Володарка мрій• 18 февраля в 19:50
Впечатление от мужчины после свидания. Стоит ли делать поспешные выводы?
Познакомились…на линкедин)
Нашла его в соцсетях, пригласила на встречу типа обсудить общие увлечения.
Что было:
1. Оплатил кофе
2. Сказал, что у него много внимания от женщин
3. Рассказал , что ему делали минет.
4. Смеялись, я подметила, что он краснеет и это очень мило. Он сказал, что когда ему будут делать минет, он проверит.
5. Постоянно смеялся не в тему.
Вроде приятный, адекватный, но видно, что очень любит себя. Вас бы смутило такое поведение?
Во мне он заинтересован, так как до свидания виделись вживую на деловой встрече при заключения договора, собственно, с этого разговор и начался.
Спрашивал, что я делаю на выходных и какие места считаю романтичными
Что было:
1. Оплатил кофе
3. Рассказал , что ему делали минет.
5. Постоянно смеялся не в тему.
Твоя подружайка• 18 февраля в 19:53
Хто йому буде робити мінєт і що саме він буде перевіряти?
Володарка мрій
• 18 февраля в 19:53
Ответ дляТвоя подружайка
Типа, проверит, краснеет ли во время его
Бабця в мештах• 18 февраля в 19:53
Ну таке.
Говорити про мінет це зашквар
Але може перехвилювався
Говорити про мінет це зашквар
Але може перехвилювався
Завжди мало• 18 февраля в 19:53
А зачем знакомиться через линкедин? Разве адекватный мужик будет так знакомиться?
Завжди мало• 18 февраля в 19:54
Вы оба мега странные, что милого в мужике что рассказывает как ему минетят?
Бабця в мештах• 18 февраля в 19:54
Ответ дляоксюморон
Його щось у житті, крім мінету, взагалі цікавить? Не схоже.
Може сексу давно не було, яйця тиснуть
Сірничок• 18 февраля в 19:55
Ответ дляСтрахованная
Третій пункт цікавий
І головне - в нього такий унікальний досвід. Бо ж більше нікому це не роблять.
Бавовнятко• 18 февраля в 19:55
Снова вы со своим вечным ’Спрашивал, какие места я считаю романтичными’...
Завжди мало• 18 февраля в 19:56
Ответ дляВолодарка мрій
фейс
палм
Завжди мало• 18 февраля в 19:56
Ответ дляЛеся Українка
Для меня все пункты это отбой
начиная с линкена, ага
Рву и мечу• 18 февраля в 19:57
Ответ дляВолодарка мрій
Вам по 15?
Чи то чат жпт вже халтурити починає
Забрызжу ядом• 18 февраля в 19:58
Для мене все ред флег. І розмови про мінєт і те, що багато у нього жіночої уваги. І те, що любить себе.
Все-таки мені подобається бути більш популярною в стосунках. Другі позиції - не моє. Некомфортно
Мир Мир Мир!• 18 февраля в 20:00
Ответ дляВолодарка мрій
Идиот какой-то)
Володарка мрій
• 18 февраля в 20:00
Ответ дляЗабрызжу ядом
ʼбути більш популярною в стосунках ʼ - що ви маєте на увазі?
Завжди мало• 18 февраля в 20:02
Ответ дляВолодарка мрій
Це вже не суттєво. Нащо вам цей припадочній дєгєнєрат?
Забрызжу ядом• 18 февраля в 20:02
Ответ дляВолодарка мрій
Що я богіня і каралєва. А він просто симпатичний розумний хлопець, один з купи моїх претендентів. В мене це спрацювало двічі, щоб вийти заміж нормально)
Але я, правда, симпатична, яскрава, з квартирою, кар´єрою і т.д.
Завжди мало• 18 февраля в 20:03
Ответ дляЗабрызжу ядом
Як гадаєте, що в голові у мужла, що таке верзе? Це дебют шизофренії чи що? 🤒
Завжди мало• 18 февраля в 20:07
Помню одного такого, мне было лет 23-24, ’встречалась’ если можно так выразиться с парнем на год старше, он для меня был страшным, но были финансовые трудности, он выгуливал по ресторанам, подарки, жила у него какое-то время, с сексом динамила бо он мне не нравился вообще. Помню ложусь спать и он мне начинает рассказывать как наша общая с ним знакомая из общей компании делала ему минет.
К чему это было, не поняла. Подумала: пацан несповна розуму и зря треплет о другой девке, и легла спать дальше.
Так и не дала ему)
Печенюшка• 18 февраля в 20:07
Я бы с таким не связывалась, разговоры о минете для меня на первом свидании неприемлемы. Вам зашло-ок.
Завжди мало• 18 февраля в 20:13
Небось ойтишник какой-то, там полно таких крейзанутых на всю голову 🤣
Володарка мрій
• 18 февраля в 20:14
Ответ дляБойова
автор, на сколько он вам понра (из 10 баллов
Внешностью - 16 из 10.
Готова до другої• 18 февраля в 20:17
Ответ дляоксюморон
та пагадиииите. автор САМА его нашла и пригласила. во де...
Завжди мало• 18 февраля в 20:18
Ответ дляВолодарка мрій
Внешностью - 16 из 10.
толку с внешки если он ебобо на всю башку, внешка скоро уйдет, он постареет и испоганится внешне, а вот те тараканы в его голове останутся.