Научительница• 19 февраля в 10:24
Ставить лайки на Розетке. Развод?
Пришло в телеграмм предложение лайкать товары. За оплату. Если кто то сталкивался, расскажите плиз. Чувствую развод.
Тріль підпільний• 19 февраля в 10:32
схема для вас така, лайкаєте 1 раз, потім вони присилають на карту вам 100-200 грн, після - блокуєте їх, бо це розвод.
Научительница
• 19 февраля в 10:33
Ответ дляТріль підпільний
Та я их уже расспросами задолбала. Чувствую, они меня сейчас забанят))))
Тріль підпільний• 19 февраля в 10:39
Ответ дляНаучительница
ну дивіться
Свекруховна• 19 февраля в 11:26
Ответ дляНаучительница
Так, ну 150 грн мне перевели. Можно их банить?))))))
Нужно))