Вумна вутка• 18 февраля 2025
Впервые ем креветки, что-то надо с ними делать?
В горячую воду? Или так есть?
Сплюшка• 18 февраля 2025
Я кидаю в кипяток на минуту, мало ли где они валялись. Подсаливаю воду и укроп добавляю.
Вумна вутка
• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Вы читать умеете?-варенные они..чистить и кушать
Спасибо
Вы добрая
Анонимус Я• 18 февраля 2025
Ответ дляСплюшка
Я тоже))
Я не тону• 18 февраля 2025
Ответ дляВумна вутка
Спасибо
Вы добрая
)))ну реально, автор-написанно же-варенные))варить их уже не надо-получите гадость
Анонимус Я• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Ниче не гадость, не варить же, просто термообработка
Я не тону• 18 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
ОНИ ГОТОВЫЕ......
Перша на селі• 18 февраля 2025
Я люблю теплые, поэтому или грею в микроволновке, или заливаю подсоленным кипятком. Если вам понравятся креветки - рекомендую купить сырые и поджарить с соевым соусом и чесноком, модно ещё розмаринчику веточку, только недолго надо жарить, пару минут.
Анонимус Я• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
ОНИ ГОТОВЫЕ......
И что, вы видно очень далеки от производства
Перша на селі• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
ОНИ ГОТОВЫЕ......
И что теперь, может тогда их вообще замороженными грызть, они же готовые. Девочки не пишут же варить а просто залить кипятком.
Щепотка_совести• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
ОНИ ГОТОВЫЕ......
И зачем кричать? Неизвестно, как они хранились. Термообработка делает их безопасней, да и соль с укропом делает их намного вкуснее
Я не тону• 18 февраля 2025
Ответ дляПерша на селі
Вася, оставить на час и размерзнуться при комнатной темпе..........
Я не тону• 18 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Ага..торт еще проварите..мало ли что
Перша на селі• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Нахрена если можно разогреть или залить горячей водой????
А если я теплые люблю - то по вашей логике в комнате нужно отопление на максимум подкрутить лишь бы не в кипяток бросать?
Я не тону• 18 февраля 2025
Ответ дляПерша на селі
Действительно.подумаешь.взблендерить и поджарить..нямка будет
Заліковий троль• 18 февраля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Як перший раз?
А что? Я вообще их не готовила ни разу)) Ела пару раз, но не понравилось. Если бы пришлось готовить, тоже бы были вопросы что с ними делать.. А после темы про суши с говном креветок тем более))
Анонимус Я• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Вы яркий представитель форума, ни темы без срача
Перша на селі• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Нене, я ваши рецепты пожалуй проигнорирую, сами блендерите свои креветки
Я не тону• 18 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
Тупость просто выбешивает...как в анекдоте про чукчу,который в землю закапывался для фото по пояс
Анонимус Я• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Идите съешьте сырых креветок всем назло и успокойтесь
Я не тону• 18 февраля 2025
Ответ дляАнонимус Я
ОНИ ВАРЕННЫЕ...ВЫ БУКВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?)))))
Заліковий троль• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
А я ВАРЕНУЮ колбасу жарила, шок контент)))
Анонимус Я• 18 февраля 2025
Ответ дляЯ не тону
Не, я буквы не читаю, я головой думаю и имею представление о производстве
Щебетуха• 18 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Если бы они были грязные, то испортились бы в течение первых суток после упаковки