Единорог помог• 18 февраля в 16:33

Вызываю агрессию и неприязнь у мужчин. Может ли это быть порча или проклятие?

Девочки, задаю вопрос на полном серьезе.
Мне уже 25 лет, я девственница. Есть подруги, ухоженная, опрятная, веселая, добрая. Но всех интересую исключительно как друг и не более. Как друг - это , считай, мне еще повезло.
В основном я вызываю у мужчин раздражение одним только присутствием. Что я только не слышала в свою сторону - и тупая, и страшная, и такая сякая. Всегда нравился кто-то другой.
Даже если я сижу и молчу, все равно всех раздражаю.
Проявляла инициативу первая и не раз, посылали с матами, причем агрессивно.
Устала. Уже 10 14 февраля провожу в слезах, и наблюдаю за букетами подружек.
Очень хочу счастья, но не складывается. Устала быть счастливой одна
Белочкой зови• 18 февраля в 16:34
Так может вы такая и есть, что велосипед изобретать
КонФФетОшка• 18 февраля в 16:35
Есть такие люди,от которых и бешенные псы сбегают,и дело не во внешности
Научительница• 18 февраля в 16:35
Айяйяй, як же так?
Коленная ложечка• 18 февраля в 16:35
Может перестать на мужчин кидаться? Все люди как то живут, даже, если нет партнёра
Шумелка Мышь• 18 февраля в 16:35
Да, есть такие люди.
Муууумие• 18 февраля в 16:35
Покажите фото
Научительница• 18 февраля в 16:36
Ответ дляМуууумие
Покажите фото
Лучше видео
Муууумие• 18 февраля в 16:36
А вообще интциативу проявлять не надо. Мужчины это не любят
ОхиИВздохи• 18 февраля в 16:37
Ответ дляМуууумие
почему?
Муууумие• 18 февраля в 16:38
Ответ дляНаучительница
Лучше видео
Я не мужик..Если Чё . Просто может реально она себя считает красоткой, а на самом деле...Хотя странно. Всякие себе находят мужчину, и толстые и страшные. На любой товар свой покупатель. Может автор просто душнила
Шумелка Мышь• 18 февраля в 16:38
Ответ дляМуууумие
Да, особенно если она до всех и каждого доносит, что она девственница.
Суцільна зрада• 18 февраля в 16:39
Что я только не слышала в свою сторону - и тупая, и страшная, и такая сякая.

Прямо сходу? ’Добрий день, я Таня’ - ’ну ти і тупа!!!’ Чи є якісь стадії охреніванія у чоловіків?
Муууумие• 18 февраля в 16:39
Ответ дляОхиИВздохи
почему?
Не знаю. Когда я проявляла инициативу, отношение было не очень. А когда я относилась никак и посылала, это прям их заводило еще больше
Ванна Тазиковна• 18 февраля в 16:39
Вам мужчины говорят в лицо что вы тупая и страшная?
Научительница• 18 февраля в 16:40
Ответ дляМуууумие
А может просто тролятина?
Шумелка Мышь• 18 февраля в 16:40
Ответ дляСуцільна зрада

Блин, благодаря вашему комментарию я вспомнила что автор уже несколько раз создавала такую темы.
И вы это же писали
Шумелка Мышь• 18 февраля в 16:41
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, представляете. Только заходит автор на работу, а ей все так хором: ты тупая и страшная! А она ещё и рот и не открыла
Муууумие• 18 февраля в 16:41
Ответ дляШумелка Мышь
из_под_тишка• 18 февраля в 16:41
автор, вам к доктору, лечить паранойю
Муууумие• 18 февраля в 16:42
Ответ дляНаучительница
А может просто тролятина?
Может
Шумелка Мышь• 18 февраля в 16:44
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3555207
Слово в слово и так же больше ни одного комментария автора
дама_из_декрета• 18 февраля в 16:45
’Устала быть счастливой одна ’.... Це епічно))) ми з вами, ви не одна
Муууумие• 18 февраля в 16:46
Ответ дляШумелка Мышь
Надеюсь, ей в следующем году уже будет больше, чем 25
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля в 16:48
Ответ дляМуууумие
Не только толстые , но и тощие находят себе мужчину 😂
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля в 16:49
До психолога , автор !
Муууумие• 18 февраля в 16:53
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну все-таки тощие более привлекательные и могут обыграть худобу одеждой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля в 16:54
Ответ дляМуууумие
Ага , тешьте себе 😂а сначала статистику изучите , сколько мужиков дрочат на видео с пышками 🤭
Чорнобаївка• 18 февраля в 16:54
Ответ дляОхиИВздохи
почему?
Потому что мужики хотят быть охотниками - завоёвавыть, бегать за женщиной. А когда женщина сама вешается на шею, стелиться под ноги - такая женщина нафиг не упёрлась.
Муууумие• 18 февраля в 16:55
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
😆. Я не тешу. Мое субъективное мнение. Я тощей не была никогда. Но мне всегда казалось, что им проще жить
Seehund• 18 февраля в 17:36
Ответ дляШумелка Мышь
И ее первый раз все видят.