Ваша прЭлесть• 18 февраля в 17:32

Я в отчаянии

Сыну 22. Окончил ВУЗ.
Не работает. Живет у меня. Выселить я его не могу.
Да, можно поменять замок, но что это даст, если он съезжать не хочет.
Я просто не понимаю, где я упустила?
Он видит что я работаю, стараюсь. Его отец самоустранился, да может и я виновата что такого выбрала. Но я была скромная, опыта с мужчинами не имела, как я могла понять и распознать? Жили мы до рождения ребенка 2 года, все было более менее.

И вот сейчас он проснулся только. А я уже вернулась с работы. У меня есть еда и продукты. Да, я его не кормлю, но он может спрося что-то взять или взять без спросу. Я могу разрешить, могу наругать и сказать чтоб шел зарабатывать.

И вот сейчас он собирается и уходит. На мой вопрос куда - а Макдональдс. Ё-мае!!!! Типа я его не кормлю, поэтому так.

Ну так свари яйцо. Сделай яичницу. Чай с бутертбродом. Нет, он устраивает такое. При этом деньги тратит с кредитки. На мой вопрос какая там задолженность - не нужно меня контралировать.

Да, я знаю, сейчас все скажут что сама виновата и тд. Папа его ни при чем. Он тоже не виноват. Во всем только я виновата.
К слову у знакомых такие же дети. Какие-то лодыри, что ли. Я не знаю как это описать. Но там хоть семьи полные и не так остро стоит вопрос финансов. Да и девочка не работает - ну папа ее может содержать, чем не вариант.

Наверное тема просто поговорить. На сегодняшний момент я ничего не могу сделать, не хочу резких или подлых движений. Но я ему объяснила, что обид не может быть никаких - у него нет ничего кроме головы и рук+ образование. На остальное от меня расчитывать не нужно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 февраля в 17:44
Ответ дляАгатаХристя
Так откуда у сына автора движения по карте, какая-то динамика, если всё так, как она пишет?
Незнаю. В мене є знайомий чоловік якому 41рік ніде не працював все життя жінка утримувала, от жінка три роки не працює, а в нього дві кредитки сума боргу -200тис ... Так що є такі, він з однієї картки на другу різні банки перекидає. Так що я вже нічому не дивуюсь
Приму в дар• 18 февраля в 17:44
Ответ дляЛялькодзьоб
Я не работала в этом возрасте. И даже не хотела. С родительской шеи пересела на шею мужа. Если бы родители стали меня попрекать едой, у нас бы очень испортились отношения. Считаю что родители в таком возрасте вполне могут обеспечивать дочь или сына. Другое дело если у вас денег не хватает, может быть стоит поговорить и попросить помочь, а не в упрёки ставить?
Ну хай автор трохи почекає, поки її син пересяде на шию свому чоловіку
Чавонадо• 18 февраля в 17:44
Ответ дляВаша прЭлесть
в его 25 мне будет 60.

Нет, я пожить хочу. Я что могла - дала ему. Где я в своей жизни - сама себе такой вопрс задаю.
Так а до 22 на что он жил, неужели не подрабатывал пока учился? Одежду, обувь за что покупает? Интернет, телефон, электричество кто оплачивает? В Мак пошел, тоже в кредит? Что ж там за лимит?
автор Ваша прЭлесть • 18 февраля в 17:45
Ответ дляЧучело-Мяучело
ща вам успешные мамки насыпят
ждите
Знаете, я своим успехом тоже довольна.
Не много, не мало. Мне достаточно.
Я считаю что сыну дала образование. Иностранные языки он знает. Здоровьем не обделен.

Что еще? Квартиру купить? Машину? Потом это все содежать? Нет, нет и нет.
Телипат• 18 февраля в 17:45
Ответ дляЧавонадо
Что за лимит ? 500 грн мне хватает и на мак и на АТБ
Шеллар• 18 февраля в 17:46
Батько усунувся, син на своїй хвилі беріть з них приклад - по дорозі зайшли повечеряли, вдома лягли на діван під серіал, і там хоч трава не рости.
Продукти, комуналка, прибирання два дорослих лоба вирішують самі, Ви все тратите на себе.
Лялькодзьоб• 18 февраля в 17:46
Ответ дляПриму в дар
А все бывает)
Natalia505• 18 февраля в 17:46
Ответ дляkissulichka
В 25 можно уже начинать сепарацию, в 30 можно не бояться отпускать
А до 30 не можна отпускать? Навіть якщо діти дуже хочуть.
Чавонадо• 18 февраля в 17:46
Ответ дляКонотопська відьма
Блин, спасибо моим родителям, которые дали образование, жила с ними до 24 лет - кормили, возили отдыхать и подарки покупали, даже никто не заикался, чтобы я с 22 лет что-то оплачивала, когда начала работать, покупала по своему желанию что-то в семью. В 24 года захотела жить сама - отдали квартиру, которую могли бы сдавать и получать доп доход.
Благодаря таким как вы я все больше оцениваю их и благодарю.
У всех разные возможности, Вы не находите? У родителей миллионеров дети могут вообще никогда не работать.
З понеділка на дієті• 18 февраля в 17:46
Ответ дляЦвірінь
Я все розумію, але жаль їжу дитині в 22, в 35, в 55 років якесь дніще
Ой, моя мама як ви, їй завжди було не жаль. Результат такий, що їх донька в свої 47 не працює, сидить на шиї мами пенсіонерки, харчується за її рахунок
автор Ваша прЭлесть • 18 февраля в 17:46
Ответ дляАгатаХристя
Да автор выдумывает)
Какой кредитный лимит, если человек безработный?
Я не знаю какой. У меня карта Приват. Там тоже какие-то кредиты преждагают. 10 тыс, 20 тыс, 50 тыс.

Я не пользовалась никогда. Поэтому не в курсе.
Конотопська відьма• 18 февраля в 17:46
Ответ дляАгатаХристя
К мальчикам чуток другие требования))))
Но еду жмотить в семье, то дно
Согласна, но никто не просыпается в какой-то день и не решает я все сам, это нужно постепенно взращивать
Телипат• 18 февраля в 17:46
Ответ дляВаша прЭлесть

Так откройте попробуйте
Natalia505• 18 февраля в 17:47
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Аналогічно мій ´братєц´ 51 рік, ще мамі шкода, страшно отпускать.
чаревна• 18 февраля в 17:48
А куда вы его на улицу бомжевать? Можно подумать вы его обеспечили с мужем жильём, а он от вас съежать не хочет.
Какая цель была его рожать? Чтоб дома тарелки супа не было и крыши над головой.
Образование ему хоть дали?
АгатаХристя• 18 февраля в 17:48
Ответ дляВаша прЭлесть
Знаете, я своим успехом тоже довольна.
Не много, не мало. Мне достаточно.

Какая квартира? Машина? Вы о чём
Вам еды жалко
Дождешься от Вас 😆
Чавонадо• 18 февраля в 17:48
Ответ дляТелипат
Если нет поступлений и все только с кредитки, вчера, позавчера, месяц назад, она ж не резиновая.
автор Ваша прЭлесть • 18 февраля в 17:48
Ответ дляГоловний кошак
Сину 21, живе самостійно з 18 років, повністю забезпечує себе. Всі його друзі такі ж ніхто не сидить на шиї у батьків.
Ну вот у моего друзья нормальыне. Все учились в хороших школах, в Вузах.

И мой сын мне говорит - все живут с родителями, никто ничего не платит, ни коммуналку, ни продукты. Мол чего я к нему прицепилась.

Поэтому мы не можем знать наверняка бюджет других людей. Сколько случаев - такая умница, а потом рац - и папа купил машину/квартиру.
Телипат• 18 февраля в 17:49
Ответ длячаревна
Образование ему хоть дали?
Дали два столичного вуза. Купили квартиру в центре. Устроили на работу
автор Ваша прЭлесть • 18 февраля в 17:49
Ответ дляТракторні війська
это поколение такое. 12-ти летние такие же растут (преимущественно, а то меня щас разопнут за обобщения)
и это полный пи---ц, я считаю
у нас рашка под боком. америка сломалась. у нас как нации вообще есть шансы?
Так что делать?
Отстать?
Пусть делает что хочет?

Я не хочу тратить свои нервы и здоровье
автор Ваша прЭлесть • 18 февраля в 17:50
Ответ дляПриму в дар
Пиздюліну не пробували виписувати?
Знаете, в детсве получал по попе.
Сейчас уже какой резон?
З понеділка на дієті• 18 февраля в 17:50
Ответ длячаревна
Образование ему хоть дали?
А чому батьки мають забезпечувати житлом? І автор його не виганяє, а хоче аби він утримував себе сам, а не сидів на їх шиї і не накопичував борги
Natalia505• 18 февраля в 17:50
Ответ дляВаша прЭлесть
Знаете, в детсве получал по попе.
Сейчас уже какой резон?
Ще є моральні і психологічні піз.....ни автор.
Приму в дар• 18 февраля в 17:50
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А чого ви не працюєте?
Телипат• 18 февраля в 17:50
Ответ дляПриму в дар
Та он в тиктоке , бьюти блог
чаревна• 18 февраля в 17:51
Ответ дляЗ понеділка на дієті
2 абзац автора в теме
Мир Мир Мир!• 18 февраля в 17:51
В тцк его. Миллион хоть принесёт
автор Ваша прЭлесть • 18 февраля в 17:51
Ответ дляКонотопська відьма
РОДИТЕЛЯМ!!!!

Не маме одной! А родителям!
Вот и ответ на ваш пост.
Я не могу все сама. Не могу, понимаете? У меня просто нет сил. Да и почему я должна одна это все тянуть.

Дай вам бог этого никогда не узнать
Тракторні війська• 18 февраля в 17:51
Ответ дляВаша прЭлесть
Так что делать?
Отстать?
Пусть делает что хочет?

Я не хочу тратить свои нервы и здоровье
я не знаю
что делать. может вам будет легче от того, что ваша проблема - часть большой проблемы, а не ваш личный про*б
автор Ваша прЭлесть • 18 февраля в 17:52
Ответ дляЛялькодзьоб
Родители!!!!

Пусть его отец его кормит, поит, живет с ним.
Я буду только за.