Тракторні війська• Изменено 19 февраля 2025
Был незащищённый секс
2 недели назад. Сейчас появилось дикое желание рыбы(я не люблю рыбу). Аж слюна течёт от мыслей о рыбе. Не голодная, поела бутеров с чаем. Странно
Если и беременна, то явно бы признаки не появились через 2 недели
бибизяна• 19 февраля 2025
Очень странно. Но беременность все равно не так сейчас проверяется.
Тракторні війська
• 19 февраля 2025
Ответ длябибизяна
Так вот и думаю, что до задержки 5 дней. Может и пронесёт
ЯблокоРаздора• 19 февраля 2025
Ответ дляТракторні війська
Странная вы. Рассуждения 10 летки «а может пронесёт и меня не спросят на контрольной»
Тракторні війська
• 19 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Я понимаю на что шла. Будет беременность, окей. Не будет тоже отлично
Туся муся• 19 февраля 2025
Ответ дляТракторні війська
Опосередковано можна перевірити температурою рано вранці не встаючи з ліжка. Зазвичай за 2-4 дні до початку КД вона знижується до 36,5 та нижче. Ще варіант ректально поміряти, але і звичайно теж доволі інформативно.
Тракторні війська
• 19 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
О гспд. Та я не против беременности. Скорее не хочется скорпиона )))
Туся муся• 19 февраля 2025
Ответ дляТракторні війська
І? Це безкоштовний достроковий фізіологічний тест. А також він корисний і тоді коли вагітність бажана. Бо зниження температури на ранніх термінах вказує на загрозу переривання.
Тракторні війська
• 19 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Хорошо. Спасибо. Попробую
маминаБубочка• 19 февраля 2025
И? Это может быть как признаком ПМС так и признаком беременности. Вы же взрослая женщина (я надеюсь), сделайте тест