Наталья22291• 18 февраля в 16:33

Малороссы

Почему раньше так было много людей до полномасштабной, которые говорили, что русские нам братья, что воюет только Путин, а россияне не причем; что Крым ничейный, а крымчан?
Чаюри• 18 февраля в 16:35
Чому раніше, вони і зараз є. Тим часом я в нульових в Одесі випадково познайомилася з націоналістами з Криму. Різні люди є всюди.
Sova splushka• 18 февраля в 16:35
Століття російської окупації та відповідної пропаганди.
Ви ж чомусь пишете російською, хоча живете в Україні. Ніколи не задумувалися, звідки це пішло?
Svetl.ana• 18 февраля в 16:35
телевизор
автор Наталья22291 • 18 февраля в 16:36
Кого не послушай раньше, так во всем виноваты политики, а простой народ не причём
автор Наталья22291 • 18 февраля в 16:37
Ответ дляSvetl.ana
телевизор
Российский, по видимому
dulenok• 18 февраля в 16:38
Ответ дляSvetl.ana
телевизор
вот мне интересно, какой % людей смотрит именно телевизор, чтоб такое влияние он давал? Пенсионеров в расчет не беру
автор Наталья22291 • 18 февраля в 16:41
Дай Бог смерти руzzким, кроме тех, которые за Украину
Амарилис• 18 февраля в 16:42
Хто такі малороси?
СИРЕЛИ• 18 февраля в 16:44
Ответ дляАмарилис
Хто такі малороси?
Маленькі кацапи.
Амарилис• 18 февраля в 16:46
Ответ дляСИРЕЛИ
Маленькі кацапи.
😂
Love_Love_Love_• 18 февраля в 16:48
Що взяти з цих людей?
Magnifique_• 18 февраля в 17:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Що взяти з цих людей?
Ирина-bbd0• 18 февраля в 17:16
Ответ дляMagnifique_
фото
А зачем Вы умышленно тему увернули с кацапни?)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля в 18:30
само название унизительное и типа вы не понимаете, кем это придумано и ля чего
автор Наталья22291 • 18 февраля в 18:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Чтобы унизить «сами виноваты»
Реверанс• 18 февраля в 19:09
Ответ дляНаталья22291
Подивіться,що говорив Зеленський починаючи з 2014 року.
прості люди

Реверанс• 18 февраля в 19:11
Ответ дляАмарилис
Хто такі малороси?
Ось наприклад
Magnifique_• 18 февраля в 19:27
Ответ дляИрина-bbd0
А тема о кацапне? К чему тут вообще была картинка Лав Лав Лав?
И с чего информация, что надпись на этой картинке соответсвует действительности? Очевидно же, что там сталинка- новостройка. Медаль героя труда у бабушки на пиджаке, видимо за это её семье квартиру и выделили.
А ещё, в те времена строили сталинки - коммуналки и заселяли в квартиры по несколько семей.

Приклеить куда угодно можно любую надпись.
Ирина-bbd0• 18 февраля в 19:54
Ответ дляMagnifique_

Да?)))
Украинцы.эстонцы.литовцы.казахи.чеченцы и многие многие многие прекрасно понимают смысл этой картинки)))))
Magnifique_• 18 февраля в 20:02
Ответ дляИрина-bbd0
Да?)))
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 18 февраля в 20:18
Ответ дляНаталья22291
Крім тих, хто донатить на зброю для ЗСУ.
Love_Love_Love_• 18 февраля в 20:22
Ответ дляMagnifique_

Очевидно що ви поняття не маєте що таке історія
Magnifique_• 18 февраля в 20:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Чаюри• 18 февраля в 22:29
Ответ дляИрина-bbd0
Да?)))
Я не уявляю як прабаба вижила з п´ятьма дітьми в землянці, коли хату забрали, а прадіда вбили. Про героїв труда тут навалюють, кацапи.
зона_комфорта• 19 февраля в 09:46
Ответ дляЧаюри
До чого тут сільська хата вашої баби, якщо на картинці дійсно сталінка - новобудова?

Особисто я правнука репресованого. Прадіда розстріляли і квартиру у царському домі на Обсерваторному провулку (центр Києва) забрали. Але це ж не відміняє того, що розподіл житлової площі для населення відбувався не тільки шляхом доносів на сусідів і розстрілами.