Розвідка Маші• 18 февраля в 23:14
Как сделать так, чтоб давление не снижалось ниже 120/80?
Комиссия50%• 18 февраля в 23:16
Я уже говорила - помиральная яма. Там всегда всё будет стабильно.
как тебе такое илон маск• 18 февраля в 23:16
Ответ для4есотка
О, ми вас вже зачекались
Было уже сегодня 2 темы, с фоточками, все чин чином. Критическое давление 90(60 шо делать
Всех в сад• 18 февраля в 23:18
Очень просто - регулярно мыться и убирать свой срач в квартире, это тонизирует Вашу сердечно-сосудистую систему.
Просериарила молодость• 18 февраля в 23:19
Ответ длякак тебе такое илон маск
У нее конкурентка появилась с СРК, не все еще поняли, что там с головой беда, пока еще сочувствуют и советуют.
Тут просто слет болезных
как тебе такое илон маск• 18 февраля в 23:21
Ответ дляПросериарила молодость
Тут просто слет болезных
И 2 часа как беременных) ещё подвезли из свежих ролей
Розвідка Маші
• 18 февраля в 23:27
Ответ дляВсех в сад
Я моюсь дважды в день
Розвідка Маші
• 18 февраля в 23:37
Ответ дляКров з молоком
А який маєте знижений тиск? Яке самопочуття при цьому?
Вот это волнует.дурнота
Вподобайден• 18 февраля в 23:42
Ответ дляРозвідка Маші
Вот это волнует.дурнота
бедный омрон...
Кров з молоком• 19 февраля в 00:02
Ответ дляРозвідка Маші
Вот это волнует.дурнота
Може у вас просто тривожний розлад? В мене також стрибає тиск. Може бути як підвищений так і знижений. Періодично приймаю антидепресанти і допомагає. Але перед призначенням звісно що я багато чого обстежувала.
Ви хвилюєтеся через свій тиск?
Кукусики• 19 февраля в 00:04
За пять часов у Алины 1240 с клоном Лилиан-ночка ничего не изменилось:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3680034
Просериарила молодость• 19 февраля в 00:10
Ответ дляРозвідка Маші
Вот это волнует.дурнота
Алина, ты и спишь в этой куртке? Там на рукавах уже гонзоли образовались
Все буде Україна• 19 февраля в 00:26
Ответ дляПросериарила молодость
Пощупать лимфоузлы
раптом фурункул нащупає? чи ще чого гірше інсульт трапиться
Все буде Україна• 19 февраля в 00:27
Ответ дляПросериарила молодость
Тут просто слет болезных
ще з сечоприйомником і катетером є, по сто тем
Все буде Україна• 19 февраля в 00:28
Ответ дляРозвідка Маші
Вот это волнует.дурнота
та викиньте його. він же неправильно показує.
купіть канонічний тонометр з фонендоскопом. але ж тоді і фотки не зробить)
Розвідка Маші
• 19 февраля в 00:51
Ответ дляКров з молоком
Ви хвилюєтеся через свій тиск?
Вряд ли..что от низкого принимаете?
Розвідка Маші
• 19 февраля в 00:51
Ответ дляВсе буде Україна
То же самое.есть
черная мамба• 19 февраля в 02:52
Нафіга це вам? Норма - ДО 120/80, а не ВІД. Не задовбуйте вже, погугліть врешті решт. Тиск треба міряти на передпліччі, на запʼястку він завжди нижче. Спробуйте нормально заміряти, будете сильно здивовані.
Розвідка Маші
• 19 февраля в 03:04
Ответ длячерная мамба
Вот норма. Такой меня устраивает
черная мамба• 19 февраля в 03:05
Ответ дляРозвідка Маші
Вот норма. Такой меня устраивает
Це - НЕ норма. Це - підвищений тиск. Я - лікар. Зупиніться вже.
Розвідка Маші
• 19 февраля в 03:05
Ответ длячерная мамба
Нет.для меня это норма
черная мамба• 19 февраля в 03:13
Ответ дляРозвідка Маші
Нет.для меня это норма
Ну що тоді вам сказати. Вам пощастило і ви маєте НОРМАЛЬНИЙ тиск, не слухаєте лікарів, вам потрібна гіпертонія, то їжте більше солі, стресуйте, їжте фастфуд, сидіть вдома, ніякої фізичної активності, спаскудьте собі роботу нирок, пийте гормональні контрацептиви, куріть, вживайте алкоголь, і отримайте в 45 років інфаркт або інсульт. Ці поради вам підходять?