ПлюшкамиБалуюсь• 19 февраля в 00:15
Назрел вопрос после прочтения одной темы
Интересна именно психологическая сторона вопроса. Что движет мужиками в таких ситуациях? Почему предпочитают любовь которая была пол века назад, человеку с которым прожили всю жизнь?
У меня тоже была первая любовь. Встречая его я испытываю чувство настольгии, но у меня нет и мысли снова воссоединиться с ним. Это уже другой человек, не такой которым я его помню. Я искренне не понимаю что движет людьми которые много лет живут в браке и скучают по бывшим. Это больше похоже на одержимость чем на любовь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3680135
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля в 01:36
Ответ дляАгент Пинкертона
Я розумію, чому той чоловік до Вас вертається, Ви не зла, легка. Інша би вже тут мені п´ятдесят раз відгавкалася. Якщо Вам нормально, може, це і непогано.
Вы молодец)) Умеете услышать собеседника, приятно общаться с человеком, который крайне противоположного мнения, но умеет вовремя взять себя в руки. Жизнь иногда такие чудеса вытворяет, что нарочно не придумаешь и вещи, которые на первый взгляд кажутся простыми бывают вот такими, с подвывертом. Когда через 20 лет человек уходит из брака, что-то его туда может звать и не всегда это необдуманный поступок.
Бутерброд и я• 19 февраля в 01:43
Ну видимт эта любовь ответила взаимностью, страсть там снова...
Вообще не знаю почему. Первая любовь моя тоже мне писал, имея троих детей в браке
хз зачем... ну вот так
Единорог помог• 19 февраля в 03:14
Не знаю, у меня бывший, когда узнал, что я выехала без мужа - начал мне звонить и писать каждые несколько дней (мы 10 лет до этого не общались - я не реагировала на его периодические сообщения). Он женат.
Когда муж выехал ко мне - звонки стали раз в пол года.
У меня такое странное чувство, будто он ждёт. Следит, не пропускает ни одну сториз в Instagram за три последних года (до этого он в ЧС у меня был, но из-за войны и его переживаний по поводу меня - я его оттуда удалила).
Я могу ошибаться, но мне кажется, что если я вдруг, не дай Бог, разведусь и приеду в его город… развод с женой у него будет через 3,2,1.
Вопрос только в том, что мне это не нужно. Я очень люблю мужа.
Марафетчица• 19 февраля в 04:24
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Значит в текущем браке все совсем плохо
Совершенно не факт.
Звезда в шоке• 19 февраля в 07:02
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почему именно первая любовь? Почему нельзя просто найти любовницу?
Самые яркие эмоции от первых чувств. Человек чаще помнит только хорошее, но если расстались, то были и плохие моменты, но они уходят на второй план. Иногда люди возвращаются, но со временем опять натыкаются на те же грабли и все по кругу. Иногда работают над собой, прорабатывают психологические аспекты и пишут историю с нового листа, но это больше исключение, чем правило
Да Щас же• 19 февраля в 09:21
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Халявный?) Ну нет, не у всех так. Про место встречи я никогда не задумывалась, встречи обычно на выходные, потом каждый по своим делам. Деньги и подарки если попрошу он даст, он не жадный)) Взрослые отношения не бывают халявными, как не крути по подъездам , да по машинам уже не кайф обниматься.
А семья то у него есть, дети?
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля в 10:07
Ответ дляДа Щас же
А семья то у него есть, дети?
Есть конечно же.
Да Щас же• 19 февраля в 10:27
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Есть конечно же.
Обычный похотливый кобель, не будет вас, будет другая, а может и есть несколько на стороне. И каждой заливает в уши про любовь. К вам вопросов нет, вы свободная женщина, вольная делать все, что хотите. В период своей свободы удовлетворяете нужду в секс.плане, ноль осуждения. Но мужчина этот беспринципный человек, врущий всем вокруг и к женщинам любви никакой он не испытывает. Такие любят только себя, они не для отношений и не для построения семьи.