Слава Українi• 18 февраля в 23:50
Рецепт на окуляри. Де краще замовити?
Є рецепт, де не за всі гроші замовити?
Слава Українi
• 18 февраля в 23:55
Ответ дляТріль підпільний
Де завгодно. Простий рецепт
Я про ціну
Незламна Україна• 18 февраля в 23:59
Люксоптика, мережа по Україні. Є часто акції на пакетні послуги: лінзи, оправа, діагностика. До речі ще одна діагностика нікому не завадить 😃
Zima_Letto• 19 февраля в 00:01
Зайдіть в найближчі до вас 3-4 оптики . Буде з чим порівняти ціни
Я люксоптику люблю. Але то справа звички
Чарівна патика• 19 февраля в 00:38
Ответ дляНезламна Україна
Автор спрашивает чтоб подешевле, а вы ей ту неоправданно дорогую Люксоптику советуете
Чарівна патика• 19 февраля в 00:42
Автор у вас очки очень простые. Такие где угодно можно взять. Даже в Авроре за 70грн. Или на раскладках в переходах. Если хотите дороже, то Оптика С. У них есть периодически скидки. И были готовые очки для чтения, но не знаю есть ли сейчас. Люксоптика что вам советовали ваше очень дорогая и совершенно необоснованно