Коварная Зая• 18 февраля в 22:33
Бог есть! Верите?
Попробуйте доказать что его нету или же давайте просто это обсудим. Я чувствую его в себя это святой дух, любовь и доброта, ощущение, исходящее из сердца, там же у меня все эмоции. Бог сохранил мне рассудок, интеллект, здоровье и жизнь после нескольких попыток суицида, намеренного отравления. Я собственными глазами видела Деву Марию, и не подумайте я не сумасшедшая и ничего не принимаю. Однажды мне приснилось что я была мессией, мне также снились пророческие сны и я немного помню прошлую жизнь, я практически никогда не сомневалась в существовании Бога, мне в детстве снился Иисус, сидящий возле меня и спрашивающий как у меня дела, когда я не понимала кто такой Иисус. Бог дал мне интеллект и спокойный характер, эмоции, которые ощущаю глубоко в сердце. Захотелось пообщаться с кем-нибудь, подискутировать. В прошлой жизни я была мужчиной, это 100 проц. ,
и скорее всего большим грешником. Я также видела свою душу, белую как облако. И да, это я, та самая Анжела, которая сидела когда-то на этом форуме, прошу прощения за то что кого-то тогда послала. У меня есть некий пророческий дар и умение видеть неопознанное, можете в это не верить но это сути не меняет. Мой смысл жизни- служить Богу, говорить с ним, жить праведно, любить, прощать, делать добро. Я вообще считаю что смерти не существует, по крайней мере я не могу представить что меня нету, потому что я буду жить вечно.
Сіточка• 18 февраля в 23:03
Ответ дляКоварная Зая
Так у меня видение было не после отравления, а через полгода спустя него.
Вы биологию в школе прогуляли?
Коварная Зая
• 18 февраля в 23:03
Ответ дляДетские_Будут?
Ваше погане в житті - це ж теж ваш Бог?
Да, я не поверю что это случайность, хотя может срабатывает рефлексия ума- фантазия и додумывание.
Запасная спина• 18 февраля в 23:04
Ответ дляСіточка
Да она не слышит. Когда приходит такое помутнение, тяжко достучаться.
Ну верь себе и верь. Но видеть марию- это уже болезнь.
Похоже да. Автор внушаема, верит в то, что придумала. Это страшновато
Коварная Зая
• 18 февраля в 23:04
Ответ длялюблю_тортики
Вы в прелести. есть такое понятие в христианстве.
А что это?
Сіточка• 18 февраля в 23:05
Ответ дляЗапасная спина
И они среди нас. Вот страшно где начинается.
Если мозг выдает такое- это к врачу, а не рассказывать о вере.
Сіточка• 18 февраля в 23:05
Ответ дляЗапасная спина
люблю_тортики• 18 февраля в 23:07
Ответ дляКоварная Зая
А что это?
Духо́вная пре́лесть (от ст.‑слав. прѣльсть, прелесть — обман, заблуждение, обольщение: от греч. πλάνη) — в соответствии с православным вероучением, «обманчивая святость», сопровождающаяся высшей и очень тонкой формой лести самому себе, самообманом, мечтательностью; также порою гордыней, мнением о своём достоинстве и совершенстве.
и еще. нет ни одного человека, который бы соглашался с тем, что да, он - в прелести. обычно говорят ’нет, это другое, это не про меня, у меня - все иначе’.
Синди Кроуфорд• 18 февраля в 23:12
Не поняла только, как прошлые жизни у вас совместились с Богом и девой Марией?) Это вроде из разных опер?))
Сіточка• 18 февраля в 23:14
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну не образованная она. Биологию и химию в школе прогуляла. Психика не устойчива. Суицидник.
Очень всё печально.
Просто плохо, что никого рядом нет помочь. Неужели не видят близкие беды?!
Очень всё печально.
Ловлю капці• 18 февраля в 23:26
интеллект, спокойный характер и несколько попыток суицида ? вы точно уверены, что бог сохранил вам трезвый рассудок ?
Шумелка Мышь• 18 февраля в 23:26
Ответ дляКоварная Зая
Кто и почему поставил дислайк?
Ого! О це ви «пріісполнілісь в свойом познаніі» Уважушка🚬
Своего не предлагать• 18 февраля в 23:31
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, не верю.
У вас бурная фантазия) все эти вещи легко испытать, убедив себя как следует.
Бог и религия - продукт человеческого интеллектуального труда, созданный с прозрачной целью управления массами.
Я вообще удивляюсь, как многие этого не понимают.
ЛеньГуглить_правда• 18 февраля в 23:42
Ответ дляСвоего не предлагать
Вроде очевидно, но нет
Допишу. Я долго ходила в детстве в воскресную школу, после неё и поняла окончательно, что бог создан людьми для людей. С годами убеждаюсь, что так и есть. Очень удобное изобретение.
Хвильоватиша• 18 февраля в 23:42
Я не віруюча, але хіба в Біблії є щось про минулі життя. Там воно ж начебто одне, а далі рай або пекло до безкінечності.
Kapitoshka7• 19 февраля в 00:36
Ответ дляЕдиная страна!
Да, я верю
Даже сейчас, в сложной ситуации я вижу Божий промысел.
Например, я видела ад войны. Но я вижу и рай - это люди, поддержка, помощь. Раньше бы я такэто не восприняла. А теперь четко вижу разницу и ценю все хорошее.
А нас все бросили во время войны и три раза выгоняли из дому: когда началась война, потом через три месяца и под конец. Нам никто с ребенком не хотел дать кровлю над головой… это я конечно очень хорошо усвоила. Хотя денег я не просила, ничего, мы были со всем своим… и только единственный человек ругался что я не имею права никуда от него ехать или уехать. Я конечно впечатлена вообще этим временем, богатые нас гнали, а бедные принимали.
мадам Везувий• 19 февраля в 18:12
Ответ дляХвильоватиша
нет конечно в Библии такого.
Прошлые жизни - это не из христианства.)
Коварная Зая
• 28 февраля в 21:49
Я думаю о том что я правда нахожусь в прелести, не умею совершать чудеса как Иисуса, и воскресати. Но я и не хотела бы отвечать за грехи человечества, мне бы хотя бы за свои ответить. Думаю о том что конкретно сейчас хочу секса, я же спермотоксикозник, имею свойство хвататься за красивые места
А ещё хочу подругу.
Коварная Зая
• 28 февраля в 21:51
как донести подруге что в сексе нету ничего страшного? Она же все равно мне не даст никогда. Знакомый дал бы, но это не скоро.