все розовое, а потом - хоба и мальчик:)
но, имхо, все равно, радоваться нужно малышу любого пола.
В мене є приклад, де майбутня мама плакала, коли дізналась стать дитини і в фіналі дитина народилась хворою, зараз має інвалідність.
Тому так, дитинці треба радіти незалежно від статі.
Вельми шановна• 18 февраля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
ну я может не так выразилась. если люди решились на очередного ребенка, то они должны были понимать, что вероятность того, что будет мальчик - не 100%. значит пол - это не основная цель, основная цель - еще один малыш, а с полом - как повезет, будем счастливы ребенку любого пола.
А мечты с детства, например о доченьке, надо у психолога проработать?
Да?
Это ж так прекрасно гонять в футбол вместо шопинга вместе, например.
Или слушать бред про лак для ногтей, когда последние 30 лет мечтал в футбол сына научить

Мечты в опу

Главное порадоваться
Вельми шановна• 18 февраля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А нет примеров, когда долгожданый пол и инвалидность?
Стрекоза любви• 18 февраля 2025
Ой, автор, вчора бачила таке відео веселе про визначення статі дитини через гендер паті.
Все як завжди, перед камерою чоловік, дружина в кежуал образі у сріблястих сірих штанях. В них в руках торт. Чоловік відрізає/відламує бокалом шматочок цього торта, а там начинка «білий крем, шоколад», тобто на стать дитини ніщо не вказує. Чоловік з непорозумінням дивиться на дружину, а вона в цей момент знімає свої сірі, сріблясті штани і залишається в рожевих легінсах.
В кінці всі сміялися:)
Можливо вам підійде такий варіант, щоб дійсно зробити веселе свято.
Торт якийсь базовий і легінси/колготки можна ще встигнути купити.
Це якщо у вас у родині з гумором все гаразд.
Гитта Ягг• 18 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Чому тоді не зробили еко з підсадкою хлопчмка?
Як модна стріляти так в небо і потім не хотіти власної дитини
Это если есть из кого выбрать. У меня ПГД показал, что все девочки.
Вельми шановна• 18 февраля 2025
Лучше всего о радоваться рассуждают те, у кого ребёнок сразу желаемого пола получился

И ты не хоронишь мечты о платьях или вертолетах
Папина дочка• 18 февраля 2025
Ответ дляПодвійна веселка
А торт, думаєте, на підставі чого спекли?)
Узист заказал ?
ничевока• 18 февраля 2025
Ротом скажите.
А потом заполните его тортом.
Троляра
Папина дочка• 18 февраля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
якщо була підстава - заключення узі, то нахіба торт тикати зубочисткою а не заключення подивитись? Чи заключення видавали кондитеру а не паціенту?
Мля, ну я такая же древняя как вы получается. Мало приколов в жизни, так ещё и тортики с ночинкой 😂 что бы поплакать
Потребую апгрейду• 18 февраля 2025
Наверняка просто тролльная тема.
ПочтальЁнша• 18 февраля 2025
Ответ дляКошкинДом
Автор, очень вас понимаю. Это мы так третьего сына ждали ( муж был на седьмом небе от счастья в отличии от меня), но родилась доченька. Пусть у вас тоже такой сюрприз будет 💐
и что по итогу мж?
КошкинДом• 18 февраля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
и что по итогу мж?
Ну что что, души не чает в ребенке) я и не сомневалась.
Тро Нью-Йорку• 18 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну діти взагалі це дорого.
Хто йде на третю дитину свідомо, той розуміє що це все великі гроші
Думаю що не всі і до речі не всі витрачаються...дивлюсь навкруги...чим багатше сім´я тим скромніше одягнені діти і жодного гуртка ...їдять вчаться .. та й все
Тро Нью-Йорку• 18 февраля 2025
Ответ дляВельми шановна
А как может быть все равно, дочка или сын на всю жизнь?
А чем отличаются? Це ж ваше рідненьке....
ГЛЮкоза• 18 февраля 2025
Ответ дляВельми шановна

’хоронишь мечты’ в отношении пола ребенка звучит как тотальная жесть. что вам еще должен ребенок, кроме пола? а если мама мечтала, чтоб была не просто дочь, а дочь отличница, балерина и блондинка, а дочь брюнетка и танцевать не научилась, зато выросла и стала хирургом - то в этом сценарии мать ненавидит же своего ребенка, да, ведь ее мечты тоже пошли в одно место?
АгатаХристя• 18 февраля 2025
Ответ дляВельми шановна

Мда. То купите себе платье новое или вертолет
вкрации• 18 февраля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Это грустно, но это так. Счастливое материнство в 99% зависит от того насколько совпало представление матери о ребенке с реальностью.
Видела пару моментов, когда дети вырастали невоспитанной агрессивной быдлотой, но именно такое поведение совпадало либо с представлением мамы о том какой должен быть ’настоящий мужик’ или о том какой должна быть дочь, которая ’своего не упустит и всего добьется’. А вы про брюнетку-хирурга))
ГЛЮкоза• 18 февраля 2025
Ответ длявкрации
тогда не особо удивительно, что у нас так много людей с проблемной кукухой, ведь если представление матери о ребенке не совпало с реальностью, то детство, да и в целом жизнь ребенка будет так себе.
вкрации• 18 февраля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
Так так оно и есть. У моей соседки отличный активный сын. Просто мальчик -мечта, но в силу возраста -2 класс- еще не может прямо везде и все сам. А соседка недовольна ребенком. Водит его по неврологам и требует ’успакоить’, потому что она ’женщина, которая лежит на диване с булкой и чаем 24на 7 и смотрит сериальчики’. И ей не 50, ей 30. и она хотела себе такого же ребенка, чтобы лежал рядом. А не скакать с ним по бассейнам, робототехникам, прогулкам, экскурсиям....
вкрации• 18 февраля 2025
Ответ дляВельми шановна
Есть. Мой. Я всегда хотела сына. Сын и красивый и талантливый, но с аутизмом.
Барабан для дорослих• 18 февраля 2025
Ответ дляВельми шановна
Радоваться НУЖНО
?
Звісно, потрібно
Ви нормальна взагалі? Дитина не просить вас її народжувати. Якщо ви разом з чоловіком інфантильна, що не готові прийняти дитя незалежно від статі, то не розмножуйтесь, і не робіть нещасною від народження нову людину
Барабан для дорослих• 18 февраля 2025
Ответ дляВельми шановна
Да?

Мечты в опу

Главное порадоваться
Ти реально дибіл
Будь яких дітей не заслуговуєш, бо дівчат зробиш нещасними, а з хлопцями плодитимеш мізогінів

Мрії в жопу з таким чоловіком і татом, як ти! Помилка природи і відморозок
сладкий_ноябрь• 18 февраля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Але ж не голі і босі?
Тро Нью-Йорку• 18 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Але ж не голі і босі?
Та й добре. Можна тоді і п´ятеро
сладкий_ноябрь• 18 февраля 2025
Ответ дляВельми шановна
Да?

Мечты в опу

Главное порадоваться
Ні, можна ще в дитячий будинок здати, якщо не тої статі
Ленивица-красавица• 18 февраля 2025
Уже сказали? Как он это пережил?
Тортиком похвастайтесь.
Пульт от линолеума• 18 февраля 2025
Ответ дляГЛЮкоза
В мене таке було , ось на 12 тижні було гендер паті , все в рожевому диму , третя дівчинка ! Через 2 тижні прийшов ніпт там хлопчик . Тепер на всіх узі хлопчик ! Як я мріяла про той голубий дим , а вийшло що емоції були мої на вулиці в лікарні , дотик що чоловік був поруч
Пульт от линолеума• 18 февраля 2025
То до чого я ! Якщо малий термін , вони майже всі дівчатка )))