МояХатаЗкраю• вчера в 20:49

Почему меня привлекают люди, которые меня обижают или вообще бьют?

При чем ,никогда не было зла на них и не было желания мстить. Вот к примеру,если меня мужчина обидел то именно к нему и тянет или к подобным. Как бы получаю удовольствие от того,что меня гнобят или оскорбляют. И даже считаю это нормой. Почему так? Всегда привлекают обидчики. У меня так с детства было. Могу продолжать общаться с теми,кто меня серьезно обидел как ни в чем не бывало.
автор МояХатаЗкраю • вчера в 20:49
Чаще такое с мужчинами.

После 18• вчера в 20:50
Шутите?
автор МояХатаЗкраю • вчера в 20:50
Ответ дляПосле 18
Шутите?
Не, я серьезно и мне уже 35
Анти-анонім• вчера в 20:51
шо там мама, шо там папа?))
автор МояХатаЗкраю • вчера в 20:51
Слышала такую версию что нас обижают чтобы нам преподнести какой-то урок в жизни и я осознанно стараюсь не проходить эти уроки.
Балаболка• вчера в 20:51
К доктору нужно срочно.
После 18• вчера в 20:51
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не, я серьезно и мне уже 35
Если получается удовольствие, то почему б и нет) на здоровье

автор МояХатаЗкраю • вчера в 20:52
Просто часто так бывает что вот меня послал парень и оскорбил,а проходит какое-то время и я добавляю его с фейкового аккаунта в друзья и мы начинаем уже нормально общаться.
Полонянка SexShop-а!• вчера в 20:53
Та не частите с темами, еще ж с соседями не всё выяснили
Кондуктор троллейбуса• вчера в 21:02
Ответ дляМояХатаЗкраю
Он знает что это вы или думает, что другой человек?
автор МояХатаЗкраю • вчера в 21:02
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Скорее думает что другой человек
Кондуктор троллейбуса• вчера в 21:05
Ответ дляМояХатаЗкраю
Скорее думает что другой человек
Вы не обращались к психотерапевту? Явно, что вы травмированы - низкая самооценка, склонность к мазохизму, дизадаптация какая-то. Думаю, что вы не можете построить длительные отношения, да и вообще, наверное, проблемы с коммуникацией.
автор МояХатаЗкраю • вчера в 21:07
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да таК и есть,все общение только в интернете в основном потому что в реальной жизни со мной почти никто не хочет общаться. А в интернете реально любого добавить в друзья и начать общение.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 21:07
Ответ дляМояХатаЗкраю
А как с работой у вас?
Кумася• вчера в 21:15
Ответ дляМояХатаЗкраю
Чаще такое с мужчинами.
бо дурна як пробка. що ще сказати.
терпи, колись приб´є хтось.
Тріль!• вчера в 21:15
Мазохізм.
Сиджу тихенько• вчера в 21:18
Ответ дляМояХатаЗкраю
Чаще такое с мужчинами.
Это из детства. Мама строгая? Ругала? Теперь вам кажется, что ругань - это проявление любви
Сумчатая кошка• вчера в 22:21
Тому що травми в дитинстві були
автор МояХатаЗкраю • сегодня в 04:13
Ответ дляСиджу тихенько
Да

Сиджу тихенько• сегодня в 06:20
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да
У вас были в жизни люди, которые любили вас спокойной, доброй любовью? Бабушка например. Вот на такое отношение ориентируйтесь. Это тяжело, но мамина агрессия пусть с ней остаётся и канет в прошлое. У вас своя жизнь, мужа встретите доброго, спокойного и позитивного, всё будет хорошо