Мурзилка• 19 февраля в 10:43

Вот все пишут вы таким воспитали

А ведь есть куча врожденных , или приобретенных на основе биологической природы расстройств личности. Психопаты, социопаты, нарциссы, Пограничное расстройство итд. И одителям адски сложно с такими детьми, диагноза такого как аутизм у них нет, чтобы им сочувствовали. И замкнутый круг, все винят родителей, что они плохо воспитали детей, а это не воспитывается. Это может возникнуть в любой, самой любящей и внимательной семье.
Котогосподиня• 19 февраля в 10:44
Ок.
Бабо-лебідка• 19 февраля в 10:44
Від природи - це гени. Хай питають у своїх батьків, бабусь і дідусів.
тяжкаялюдина• 19 февраля в 10:48
Тобто у всіх випадках, коли кажуть, що погано виховали дитину, це діагнози, чи що? який сенс в темі взагалі?
Перемелица• 19 февраля в 10:54
тем не менее, большинство маньяков и убийц как раз из неблагополучных семей
ВсеЧетко• 19 февраля в 10:57
Раньше никто и не слышал про ауитистов. Сейчас их очень много. В сёлах то так не обследовали как в городе. Мне иногда кажется что у мужа моего есть аутический спектр и брата его. Лёгкий.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 февраля в 10:58
все, что воспитали, подлежит перевоспитанию
...аяприкольная• 19 февраля в 11:24
Ответ дляВсеЧетко
Что то аутисты вот же пугают. И второй или третий ребенок болеют. Жесть какая то.
всемВсёИмного• 19 февраля в 12:34
Діти приходять на 80% сформованими й цей світ.
10% особистості визначає виховання. Ще 10 - середовище існування. Все інше - генетична мозаїка поколінь, лотерея. Просто ті, кому в ній пощастило, зазвичай вважають це виключно своєю заслугою)
всемВсёИмного• 19 февраля в 12:35
Ответ дляПеремелица
Але, не тому, що їх «неправильно» виховували)
Перемелица• 19 февраля в 12:49
Ответ длявсемВсёИмного
никто не знает, как сложилась бы их жизнь, если бы в детстве их не били, не насиловали, не забивали или давали хотя бы элементарные радости детства
автор Мурзилка • 19 февраля в 13:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
расскажите как ві перевоспитаете психопата
автор Мурзилка • 19 февраля в 13:06
Ответ дляПеремелица
так большинство семей - неблагополучние. как минимум бітовой алкоголизм , думаю єто в большинстве наших семей
всемВсёИмного• 19 февраля в 13:08
Ответ дляПеремелица
Є багато прикладів, коли в, умовно, нормальних сімʼях, маючи всі радощі дитинства, виростають, мʼяко кажучи, неблагополучні діти