Девочки, смотрю на кератин и смотрю на шелк CHI
волосы длинные, поврежденные. Нужно питание или даже скорее увлажнение для той части волос что повреждены.
Шелк я так понимаю действует, намазал - красиво, смыл - все вернулось на исходную..
Кстати на сколько его хватает? если взять на пробу 15-30 мл?
и как отличить подделка или нет?
А как кератин? что лучше взять, если весь комплекс не получается пока?
в общем очень жду ваших советов и подсказок. Купить хочу прямо сейчас :)
и как отличить подделка или нет?
оксана 0705• 11 марта 2014
Мне подруга парикмахер заказывала кератин на одну процедуру вышел 400 грн,покупала чи шелк,до мытья волос,но с ним они хорошо расчесываются.
Ответ дляоксана 0705
ну там действует по другому, как я поняла, а домашний он не дает такой эффект... шелк ДО мытья? расчесывается у меня в принципе нормально, а хот гладкости, шелковистости, блеска не хватает. ну и увлажнения