Кредитная• 18 февраля в 22:27

Реально ли восстановить зрение после инсульта?

Хоть немного ?
У кого был опыт ?что помогло ?
Мerida• 18 февраля в 22:29
Задеты зрительные нервы. Чем быстрее начнётся лечение, тем больше шансов, что что-то изменится
Я вся ваша• 18 февраля в 22:30
Про зрение не скажу, у родственница слух пропал. Восстановился немного, со слуховыми аппаратами живёт теперь.
Українська Мрія• 18 февраля в 22:32
За зір не скажу, але у подруги мама 3 роки лежала після інсульту в памперсі, 75 років. Всі готувалися до найгіршого. А вона одужала і встала. І живе самостійно, ходить в магазин, повністю себе сама обслуговує
автор Кредитная • 18 февраля в 22:37
Ответ дляУкраїнська Мрія
Цікаво )такого ще не чула !дуже приємно чути такі історії 🙏🏻 бо зазвичай пишуть дуже не втішне
автор Кредитная • 18 февраля в 22:39
Ответ дляМerida
А Как лечить никто не сказал (в Киев областной больнице нету реабилитации по восстановлению зрения (