Я така бойова• Изменено 18 февраля 2025
Что значит стоимость пилинга варьируется? Это как?
Это же пилинг, косметика одна, ну ладно, парикмахеры берут цену разную за количество краски использованной, а тут? Есть косметологи? Объясните. 1500-2500 грн. Это типа, у тебя поры шире на 0,01мм? Лоб выше? Время даже одинаковое же уйдет на обработку… не понимаю.
Престидижитатор• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Спасибо, как понять, если мне делали до этого, я не знаю какой, сначала типа слоями(судя по 3м посещениям р/мес), потом какой-то более глубокий, может это эйпиэль. Сейчас косметолог вне доступа(уехала с концами), а как мне новому косметологу объяснить -что мне надо. И самой понять?) я в этой теме не разбираюсь, вообще.
Зачем вы тогда все это делаете ,и не имеете понятия что вы делаете?и только на форуме спрашиваете как это называется ?
Я така бойова
• 18 февраля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Каменный век,откуда это вдруг стало хамством и тем более оскорблением?
😏 почитайте, что такое хамство. И скрытая агрессия. Если вы не написали мат-это не значит, что вы не нахамили. Этому мама учить должна была, социум, давно, не я и не сейчас.
Я така бойова
• 18 февраля 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Mediderma, скорее всего.
Если да, то это один из лучших брендов среди пилингов, при условии наличия грамотного и опытного косметолога.
Есть разные виды кислоты, разная концентрация одного и того же пилинга, можно наслаивать разные пилинги для достижения нужного эффекта и к ним ещё есть добавки, например, с вит С, с пептидами и т.д - поэтому что именно нужно использовать косметолог может определить на очной консультации, а то и в процессе, поэтому нет точной цены за услугу
Спс, не, точно не это(миди)