Ваша прЭлесть• 18 февраля в 17:32
Я в отчаянии
Сыну 22. Окончил ВУЗ.
Не работает. Живет у меня. Выселить я его не могу.
Да, можно поменять замок, но что это даст, если он съезжать не хочет.
Я просто не понимаю, где я упустила?
Он видит что я работаю, стараюсь. Его отец самоустранился, да может и я виновата что такого выбрала. Но я была скромная, опыта с мужчинами не имела, как я могла понять и распознать? Жили мы до рождения ребенка 2 года, все было более менее.
И вот сейчас он проснулся только. А я уже вернулась с работы. У меня есть еда и продукты. Да, я его не кормлю, но он может спрося что-то взять или взять без спросу. Я могу разрешить, могу наругать и сказать чтоб шел зарабатывать.
И вот сейчас он собирается и уходит. На мой вопрос куда - а Макдональдс. Ё-мае!!!! Типа я его не кормлю, поэтому так.
Ну так свари яйцо. Сделай яичницу. Чай с бутертбродом. Нет, он устраивает такое. При этом деньги тратит с кредитки. На мой вопрос какая там задолженность - не нужно меня контралировать.
Да, я знаю, сейчас все скажут что сама виновата и тд. Папа его ни при чем. Он тоже не виноват. Во всем только я виновата.
К слову у знакомых такие же дети. Какие-то лодыри, что ли. Я не знаю как это описать. Но там хоть семьи полные и не так остро стоит вопрос финансов. Да и девочка не работает - ну папа ее может содержать, чем не вариант.
Наверное тема просто поговорить. На сегодняшний момент я ничего не могу сделать, не хочу резких или подлых движений. Но я ему объяснила, что обид не может быть никаких - у него нет ничего кроме головы и рук+ образование. На остальное от меня расчитывать не нужно.
Я просто не понимаю, где я упустила?
Невісточка ж• 18 февраля в 18:07
Співчуваю. Не знаю,що порадити, в мене ще маленькі. Але ось такого розвитку подій боюся(((
Бегущаяпо• 18 февраля в 18:08
Ответ дляЧучело-Мяучело
ща вам успешные мамки насыпят
ждите
Нет, ничего писать не буду. Мой с 17 лет за границей один,учится онлайн ,в этом году заканчивает вуз. Работать пробовал летом и сейчас ищет работу. Скучаю за ним жутко.
Ваша прЭлесть
• 18 февраля в 18:09
Ответ дляГоловний кошак
Друзі мого сина зараз майже всі живуть самостійно за кордоном. Ті, що в Україні, живуть окремо від батьків, знімають житло.
сын маминой подруги (с)
знаю, знаю
Слава Богу что у кого-то что-то хорошее. Это не дает мне разувериться.
Но что делать тем, у кого плохо. Ваша статискика никак не поможет.
знаю, знаю
Ваша прЭлесть
• 18 февраля в 18:09
Ответ дляNatalia505
Ви з його батьком про це говорили?
Мы не общаемся. Нет диалога
Ваша прЭлесть
• 18 февраля в 18:10
Ответ дляТелипат
Вы что не тролль?
В чем проблема?
Вы понимаете как это когда женщина все сама? Папа сына никогда не помогал особо.
Зачем мне примеры когда вдвоем содержали 1 ребенка. У меня пример когда 1 должна его содержать
Лялькодзьоб• 18 февраля в 18:10
Ответ дляКуда_бежать
А на шиї сидіти чєловечно? Чому доросла людина не дбає про те, що вона має їсти?
С таким подходом к детям и рожать их не стоит. Ну, или лет с 7ми рассказывать ребенку- ты смотри, в 18 я тебя выставлю за порог. Готовься.
Ашотакоя• 18 февраля в 18:11
Ответ дляkissulichka
В 22 года рано выгонять
Правильно, такий скарб треба з рук в руки дружині передати.
Нехай ще вона йому жопу позаносить.
Ваша прЭлесть
• 18 февраля в 18:11
Ответ дляЧавонадо
У Вас денег предостаточно, чтоб без напряга содержать не только себя , но и сына? Если даже и так, то можно откладывать себе на старость.
Что значит предостаточно?
Я могу рабоать. А могу и нет, как он.
Могу вкалывать но чтобы что?
А могу поберечь себя.
Я могу рабоать. А могу и нет, как он.
Могу вкалывать но чтобы что?
А могу поберечь себя.
Ваша прЭлесть
• 18 февраля в 18:11
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Дати йому термін для вирішення своїх проблем. Або він протягом цього часу знаходить роботу і себе забезпечує, або йде світ за очі або до свого татуся
Говорили. Ни о чем
Лялькодзьоб• 18 февраля в 18:12
Ответ дляВаша прЭлесть
В чем проблема?
Ну так кто вам виноват, что вы выбрали такого мужа. К нему и претензии.
Куда_бежать• 18 февраля в 18:12
Ответ дляВаша прЭлесть
Мы не общаемся. Нет диалога
В мене син інвалід. Утримуємо але іноді також дістає. Ні навчатись, ні працювати він не зможе, нажаль. Я розумію як вам тяжко, мати здорову дитину, яка нічого не прагне.
Куда_бежать• 18 февраля в 18:12
Ответ дляЛялькодзьоб
Сину автора не 18. Народжують не для того щоб утримувати до пенсії здорову людину. Вона дала йому освіту, час про себе думати самостійно.
Цвірінь• 18 февраля в 18:15
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ой, моя мама як ви, їй завжди було не жаль. Результат такий, що їх донька в свої 47 не працює, сидить на шиї мами пенсіонерки, харчується за її рахунок
А я маю безліч інших результатів.
І шо?
Ваша прЭлесть
• 18 февраля в 18:15
Ответ дляКонотопська відьма
Ну у меня была такая семья, есть знакомые, где мамы одни так же своим сыновьям помогали.
У вас другая ситуация. Но получается если честно, эгоизм у вас - муж самоустранился, тогда чего я должна, так?
Да, вам не повезло, отец вашего сына вот такой. Это факт, так что, теперь вам тоже на него забить?
Он чувствует себя никому ненужным(
Эгоизм в чем?
Не знаешь как поступить - поступи по закону.
Вот я ему ничего не должна. Он должен нести расходы по проживанию. Все.
Оказывается можно получить образование, жить, не работать, позволять себе то на что ты не заработал - и ты не эгоист. Эгоистка я.
Чавонадо• 18 февраля в 18:16
Ответ дляВаша прЭлесть
Что значит предостаточно?
Я могу рабоать. А могу и нет, как он.
Могу вкалывать но чтобы что?
А могу поберечь себя.
Я могу рабоать. А могу и нет, как он.
Могу вкалывать но чтобы что?
А могу поберечь себя.
Так поберегите. Логично, что если не создавать тепличные условия, то условно кушать захочет, пойдет работать, вечно с кредитки жить не будет.
Не цілуюсь з бодуна• 18 февраля в 18:17
Автор - не знаю, що порадити
У нас і родина гарна, але у свої 23 донька гарно заробляє , живе закордоном і ми допомагаємо
Тільки я десь щось відмовляю - бойкот
Ставить в приклад мені інших мам ( у свети машину мама купила, а Олі квартиру купили) і не розмовляє не спілкується по півроку
Мені так боляче
Чоловік мене підтримує - мол, чого ти страдаєш
Ми їй дали гарне дитинство і освіту європейську
Хай живе , як хоче
Але я ніколи подумати не могла б, що з донькою будуть такі відносини (
Тільки я десь щось відмовляю - бойкот
Мені так боляче
Хай живе , як хоче
Цвірінь• 18 февраля в 18:17
Ответ дляВаша прЭлесть
И что?
Что значит жаль?
А если это последнее, почему это должен съесть он?
Это что за эгоизм?
И что, он не может себе что-то приготовить? Почему я должна обслуживать - заработай, купи, принеси, приготовь, подай и помой посуду?
Днище? Действительно.
Что значит жаль?
Это что за эгоизм?
Днище? Действительно.
Обслужувать не повинні, я написала що все розумію, злитись є за що.
Але якби це була остання їжа ви б дійсно з´їли її самі, а не віддали дитині? Байдуже скільки років
Куда_бежать• 18 февраля в 18:17
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Автор - не знаю, що порадити
Тільки я десь щось відмовляю - бойкот
Мені так боляче
Хай живе , як хоче
Тільки я десь щось відмовляю - бойкот
Мені так боляче
Хай живе , як хоче
Ваш чоловік правий.
Ваша прЭлесть
• 18 февраля в 18:18
Ответ дляЦвірінь
Встречный вопрос - а как взрослый парень может съесть последнее????
КАК?
Не купил, не принес, и съел?
КАК?
Не купил, не принес, и съел?
Полонянка SexShop-а!• 18 февраля в 18:19
Ответ дляВаша прЭлесть
Во сколько не рано?
Когда?
И почему выгонять? Он сам может уйти или участвовать в проживании. Я не могу все оплачивать сама. И не хочу
Когда?
Не хочете,то купуєте тільки собі їсти і сама їсте.
НебоЛондона• 18 февраля в 18:19
Автор, це жесть... таке ставлення до власної дитини, прямо з ненавистю пишите про це, і 22 роки це не є надто багато, щоб так панікувати, знайде він роботуі дівчину, і ще влаштує своє життя та й зїде на зйомну хату, але так намагатись спихнути свою дитину...
Ваша прЭлесть
• 18 февраля в 18:19
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Автор - не знаю, що порадити
Тільки я десь щось відмовляю - бойкот
Мені так боляче
Хай живе , як хоче
Тільки я десь щось відмовляю - бойкот
Мені так боляче
Хай живе , як хоче
Спасибо за ваш пример.
Позволяет понять модель поведения молодежи
Ваша прЭлесть
• 18 февраля в 18:21
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я у себя дома. Покупаю столько сколько хочу и могу.Извините ныкаться в собсвенном доме это не для меня.
Я за порядок. Я в жизни не возьму без спроса. И неважно продукты это или что-то другое
Цвірінь• 18 февраля в 18:21
Ответ дляВаша прЭлесть
КАК?
Не купил, не принес, и съел?
КАК?
Не купил, не принес, и съел?
Не знаю що вам сказать. Це ваша сім´я, проблема глибша їжі.
Але якщо тільки їжу розглядать, то я б віддала дитині, незважаючи на обставини.
Все у вас буде нормально
Кидстаффовка• 18 февраля в 18:22
Ответ дляВаша прЭлесть
В чем проблема?
Вы не сейчас стали одна. В чем проблема была приучать сына с детства помогать? Убирать, стирать свои вещи, ходить в магазин, готовить? А у вас как часы пробили 22 года, ооо, почему я все делаю сама? Тут проблема не в материальном, а в ваших отношениях с сыном.
Ваша прЭлесть
• 18 февраля в 18:23
Ответ дляНебоЛондона
Какое ставлення? Это жесть так мыслить как вы
Дала все. Детсво, юность, школа платная, частная мелицина, репетиторы, поездки, вуз который он выбрал.
Ненависть, не иначе. Вот уже действительно красота в глазах смотрящего.
Ирина-bbd0• 18 февраля в 18:23
Ответ дляВаша прЭлесть
И?
Я не могла жить с родителями. Поэтому не жила.
Все.
Не вижу проблем жить отдельно в его возрасте.
Так у моих родителей квадратные метры были и на меня выделены. А я для себя заработала сама. Не понимаю почему кто-то не может
Все.
А почему Вы не могли жить с родителями с 16 лет?
Чавонадо• 18 февраля в 18:24
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы такая. А сын другой. И он не будет жить, так как считаете правильным Вы. Чем быстрее Вы это поймете и примете, тем быстрее что-то изменится.
Конотопська відьма• 18 февраля в 18:25
Ответ дляВаша прЭлесть
Эгоизм в чем?
Вы о нем так говорите, будто о соседе в коммунальной квартире. В этом и эгоизм. Он - результат вашего воспитания и ваших действий минимум на 50%