Море Щастя• Изменено 19 февраля в 09:29
Внезапный резкий набор веса при том же самом питании,что и было ранее(
Какие анализы нужно сдать,если резко увеличился вес,хотя питание не менялось?
Море Щастя
• 19 февраля в 09:30
Ответ дляКучМала
На сколько увеличился вес и за какое время?
На 2 киллограмма за две недели.
КучМала• 19 февраля в 09:32
Ответ дляМоре Щастя
На 2 киллограмма за две недели.
Это может быть как отек, так и последствие вкусняшек, орехов, каких то перекусов.
Чаклунка-ведунка• 19 февраля в 09:36
Ответ дляМоре Щастя
На 2 киллограмма за две недели.
Набряк, місячні. Ви щотижня важитесь? Якщо ні то вага на протязі місяці коливається.
Вільний митець• 19 февраля в 09:37
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Навіть протягом дня.
мадам Везувий• 19 февраля в 09:43
А вообще взвешиваться надо с утра, после похода в туалет и по маленькому и по большому. Это будет более менее правильный вес.
Плакулька• 19 февраля в 10:19
Ответ дляМоре Щастя
На 2 киллограмма за две недели.
Нужно прокакаться
Шальная императрица-a235• 19 февраля в 11:37
Ну меня тоже вырос вес и мне тоже нужен совет какие анализы сдать …2 месяцам ходу в зал плюс по работе много двигаюсь,а вес вырос и стоит…питание более менее, не супер диетическое,но и не такое калорийное чтоб вес стоял…
Море Щастя
• 19 февраля в 11:45
Ответ дляШальная императрица-a235
Я такую вещь слышала,как метаболическая адаптация.То есть вы снизили рацион на такое-то количество калорий,например до 1400 ккал.А теперь вам нужно есть на 200 калорий меньше и чем дальше худеете,тем больше снижать рацион.Ну как-то так(
Либо наращивать мышечную массу,говорят надо.
Lishantes_• 19 февраля в 12:31
Ответ дляМоре Щастя
На 2 киллограмма за две недели.
ну все, капець......відкладайте гроші на лікування
Море Щастя
• 19 февраля в 12:57
Ответ дляLishantes_
Думаєте,вже варто,чи просто стєбетесь з мене?
Lishantes_• 19 февраля в 18:55
Ответ дляМоре Щастя
2 кг? за два тижні?)
а ви як думаєте?))) я серйозно написала чи ні?!)))
якщо у вас хоча б 5кг за один тиждень..+ не змінюючи раціон...от тоді да, тут можно було б подумати....а так))))
це може бути що завгодно....друга фаза циклу, затримка рідини, стрес....або просто поїли декілька разів на ніч і організм так зреагував...
Море Щастя
• 20 февраля в 01:29
Ответ дляLishantes_
2 кг? за два тижні?)
Я скинула цю вагу.Але не розумію чому різкі коливання.Це жесть.Хоч бери ваги викидай в смітник.Ну їх в пень.Краще сантиметрову стрічку куплю.
Lishantes_• 20 февраля в 11:32
Ответ дляМоре Щастя
можливо гормони скачуть