Нічний дожор• Изменено 18 февраля в 19:50
Знаменита маска К18 на Notino оказалась оригиналом
Вот фото коробочки для сверки при получении, ее открывать нельзя, по ней ориентируйтесь, никакая другая коробочка быть не может. То что внутри тюбик, на него много обзор в тик ток
Цена была на нее просто очень дешево - 1615 грн, если понравится возьму еще, сейчас она по акции 1760, в то время как на официальном сайте 3138 грн (75 дол)
Как выглядит этикетка сверху, еще фото в пером сообщении
Морковна• 18 февраля в 19:50
Расскажите потом про маску. А то я никак не задавлю свою жабу. Может ваш восторженный отзыв меня подтолкнет)
Нічний дожор
• 18 февраля в 19:51
Ответ дляМорковна
так все от нее с ума сходят, я еще ни одного не встретила на нее негативного отзыва, надеюсь супер, но тюбик капец какой маленький конечно за такие деньги
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 февраля в 19:53
І шо, і шо то за супер-пуперство? А то, відчуваю, що й мені воно дуже треба-надо 😂 та 50 мл на волосся до дупи, це на скільки раз 🙄
КараПузовна• 18 февраля в 19:54
Боже, подивилася в огляді на той тюбик, із моїм супер густим і пористим волоссям то на пару раз лише (
МояХатаЗкраю• 18 февраля в 19:58
А я наоборот в магазине чуть не взяла ее, а потом тут негативные отзывы увидела и не стала.
Нічний дожор
• 18 февраля в 19:59
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
девочки писали что это лечение, писали что по инструкции его надо несколько раз подряд, а потом 1 раз в месяц, что там как салонная процедура
п.с.: сейчас инструкцию читаю, пишут применять 4-6 мойки, потом по необходимости
пані Солоха• 18 февраля в 20:07
Я применяла по инструкции и мне не зашло. Потом наткнулась на одну барышню, которая применяла ее как маску и смывала, потом наносила кондиционер, вот тут был лучше результат. Пробуйте разные методы.
Шлях до зірок• 18 февраля в 20:09
Ответ дляНічний дожор
Я тоже сегодня получила с Нотино
Кучерявочка• 18 февраля в 20:10
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
насправді вона підходить тільки для вбитого блонда, я купила на свої нефарбовані прямі - ефекту нуль
Замулена ріка• 18 февраля в 20:35
Ответ дляНеновая почта
Что эта маска делает?
Деньги маркетологам.
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля в 20:37
Такой QR-код на коробке у подделок. Сделайте скрин с телефона, на какой сайт вас отправляет этот QR и покажите
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля в 20:39
Ответ дляШлях до зірок
Я тоже сегодня получила с Нотино
У вас тоже этот QR сбоку коробки как у Автора?
Шлях до зірок• 18 февраля в 20:50
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не помню) выбросила коробку, позже пойду посмотрю
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля в 20:52
Ответ дляШлях до зірок
Я один раз купила подделку, по QR-коду на пачке меня перебрасывало на фейковый сайт
Шлях до зірок• 18 февраля в 21:03
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля в 21:06
Ответ дляШлях до зірок
фото
Супер! Значит не подделка. Меня переводил qr на фейковый сайт. На оригинальном qr раньше не было, возможно совсем недавно добавили
Шлях до зірок• 18 февраля в 21:08
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так, первое фото - это по куару сверху который
А вот это - того, что сбоку
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля в 21:09
Ответ дляШлях до зірок
А вот это - того, что сбоку
Вот я про этот сайт и писала, это левый сайт с подделки((((((
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля в 21:11
Ответ дляШлях до зірок
А вот это - того, что сбоку
И пахнет у вас маска сладковато как молочко для тела?
И не растирается в руках в плотную белую пасту?
Шлях до зірок• 18 февраля в 21:17
Ответ дляЛолитаНеРазлита
нееее, это сайт про исследование
Шлях до зірок• 18 февраля в 21:17
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я еще не пробовала)
А у Вас не растирается?
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля в 21:18
Ответ дляШлях до зірок
нееее, это сайт про исследование
Нет, это фейк, увы. Единственный их сайт тот, который вы выслали выше
Шлях до зірок• 18 февраля в 21:18
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Таак, ну давайте ждать еще кого-то, может кто-то третий напишет фейк или оригинал у нас)
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля в 21:20
Ответ дляШлях до зірок
Я еще не пробовала)
А у Вас не растирается?
Я давно покупаю К18 и купила один раз подделку на Амазон, я сразу же поняла, что подделка, видно по шрифтам, разной формы единица на коробке и на банке, это первое что я заметила. Так то подделка очень похожа на оригинал. В оригинале банка вся матовая и дорогой тяжелый пластик, у подделки был глянцевый и более тонкий.
Ну и оригинал практически не имеет запаха, никакого запаха крема, или шампуня, и растирается в руках в абсолютно белую густую консистенцию, подделка естественно нет
ЛолитаНеРазлита• 18 февраля в 21:23
Ответ дляШлях до зірок
Зачем кого-то ждать, тут все ясно. Это подделка. Посмотрела Нотино отзывы, там тоже некоторые пишут, что получили фейки. Ну и посмотрите на название сайта «с исследованиями». Я тут много раз кстати в темах предупреждала не гнаться в случае К18 за скидкой. И поэтому многие и пишут «маска не работает, сушит волосы» и пр. Потому что очень много фейков