Додекаэдр• 18 февраля в 16:43
Мунджаро, процесс и жизнь после (у кого есть опыт)
Не колола, не планирую, но вижу сейчас с каждого утюга говорят про этот препарат ( не зарегистрированный в Украине), так ли он хорош и какие потом последствия ждать для здоровья.
Была тут тема большая, про подобные препараты, но то ли автор закрыл, то ли админы.
Шалена красуня• 18 февраля в 16:47
Ответ дляаромат Жука
Без понятия, шо это
Но грибы лучше
Кави грибы коньячок
Булькаю• 18 февраля в 17:00
Худеете быстро и эффективно
Перестанете колоть и вес назад идет, есть случаи что вернулось больше кг чем было сброшено
Да, я блондинка!• 18 февраля в 17:28
Ответ дляЦаревна в уггах
А что такое грибы девочки?
Конфеты такие
Советчица Года• 18 февраля в 18:17
Ну Елена Филонова усохла так быстро,она просто тает,скоро спрячется за шваброй
Тоже интересно,а как потом