Я розумію, що йому попри все потрібен мир і зустріч з путіним. Але ж не треба це так яскраво демонструвати, вилизуючи анус хуйлу.
Нарцис хоче обіграти психопата. На це смішно дивитись. Надіюсь, хоча би Келлог бачить, яким посміховиськом виставляє себе трамп. Келлог один намагається хоч якось пояснити дії цих недоразвитих дітей - маска та ін. Типу не переживайте, на Україну ніхто тиснути не буде. Але ми бачимо зворотнє. Думаю, скоро Келлог хряпне дверима. Це не серйозна політика. Це Дитячий садок
Тетя Фрося• 19 февраля в 08:44
Ответ дляlilu1990
Піти путіну на угоду з ким? З клоуном трампом? Думаю путін ніц серйозного не очікує від нього, тим більше якісь довгострокові угоди. Забавляється і потішається. Рже там собі тихенько. Чотири роки пройде як один день. Трамп кане в лєту
Если вы считаете его клоуном, то это не означает что и Путин считает так же. У этого клоуна два рычага давления. Если Путин откажется продавать США нефть по хорошим ценам, то Трамп может вооружить Украину до зубов и все равно получит то, что хочет. И Путин это знает. А для вас ломают комедию.
Flower Girl23• 19 февраля в 08:46
Ответ дляlilu1990
Можлива якшо трамп перестанете боятися втратити росію і побачить що вони в кремлі над ним там ржуть катаючись по полу
А вони ржуть?))
Ответ дляТетя Фрося
Та вже по тому судячи що путін вдарив і продовжує бити і наступати. Ніц ніякі війська не відводяться, угрупування тільки посилюються, плацдарми для повторного нападу готуються, підготовка до нападу на Європу ведеться
Усе це пагаваріть - лиш для наших очей. І щоб відволікти увагу
Ответ дляlilu1990
Ніколи не смійтесь з Буданчика. Поки він є на своїй посаді - Україна існуватиме. Повірте, він зробив для України більше ніж залужний і Великобританія разом узяті
Це генерал натівсткого рівня
Я не сміюсь, лише усміхаюсь. Принаймні людина робить свою справу може і ні на всі 100, то хоча б на 99,99 на відміну від більшості високих і не дуже посадовців ...
frumoasa17• 19 февраля в 09:01
Сподобався вчора пост Ігаля Левіна і згодна з ним на 100%. США рятує рашку і хоче спробувати відірвати її від Китаю шляхом задобрення. Але не дарма існує вислів, що скільки вовка не годуй, а він в ліс дивиться. Знову на ті ж самі граблі.
Мысли вслух. Не покидает меня острое чувство, что США спасают Россию. Это не просто интуиция, это основано на словах Трампа, что, если не прекратить войну, то будет катастрофа — с Россией, ее экономикой. Это буквально было произнесено.
История не новая: США постоянно спасали Россию — то от голода (1891—1892), то от немцев (1941—1945), то снова от голода и разрухи (1991). Увидев беспомощность РФ перед лицом краха режима Асада в Сирии, вероятно, они поняли, что это тревожный звоночек, так как потом будет поздно — либо балканизация, либо полное погружение в пасть Китая.
Вот на фоне этих опустошенных советских складов, калек-полков, кровавого копошения на одном месте ради очередного села, ослов на фронте, полной зависимости в снарядах и новой артиллерии от нищих ебнутых маргиналов вроде КНДР, неспособности ВКС и российского флота решать задачи, американцы понимают, что, может, еще годик такого пиздеца — и дальше спасать РФ дороже будет.
Не знаю, это чуйка, но не удивлюсь, если в будущем именно это и будет причиной.
Ответ дляfrumoasa17
Та я все розумію, але ж не так показово то робити. Все ж має бути якийсь піїтет
Стрекоза любви• 19 февраля в 09:07
Я вже сьогодні зустрічала такі тези: «Дедушка Байден, прости нас 😅»
Зеленський «розлютив» Трампа, коли розкритикував переговори США і рф в Саудівській Аравії, — The Guardian
Із цим видання пов´язує «серію нападів на Зеленського», які вчора ввечері здійснив Трамп. Нагадаємо, що він заявив : ’Київ винен у війні, дорікнув Зеленському за відмову від переговорів і закликав провести вибори з рейтингом 4%’
(с.)
Ответ дляМанула
(с.)
Та хай той трамп іде нак-й. Все зеля правильно робить. Ще їхні брєдові ідеї підтримувати?
виктория7аас• 19 февраля в 09:17
Ответ дляТетя Фрося
Если комедия то очень грустная мое виденье ситуации тупик и он в следующемМеталлургия осталась с коксующимся углём осталась за пределами границ Украины. Сельхоз земли и так осваивают западные инвесторы.А какие-то там месторождения - это какая-то Маниловщина , если при СССР когда Украина была промышленным локомотивом, это не разрабатывалось наверняка в силу своей скудости и экономической не целесообразности, то и американцы не идиоты лезть туда копошиться ради грамма палладия в месяц...
Тут Зе просто сам себя зарыл: ему просто нечего было предложить США в обмен на продолжение сотрудничества/поддержки - вот просто ничего. Осталась жена, и земля - жену под Трампа не положит, а вот земля / пожалуйста. Трамп сыграл на этой страсти Зе продать страну Украину с потрохами. А когда получил наотмашь договор от США - сам охренел, думал будет торг, разговор ’двух деловых людей’, какие-то дискуссии, долгие телемосты с народом с убеждением как это важно.. думал, что американские делегации и геологоразведчики десантом будут ползать по предполагаемым месторождениям Украины годами , ища волшебные залежи.. концессионные договора, помпезные разрезания ленточек.. при этом продолжая играть в важного партнёра...затягивать на годы процессы. А тут вот как - вот договор , 50/50% - подписывай!!
Зе отказался. Ему просто нечего по факту предложить США.
Ну, и самое важное - зачем США что-то добывать в Украине с ее скудными ресурсами, когда у них в Ю.Америке уже анонсировано куча проектов с отдачей в сотни раз больше, когда есть Африка, дешёвая рабочая сила там? Все это трамповская игра - загнал Зе в тупик.
frumoasa17• 19 февраля в 09:18
Ответ дляlilu1990
Х#йло таке любить, задобрюють
Ответ длявиктория7аас
Я не розумію, чому трамп переживає за росію і її мутки з Китаєм і не переживає за Україну. Да, у нас взяти нічого, але можна пустити сюди Китай, який завалить Європу і машинами, і туристами, і ще й на мотор січ китайцям провести екскурсію. Нам аж до такого нема чим сша залякати?
Ответ длявиктория7аас
Зе сам загнав себе і нас разом з собою в кут, запропонувавши США наші рідкоземельні метали...
А скільки пафосу спочатку було ’план миру Зеленського’
виктория7аас• 19 февраля в 09:24
Ответ дляlilu1990
Все равно Украина подпишет эту сделку , абсолютно США не важно сделает это зеленский или кто то другой .Тем более , что зеленский по мнени США не легитимен , и будут выборы , и выбранные для того и выбираются , что бы всё подписать , в том числе и эту сделку . Сделка похоже общая , Китай не возражает , россия похоже тоже .. Возражают только европейцы и очевидно потому , что их нет в этой сделке . Истерики Зе и слуг понятны они то думали им всё бесплатно было . а выяснилось , что все было за плату . Уже руина ,и лет на 100 ..
Ответ длявиктория7аас
Не згодна. Будуть ждати перевиборів трампа.
Підписувати з цим клоуном щось... будуть дивитись на його рейтинги і можливість респів перевибратись, у той же конгрес
Шо зеля, шо путін будуть максимально затягувати, шоб не ручкатись з цими дітьми і не заплямувати себе у договорах з ними
Ответ дляlilu1990
Я правильно поняла, вы думаете мы будем воевать ещё минимум 4года?