Научительница• 19 февраля в 10:24

Ставить лайки на Розетке. Развод?

Пришло в телеграмм предложение лайкать товары. За оплату. Если кто то сталкивался, расскажите плиз. Чувствую развод.
Давно без алко• 19 февраля в 10:27
Працюйте за передплатою. Якщо не погодяться, то точно розвод
Тріль підпільний• 19 февраля в 10:32
схема для вас така, лайкаєте 1 раз, потім вони присилають на карту вам 100-200 грн, після - блокуєте їх, бо це розвод.
автор Научительница • 19 февраля в 10:33
Ответ дляТріль підпільний
Та я их уже расспросами задолбала. Чувствую, они меня сейчас забанят))))
Leliss• 19 февраля в 10:35
Первый раз можете полайкать и получить 150 грн🤣, а потом вас попросят заплатить,,вот тут не ведитесь и пошлите их
Leliss• 19 февраля в 10:37
Ответ дляНаучительница
Я сталкивалась, дважды, свои 150 грн забрала и все
Это схема развода
Тріль підпільний• 19 февраля в 10:39
Ответ дляНаучительница
ну дивіться
автор Научительница • 19 февраля в 11:15
Так, ну 150 грн мне перевели. Можно их банить?))))))
Свекруховна• 19 февраля в 11:26
Ответ дляНаучительница
Нужно))
Лали30• 17 марта в 20:37
Я вчора лайкала,125 отримала. Сьогодні знову лайкала,потім отримала завдання викупити товар і отримала +20%.В сумі 600 грн прибутку..Цікаво що ж далі?де розвод?
Лали30• 17 марта в 20:38
Твм є завдання на велиеі суми,я найменші обирала