Банка з медом• 19 февраля 2025
Люди уже совсем с ума посходили с этим чатом GPT?
Я не имею ничего против использования по работе, например для перевода текста, но некоторые уже едва ли не жизнь ему доверяют. Или я преувеличиваю и общаться с ИИ и следовать его советам нормально?
Первая ласточка инфляции• 19 февраля 2025
так а форумы чем лучше?) когда люди серьезно болеют, и вместо врача идут на форум, читать, что у них рак например
Винник• 19 февраля 2025
Це дуже цікавий експеримент - спостерігати за людьми, які слідують порадам штучного інтелекту. Поки-що нічого поганого не помітила.
Спілий баклажан• 19 февраля 2025
Тю
Написала сюда- выслушала какое я гавно.
И главное, от кого??
Написала чату- получила поддержку, советы, ссылки
Профит?
Написала сюда- выслушала какое я гавно.
И главное, от кого??
Профит?
Омлетик• 19 февраля 2025
Не рассказываю уже ничего подругам, рассказываю чату.
Даёт хорошие советы, не завидует и не сплетничает за моей спиной.
Fistashka_ya• 19 февраля 2025
Я сегодня с ним кумекал. Выдал ответы в 10 раз лучше советчиц.
Человечеству капец.
Попадалочка• 19 февраля 2025
Ответ дляОмлетик
Розкажіть як це ви робите?
Солнечная_я• 19 февраля 2025
Чат просто обрабатывает за секунду несколько статей из того же инета и дает резюме. Сам он ничего не придумывает.))
Меня много• 19 февраля 2025
Ответ дляВинник
Это вы про себя?
Блиск думки• 19 февраля 2025
я вже все рідше тут створюю теми, коли щось запитати.
ші допомагає багато
Не виправдовуюсь• 19 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Придумывает)
У него есть т.н. галлюцинации
Спросите его)
У него есть т.н. галлюцинации
Спросите его)
Просто красавица• 19 февраля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Тю
Написала сюда- выслушала какое я гавно.
И главное, от кого??
Профит?
Написала сюда- выслушала какое я гавно.
И главное, от кого??
Профит?
А теперь с другой стороны посмотрим.
Пришла сюда почитать, обосрала, обозвала, спровоцировала, выплеснула гамно. Довольная пошла по своим делам
А написала гпт ’ты детей не умеешь воспитывать, жиропина ты 50-ти килограммовая, тебе муж изменяет полюбому и вообще ты зелебот!’. А он шо? Согласиться, скотыняка бездушная. Скукота.
Солнечная_я• 19 февраля 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Придумывает)
У него есть т.н. галлюцинации
Спросите его)
У него есть т.н. галлюцинации
Спросите его)
Эти сведения он тоже возьмет из инета. Он не может ничего придумать, его написали тоже люди и его функция - быстро гуглить и использовать онлайн приложения, типа перевода. Разумом он не обладает.))
Меня много• 19 февраля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Тю
Написала сюда- выслушала какое я гавно.
И главное, от кого??
Профит?
Написала сюда- выслушала какое я гавно.
И главное, от кого??
Профит?
Я вам скажу самое злобные бабы - Это после 50 и из сёл. Там чем громче гавкает тем себя считает сильнее. На Фейсбуке попалась видео где девушка вареники лепила по-новому. Вот там 250 комментариев ненависти и злобы уверена что больше часть была и у нас здесь пока не забанили. Я прозрела. Насколько злобными могут быть женщины
Меня много• 19 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Это самостоятельный интеллект
Спілий баклажан• 19 февраля 2025
Ответ дляПросто красавица
А теперь с другой стороны посмотрим.
Ну не всем это овно надо писать и читать
Для многих это обычная среда обитания
А многие- растраиваются. Они иначе воспитаны
Для многих это обычная среда обитания
Солнечная_я• 19 февраля 2025
Ответ дляМеня много
Это самостоятельный интеллект
Не смешите)
Отключите инет и пообщайтесь с ним.
Fistashka_ya• 19 февраля 2025
Форсия. Ничего он не гуглит в режиме реально времени (такая функция есть, но это не основное). У него есть база знаний, которую в него загрузили.
Блиск думки• 19 февраля 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Придумывает)
У него есть т.н. галлюцинации
Спросите его)
У него есть т.н. галлюцинации
Спросите его)
це алгоритм, він не може придумувати
Лама_мама• 19 февраля 2025
ШІ в руках неучів це зло. Я б заборонила людям доступ до ШІ, тим що не вміють виділяти суть питання і правильно задавати питання. Яку тут дурню з ШІ вже не рекомендували. То вони рахують скільки вітамінів потрібно людині і не враховують що в одному продукті може бути кілька одразу вітамінів, то кровотечі діагностують за допомогою ШІ. Тепер неучі проблять вигляд що вони професорки і це іноді страшно, бо хтось цим порадам ще й прислухається.
Спілий баклажан• 19 февраля 2025
Ответ дляЛама_мама
А по народным советам люди столетия не лечились?
А здесь советы?
Лама_мама• 19 февраля 2025
Ответ дляСпілий баклажан
А здесь советы?
Так лікувались за порадами, але й вмирали швиденько.
Мішечок щастя• 19 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Не смешите)
Отключите инет и пообщайтесь с ним.
Ору, вы ещё предложите что-то погуглить с выключенным интернетом
120-120-120 (не худею)• 19 февраля 2025
Ответ дляФіфачка
Также, как и здесь общаться и следовать советам
Тут есть много полезных советов, очень хороших людей,
Винник• 19 февраля 2025
Ответ дляFistashka_ya
кст, вот что он мне выдал. От советчиц такого не дождался.
Не грузиться. Давайте скрін