Веселуха Муха• 19 февраля 2025

Раздражает, что шеф закрывает глаза на выпившую сотрудницу

Да, она выполняет свою работу, но она подвыпившая, несёт чушь, орет постоянно. Все этот видят и молчат. Меня это слегка подбешивало пока она до меня не докопались вчера. Я так выговорится, простотесли она от понедельника такая, то останется такой всю неделю. Ещё три дня терпеть эту безумную
Засомневаю• 19 февраля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
На мяса нет холодильника, его получают каждое утро и сразу готовят. Это не кафе
А заготовки з мʼяса де зберігають? Якраз тільки в кафе таке і можливо. В ресторані не може ніяк бути тільки два холодильника. Скільки ж вам того мʼяса привозять щодня?
автор Веселуха Муха • 19 февраля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Это столовая. Сейчас получили порежем, приготовят и все. Привозят в зависимости сколько обедов заказано
Миссис Буркул• 19 февраля 2025
Автор, хорошо вас понимаю. Работала с алкоголичкой, которая каждое утро приносила с собой бутылку с ’компотом’. Это было очень неприятно. Работать она толком не могла и не хотела, брала взятки, беззубая (ей не один раз давали деньги на стоматолога), вечный запах перегара и постоянная агрессия.
АсобеннАя• 19 февраля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Я бы на вас не орала. Я бы вас выгнала как непродуктивного работника
и бухала бы вместе с поварихой? 🤣
Налогообложу• 19 февраля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Это за границей?
автор Веселуха Муха • 19 февраля 2025
Ответ дляНалогообложу
Это за границей?
Да
автор Веселуха Муха • 19 февраля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Так она вообще мне не может указывает, я даже не ее помощница. Меня просит может о чем-то только шеф. Я к ее части готовки не касаюсь вообще
Налогообложу• 19 февраля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Да
Нда,ото у людей проблемы
Миссис Буркул• 19 февраля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Ее уволят, когда она достанет шефа. По какой-то причине он ее держит. Либо терпите, либо увольняйтесь. У таких ступоров нет, женский алкоголизм, как правило, только усугубляется.
автор Веселуха Муха • 19 февраля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Уже 6 лет работает. С утра уже дала цу. Хотя за то что она мне говорит сделать она получает дополнительную зарплату
Миссис Буркул• 19 февраля 2025
Нарезка овощей в общепите.. Попробуйте поискать работу в другом месте, мой вам совет, если там все достало. Должна быть альтернатива, опытные сотрудники на кухне должны пользоваться спросом.
автор Веселуха Муха • 19 февраля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, меня как раз все устраивает, очень маленький объем работы. Я не устаю. Уже с 10-10:30 мне уже и делать нечего
Тишком_нишком• 19 февраля 2025
У меня тоже есть есть сотрудница, которая думает, что если она в обед остаканится, то этого никто не видит. Ненавижу ее. Но уволить пока не могу, пока не получается найти замену.