ФруктЕщеТот• 19 февраля в 09:42
Нравится ли вам инстаграм?
Мне совсем не нравится
Пупуговка• 19 февраля в 09:43
Ответ дляМетелик
Якщо мені не подобається додаток, то я його видаляю
Ну что Вы. А драма где? А страдания?

Сколько_мне_лет?• 19 февраля в 09:48
А между соц сетями есть какая-то принципиальная разница? Те же яйца, только в профиль

ФруктЕщеТот
• 19 февраля в 09:52
Ответ дляСколько_мне_лет?
Есть. В инсте куча тупых правил
ФруктЕщеТот
• 19 февраля в 09:53
Ответ дляdulenok
меня он не бесит , как ФБ и Твитер...вот там я вообще не понимаю что к чему.
Фб и т то вообще жесть. Мне нравился формат вконтакте. Особенно версия до 2015 года

Метелик• 19 февраля в 09:53
Ответ дляФруктЕщеТот
Есть. В инсте куча тупых правил
Що це за правила?
Marinamariana• 19 февраля в 09:57
Ответ дляСколько_мне_лет?
Инстаграмм отличается от других сильно . Там сплошная ярмарка тщеславия с фильтрами

Секс-Бомба• 19 февраля в 09:58
Ответ дляФруктЕщеТот
А еще колбаса по 2.20

Marinamariana• 19 февраля в 09:58
Ответ дляФруктЕщеТот
ФБ жесть потому что там беспочвенные баны и удвоения аккаунтов из за политики , с подмахиванием кацапским ублюдкам
ФруктЕщеТот
• 19 февраля в 10:18
Ответ дляКукусики
Автор, а что Вам нравиться?
Сейчас толком нет ничего нормального. Самые лучшие сейчас ютуб и советчица
120-120-120 (не худею)• 28 февраля в 02:25
Перешла на треадс. Инстаграм надоел, фейс бук это вообще для меня ужас ужасный. Для меня ред флаг, если человек сидит на фейсбуке 😂 Тик ток удалила тоже