Анастасия К.• 18 февраля в 19:15

Мой мальчик уже в Польше! Спасибо всем за советы!

Я безумно рада! Это стоило моих нервов, двое суток без сна, но мы это сделали!
Конечно, впереди очень много испытаний. Но все будет хорошо! Он молодец! Он справится! Мама будет им гордиться и помогать 🙏🏼
Міні-бікіні• 18 февраля в 19:22
Ленка, ты?
Дуже дуже вумна• 18 февраля в 19:23
Ответ дляАнастасия К.
17. Его мама погибла в Херсоне от удара по площади. Отец неизвестно где
А тут зміюки напили’ синочка 30- ть’.А хлопчині сироті 17- ть із Херсона.Хай дитині щастить в майбутньому
АдеКВАтная• 18 февраля в 19:23
Зеленський Ваш син? У ЗМІ його так часто називають…
Ворожу на каві• 18 февраля в 19:23
Ответ дляМіні-бікіні
Ленка, ты?
У Ленки кстати бубочка наконец переоделся. В черном, в пальто, впервые за 3 года, тоже радость))
Ашотакоя• 18 февраля в 19:24
Так він ваш мальчік, чи вашої доньки? І в чому проблема в принципі в 17 років виїхати, щоб зараз аж такі феєрверки з цього приводу запускати?
автор Анастасия К. • 18 февраля в 19:25
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, вывезли в Польшу?
Едет в Германию. Там, ждет его нелегкое время: распределительный лагерь, карантинный лагерь, интернат до сентября… но все лучше, чем война.
Леся Українка• 18 февраля в 19:25
Ответ дляАнастасия К.
А...я помню Вашу тему.Все не читала,но Вы молодец
Анонім Завгосп• 18 февраля в 19:25
Як він виїхав?
В танке• 18 февраля в 19:25
Ответ дляАнонім Завгосп
Як він виїхав?
Йому 17. Які можуть бути проблеми?
Поліпривіт всім• 18 февраля в 19:27
Ответ дляАнастасия К.
К чему карантинный лагерь, откуда вы это взяли?
Девальвация• 18 февраля в 19:27
Ответ дляДуже дуже вумна
Люди ж не виноваты, что автор выражается елейным масляным пафосным слогом, умышленно все тонкости не сказав
автор Анастасия К. • 18 февраля в 19:28
Ответ дляДевальвация
Вы писали здесь эту тему. А в чем, собственно, такая огромная проблема была с выездом, чтоб на столько ликовать?
Ну было непросто изначально на это решиться. Он абсолютно один, тяжелая судьба. В Киеве уже обзавелся друзьями, досугом, работой. Потом был вопрос по прописному, выезду одному через границу, в Польшу обязательно нужен сопровождающий, я невыездная. Решились, отменили рейс( Искала новый, чтобы взяли в 17 лет. Не все берут, оказывается одного. И млн переживаний по всему этому. Но все прошло хорошо.
автор Анастасия К. • 18 февраля в 19:28
Ответ дляДуже дуже вумна
Дякую!
Колишня муза• 18 февраля в 19:29
Вы не Вовочки мама?
Дуже дуже вумна• 18 февраля в 19:29
Ответ дляВ танке
Йому 17. Які можуть бути проблеми?
Грошей немає, документи згорілі, в одних трусах дитина залишилися.Той Херсон з землею рівняють, на людей дрони полюють на вилуцях.Ви багато сиріт безтрисих вивезли з того пекла
Тролю як можу• 18 февраля в 19:29
Удалено администрацией...
Девальвация• 18 февраля в 19:30
Ответ дляАнастасия К.
Ну, в принципе, ничего сверхъестественного не было в этой подготовке. Вы слишком преувеличивать и драматизируете
Поліпривіт всім• 18 февраля в 19:30
Ответ дляАнастасия К.
В польше есть где остановиться или он сразу в германию?
Лялькодзьоб• 18 февраля в 19:30
Ответ дляТролю як можу
Удалено администрацией...
У него нет мамы.
автор Анастасия К. • 18 февраля в 19:30
Ответ дляПоліпривіт всім
По приезду в Бохум должен быть, насколько мне известно.
Дуже дуже вумна• 18 февраля в 19:30
Ответ дляТролю як можу
Удалено администрацией...
автор Анастасия К. • 18 февраля в 19:31
Ответ дляВ танке
Йому 17. Які можуть бути проблеми?
Слава богу, вам не понять.
Українська зірочка• 18 февраля в 19:31
Ответ дляАнастасия К.
Простіше кажучи ви спихнули його з себе і прийшли похвалитися? Чи шо
Поліпривіт всім• 18 февраля в 19:31
Ответ дляАнастасия К.
Карантинного лагеря нет, есть распределительный
Багиня• 18 февраля в 19:31
Ответ дляДуже дуже вумна
Я теж буду пишатися, як вийде сина вивезти звідси.
А скільки вашому сину?
автор Анастасия К. • 18 февраля в 19:31
Ответ дляПоліпривіт всім
Сразу, прямой рейс в Дортмунд.
Тролю як можу• 18 февраля в 19:31
Ответ дляДуже дуже вумна
Удалено администрацией...
Вы о себе? И что? Я поздравила с выездом!
Пузата Хата• 18 февраля в 19:31
Ответ дляТролю як можу
Удалено администрацией...
Девальвация• 18 февраля в 19:31
Ответ дляДуже дуже вумна
Не было там такого драматизма перед выездом, парень год в Киеве живёт
Лялькодзьоб• 18 февраля в 19:31
Прекрасная новость! Ооочень рада за парня