Советничаю тут• Изменено 18 февраля в 19:01
У вас блестят волосы?
Желательно, длинные. Если можно, покажите фото таких, какие у вас сейчас. У меня они никогда не блестели. Уход весь морокканиол. 🤷🏻♀️🥲
Только, если у вас ‘восстановление’ салонное/кератин-пишите, и как после того, как время пройдет после процедуры, не портятся?
Хотя, меня больше натуральные интересуют.
Плету корзинки• 18 февраля в 19:01
Это от волос зависит. Если они очень тонкие, то блеска тяжело добиться.
Советничаю тут
• 18 февраля в 19:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
заблестят, если слепить кутикулу волоса
Это как?
Советничаю тут
• 18 февраля в 19:02
Ответ дляПлету корзинки
У меня они сейчас у корня стали тоньше, чем у края, я уже думала, может из-за тяжести..
Джинци на Флісі• 18 февраля в 19:02
Ответ дляСоветничаю тут
А не путаются/секутся?
Стригусь раз в год, начинаю сечься ближе к стрижке.
Путаются, если нет бальзама, спрея и сушки на браш
Советничаю тут
• 18 февраля в 19:03
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так, по пояс, догляд Керастаз, віт Д, ферритин все контролюю.
А какой у вас уровень д? Я анализы сдавала, по диловским параметрам ок, в интернете-низкий 😳
Ворожу на каві• 18 февраля в 19:03
Там где корни нет, а когда отрастают и выгорают на солнце, то блестят. А вообще от краски блестят. Но они у меня очень тонкие
Анти-анонім• 18 февраля в 19:03
Тільки після олійки, у мене афроволосся, воно саме по собі не блищить.
Советничаю тут
• 18 февраля в 19:04
Ответ дляДжинци на Флісі
Хм… я уже маску использую(бальзам само собой), а один фиг. Под платком, вообще, колтуны, и распутывать пальцами больно, но они ниже поясницы.
Советничаю тут
• 18 февраля в 19:05
Ответ дляАнти-анонім
После масла блестит? Никогда такого не замечала.. я им и пушистость с трудом убираю
Анти-анонім• 18 февраля в 19:06
Ответ дляСоветничаю тут
матрікс амазонійський мурумуру, після цього засобу трохи є блиск (подивилася, що його зараз ніде немає в наявності, а у мене закінчується, жах).
Ну шо не так?• 18 февраля в 19:06
Ответ дляСоветничаю тут
Зачем аж таке длинные?
Советничаю тут
• 18 февраля в 19:06
Ответ дляНу шо не так?
Зачем аж таке длинные?
… А зачем короче?
Джинци на Флісі• 18 февраля в 19:08
Ответ дляСоветничаю тут
Возможно не подходят средства или я не знаю даже.
У меня так было, очень сильные колтуны зимой, маски до одного места разные. Потом заметила, что если я не вытяну волосы на браш, то мои спрей и бальзам ситуацию не спасут. Видимо нужно хорошо закрыть чешуйки волоса, чтоб они не путались
Ну шо не так?• 18 февраля в 19:08
Ответ дляСоветничаю тут
… А зачем короче?
Чтобы не путались выглядели лучше? У меня длинные были, я каре сделала пару недель как. Мастер говорит так устали, густота вся наверху, к низу печаль. У меня железо низкое было, на терапии нарастила волосы немного...
Советничаю тут
• 18 февраля в 19:09
Ответ дляДжинци на Флісі
Да вроде уже и стайлером для сушки и выравнивания дайсон пользовалась и один фиг
Советничаю тут
• 18 февраля в 19:10
Ответ дляНу шо не так?
Ну мне не ясно, путаются они из-за длины либо проблем каких-то. Рада за вас. Я хочу быть со своими, густыми, красивыми и длинными.
Кстати, густота наверху всегда будет сильнее. Это логично.
Пс, да хоть зафейспалмьтесь, мне все-равно)
фан L.O.S.T.• 18 февраля в 19:18
Ответ дляСоветничаю тут
Малявка ще та• 18 февраля в 19:24
Блищать, якщо висушити на 100% феном і продувною щіткою. Якщо лишаю висихати просто так - не блищать. Засоби сильної ролі не грають: користуюся head & shoulders та нашим Dr. Sante кокос або масками Garnier. Тут, мабуть, як природа дала.
Ну зато зі шкірою у мене прям капець-капець
Із засобів можу порадити (більше для розгладжування і слухняності) - Barex Italiana Olioseta Cristalli Liquidi. Але коли я купила повну версію, а не пробник, то він мені чомусь здався менш дієвим. Це чи не єдиний засіб, результат від якого був для мене очевидним і переконливим.
Ms. Доброта• 18 февраля в 19:26
Тантрический кекс• 18 февраля в 20:02
Ответ дляMs. Доброта
Зараз не дуже довге. Блиск є, танців з бубнами нема для цього )
Якими засобами користуєтесь?
Ms. Доброта• 18 февраля в 20:26
Ответ дляТантрический кекс
Якими засобами користуєтесь?
Шампунь і бальзам. Маски іноді. Люблю Tigi або Alfaparf