Василина Семеніч• 18 февраля в 18:02

Які ж є гидкі люди

Ось ця, себе похвалила, інших (товстих), обісрала. І така наче виправилась отим "ой, крупних". Якщо би хотіла, то відредагувала би, а не те "ой" ліпила. Як вам такі люди?
Ліплю вареники• 18 февраля в 18:33
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну смотрите, как тут радуются обосрать толстых. А вы там про каких то орчих
И предложили толстых стерилизовать и отстреливать. и сжигать и всячески унижать. Вы разве этот комментарий не увидели? Странно. Про поливать говном увидели, а про геноцид нет. Перечитайте тему.
А що таке?• 18 февраля в 18:33
Ответ дляКонФФетОшка
А по нашому то пампушок?
Ну щось не дуже .... і звучить мило не значить що це не образливо для когось
Ги де Мопассан ’Пышка’. Вряд ли кого-то оскорбляло это название (не считая рода деятельности персонажа). Главное произносить с любовью. И даже в обсуждаемом тексте автор могла сказать ’толстушки’, а не ’толстые’. Это уже не так резко.
Ліплю вареники• 18 февраля в 18:36
Не нравится ’толстый’, тогда выбирайте синонимы:
амбалистый, басистый, беременный, ботелый, брюзглый, букленистый, в дверь не проходит, в теле, в хорошем теле, вальяжный, гладкий, грузный, густой, дебелый, дородный, жирномясый, жирный, корпулентный, корпусный, кругленький, круглый, крупитчатый, кряжистый, курбатый, кустодиевский, массивный, мощный, мясистый, облый, ожиревший, ожирелый, оплывший, откормленный, отличный, пикнический, плотный, полноватый, полновесный, полнотелый, полный, поперек себя толще, поперек себя шире, претолстый, пузанистый, пузастый, пузатистый, пузатый, пузенистый, пухленький, пухлый, пухлявый, пышнотелый, пышный, разжиревший, раскормленный, расплывшийся, с брюшком, самоварный, слоноподобный, солидный, сытый, теластый, телесисистый, телесистый, толст, толстенек, толстобрюхий, толстомясый, толстопузый, толстотелый, толстощекий, толстый-претолстый, тучный, тяжелый, упитанный, утробистый, фаршированный, фейсатый, фрикаделистый, хороший, шаровидный, шаровой, щеки из-за спины видать
всемВсёИмного• 18 февраля в 18:37
Ответ дляВасилина Семеніч
Я не товста, навпаки. Але заділо. Нащо так гидко про людей писати?
Не толстая это сколько? Вот я 55кг и меня ничего не задело.
Все правильно она сказала.

Как говорит мой друг, у толстых живот это запор. 😂
автор Василина Семеніч • 18 февраля в 18:38
Ответ длявсемВсёИмного
Все правильно она сказала.

всемВсёИмного• 18 февраля в 18:39
Ответ дляВасилина Семеніч
Яка правда? Яке їй діло, товстий хтось чи ні? Може комусь худі не подобаються, низькі, ще там якісь? Це не привід писати зневажливо у такій формі. Свою думку можна ввічливо висказати, а ее писати ’товсті’ про вагітних жінок
А когда это толстая стало оскорбление?
Я в дамках• 18 февраля в 18:41
Та тут не толстые, а жирные - тролли.
всемВсёИмного• 18 февраля в 18:44
Ответ дляВасилина Семеніч
Толстейте. Кожа и кости.
всемВсёИмного• 18 февраля в 18:46
Ответ дляЛіплю вареники
Мне понра - разжиревший 😁👍
Самое то, смысл держит.
Ліплю вареники• 18 февраля в 18:49
Ответ длявсемВсёИмного
Толстейте. Кожа и кости.
Кожа и кости, ой некрупная.
IQ 80• 18 февраля в 18:51
Ответ для100%
Ну она правду написала,есть люди и вправду похожи на мешки сала
А є люди у котрих думки не проходять через мозок, а прямо на язик
всемВсёИмного• 18 февраля в 18:52
Ответ дляЛіплю вареники
Кожа и кости, ой некрупная.
Само то 😁
Викасикрет• 18 февраля в 19:10
Моя мама в 67 лет тоже недавно для себя открыла комментарии в интернете. Каждый день звонит рассказывает подобные ужасы. Держитесь.