Дай подивлюся• 19 февраля 2025

Кондитер

Из-за войны переехали в др город. Все заказчики разбежались по миру. Пробовала сотрудничать с заведениями, доход копейки, дешевле вообще не делать ничего. Вкладывалась в рекламу, сотрудничала с блогерами, результат так себе. Вокруг очень большая и классная конкуренция местных, сложно втиснуться даже будучи +-с приличным уровнем выполнения. Работу на заказ поставила на паузу, пошла в найм. Зп за 1 вакансию, а по факту выполняешь работу за 2-3 человек. Найм на паузе, возобновлена работа на заказ, уровень заказов вообще упал даже со средним чеком. Какое-то чувство тупика. Хватаешься за 2 работы в итоге выгорание
жар-птица Нюра• 19 февраля 2025
Ваша тема ниже была, что вы три года работу найти не можете?
Торт - красавец! Моё почтение.
ГороховаЯ• 19 февраля 2025
Прикольный 🐥 ♥️
Только мне сахарная/вафельная распечатки не нравятся, и картинка наконтрастирована, понимаю, для продаж норм, но я как покупатель офигела когда реальность получила у одной)) и ожидание мое шокировалось
Но вы красиво все соединили, листики-огонь.
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Торт - красавец! Моё почтение.
Моя, я 3 года живу вне дома, вы меня не поняли. Вроде и пытаюсь что-то, чухаюсь как говорится, а по существу 0.
Фото прикрепила для того что бы показать что руки не совсем из задницы
ФсеСама• 19 февраля 2025
Сейчас расскажут вам..а я вседа думала откуда выгода, расходников много, а продукты сейчас цены космос нормальные+ декор, куча инвентаря специального и т.д. А клиентов не так уж и много. Предложений больше чем спроса.
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляГороховаЯ
Прикольный 🐥 ♥️
Все как захотел заказчик, бюджет декора был ограничен. Была бы моя воля, я бы работала с велюром и текстурами
Крим мій• 19 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
А еще сколько работы.

Красиво, но по факту кто там те торты с рук заказывает?
ГороховаЯ• 19 февраля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Понимаю..
жар-птица Нюра• 19 февраля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Я очень хочу вас поддержать, что советовать? Вы и сами все видите: рынок занят местными, перенасыщен, покупательская способность просела, затраты дорогие, окупаемость на нуле((. Обнимаю, автор.
ГороховаЯ• 19 февраля 2025
А где вы, автор? Украина?
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
Да, очень большая конкуренция, масса достойнейших работ. Продукты взрыв мозга, за макаронс вообще молчу
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляКрим мій
А еще сколько работы.

Работающая реклама
ФсеСама• 19 февраля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Да, вот это и важно, что у вас уже была своя ниша и клиенты, а теперь все сначала и далеко не всегда удается снова ее занять..увы(( Это со всем так, были бы вы парикмахером тоже самое бы было..
Но тут конечно вседа иные комменты или в пример ставят свой бизнес - кафе/кондитерскую и т .д..
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Золотые слова. Множество факторов сошлись воедино. Даже имея навыки их нельзя в данный момент монетизировать
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляГороховаЯ
А где вы, автор? Украина?
Днепр
ГороховаЯ• 19 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
Тут 2 стороны. Те, кто честно делают-крутые, конечно, ценник не будет низкий, цена хорошего шоколада и фист пасты какая. А есть другие, кто макаронс на пшеничке делает, вместо фисташек фигачат заменитель дешевый в пасту, или уже пальму научились для велюра юзать 🤮🤦‍♀️ замороженные торты продают. Таких бы сажала. Либо честно пишите: такие-то ингредиенты одна цена, другие-такая, все, вопросов нет, каждый выбирает.
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляФсеСама
Было 4000 заказчиков с трех городов. Годами жизнь была прекрасна с учетом средних цен. Сейчас мрак какой-то и дипрессия
ГороховаЯ• 19 февраля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Днепр
Ну вроде там бизнес крутится, деньги должны быть. Может рилсы снимать? Многие рекомендуют так продвигаться, больше просмотров, людей процессы торкают
Накладні мюслі• 19 февраля 2025
Робіть не тортики. А щось типу цукерок наборів, печива, щось таке, в гарній упаковці і сторінку інста, тг...Тортики такі я думала вже давно не актуальні...
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляГороховаЯ
Работаю на барри 900 грн кг, паста 2650 грн, расходник кристально качественный, низкая цена за счет ущерба своей зп. Работа под девизом лучше что-то чем ничего вообще
Крим мій• 19 февраля 2025
Ответ дляГороховаЯ
Кстати, да.
Люди хотя бы будут видеть, как, где и из чего автор их делает
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляГороховаЯ
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляГороховаЯ
У меня работа основана на качественных расходниках. Это едят дети, беременные. Это моя репутация.
ГороховаЯ• 19 февраля 2025
Ответ дляДай подивлюся
А может вам психануть как эти притрушенные из хани (Киев), где торт стоит 100 евро, а там по сути 7-8 шариков небольших, они даже вес не пишут)) поставить самый высокий ценник. 🤔 работает же. Кстати, а если в Днепре добавить акцент на халяльные?..
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Все это делаю, ассортимент широкий, но покупательская способность снижена
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляКрим мій
Кстати, да.
Это все делается
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляГороховаЯ
Я верю в средний чек
ГороховаЯ• 19 февраля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Я верю в средний чек
Ой, автор… теперь торт хочется 😄 а Макаронс вы на шоколаде или маскарпоне делаете?
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляГороховаЯ
Работаю на взбитом ганаше
Накладні мюслі• 19 февраля 2025
Ответ дляДай подивлюся
фото
Гарно
автор Дай подивлюся • 19 февраля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Гарно
Спасибо